Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 279 280 281 282 283 ... 454 455 »
Показано 4201-4215 из 6816 сообщений
2616. Ташбаева Рано   (13.12.2006 00:21)
0  
Здравствуйте Александр,что-то я писала, писала и куда-то изчес мой текст,ну ничего страшного напишу еще раз.Всех кого вы перечислили я помню,но очень смутно,видно была очень маленькой.Помню как вы собирались в нашем дворе,а Саша Маух если я не ошибаюсь играл на гитаре.Очень хорошо помню всю семью Никулиных,помню как хоронили Олешку,а с Геной хорошо общался мой отец.Отца моего звали Алишер,а маму Катей.Мы были многодетная семья.Потом уже когда и мы подросли,то также все тусовки со всей Романки были в нашем дворе.Да есть что вспомнить было клевое время.А сейчас все поразъехались кто куда.Кто сейчас живет там я даже незнаю,потому что сама уже в Москве 9 лет,а не живу на Романке лет 14 наверно.Но все равно вы пишите,очень было приятно вспомнить и увидеть знакомые имена.Всего доброго вам.

2615. Людмила   (12.12.2006 23:10)
0  
Ищу Кобзева Игоря.Учился в школе№27.1970г.рождения
Он был на встрече Кокандев в апреле 2006г.Может кто слышал о нём напишите.

2614. Хамид   (12.12.2006 18:47)
0  
Галя,ты знаешь полное имя и отчство Кихова,было бы легче найти.

2613. ENVER   (12.12.2006 16:34)
0  
Zdravstvuyte KOKAND

2612.   (12.12.2006 11:46)
0  
Юрий Муминович! Спасибо Вам! Просим надолго не пропадать! Читаем с удовольствием. Жители нынешнего Коканда.

2611. Александру с Романки и Ташбаевой Рано   (12.12.2006 10:35)
0  
Я жила на Романке с 1976 по 1986г., ул. Советская д.70, рядом с Пчелинцевой Любовью Ивановной, учительницей химии школы №2. У Никулиных была еще младшая сестренка Оля, мы с ней дружили в младших классах. Если Вам что-нибудь известно о ней, напишите пожалуйста. Еще в соседнем дворе со мной жила Анжела Козырева (сейчас в Москве), чуть дальше - Дима Иванов (сейчас в Америке). Рядом с Димой жил наш учитель географии Казарин, имя забыла к сожалению.
Елена

2610. Ларисе   (12.12.2006 09:13)
0  
Английский язык - бедный язык, потому объясняться предпочитаю на русском языке и пора учить китайский.

2609.   (12.12.2006 08:13)
0  
Я рада,что Юрий Муминович снова с нами.

2608. Ларисе   (12.12.2006 00:57)
0  
Большое спасибо за привет и фото. Напишу чуть позже, дома ремонт, бардак, хочу кокандские фотки найти, отсканировать и выслать тебе. Тут ещё вот какой прикол. Одному моему другу предложили организовать лазерное шоу в одном из посёлков на Рождественские праздники, если, конечно, погода не подведёт и выдержит сельская электроподстанция. Предполагается грандиозная фича на фоне ясного, морозного неба, DJ и всё такое. И это всё в богом забытой деревне,а ты говоришь... Не всё в России так и плохо.
Александр

2607.   (11.12.2006 21:11)
0  
Привет Хамид!
Не забыла я о твоей просьбе.Просто я еше ей не звонила.С работы с телефонными операторами моей тел. компании вела переговоры.А потом муж уже из дома звонил.Так что как только совпадет наше время,теперь знаю как звонить.
А у нас тоже грязно,особенно там,где расположены магазины.
Люди особенно не обременяют себя.Политика такая,что уборшикам просто нечего будет делать.
Первое время все пятна на тротуаре обходила-жвачка оказалась.Теперь привыкла уже.
Рудику письмо отправила,без индекса.Скорее всего не прошло.
На радостях поспешила......

2606. Hamidu   (11.12.2006 20:29)
0  
Хамид!
Наверное плохо географию учила.
Я думала Махачкала тоже относится к Азербайджану :))
Сорри
А Александр уже давно на письма не отвечает,даже не знаю,что и думать
В Израиль дозвонились,слава богу.Правда я с работы узнавала как туда набирать,а уже муж из дома звонил.
Так что кому надо в Нетанию из Америки звонить,могу помочь :))))

2605. Галина   (11.12.2006 09:57)
0  
Хамиду
Кихов Ильяс по этому адресу в Коканде больше не проживает.Соседи сказали,что 2года назад все уехали в Махачкалу.Что будем делать дальше?Может как то можно выйти на сайт Махачкалы?

2604. Joseph   (11.12.2006 07:31)
0  
Люблю историю!!! Но, когда история о нашем, славном городе Коканде это ещё интереснее.Спасибо вам уважаемый Юрий Муминович.

2603. Лиля   (11.12.2006 01:08)
0  
УРА! ЮРИЙ МУМИНОВИЧ НАШЕЛСЯ.

2602.   (10.12.2006 22:35)
0  
Кто нибудь из Израиля может позвонить по этим номерам,ПОЖАЛУЙСТА!!!
80542174030
098858953
Это в Нетании
Ее зовут Света.Узнайте хотя бы Электронный адрес
Ну не могу дозвониться.Наша система телефонная говорит что неправильно набран номер.
Лариса


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz