| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2616.
Ташбаева Рано
(13.12.2006 00:21)
0
Здравствуйте Александр,что-то я писала, писала и куда-то изчес мой текст,ну ничего страшного напишу еще раз.Всех кого вы перечислили я помню,но очень смутно,видно была очень маленькой.Помню как вы собирались в нашем дворе,а Саша Маух если я не ошибаюсь играл на гитаре.Очень хорошо помню всю семью Никулиных,помню как хоронили Олешку,а с Геной хорошо общался мой отец.Отца моего звали Алишер,а маму Катей.Мы были многодетная семья.Потом уже когда и мы подросли,то также все тусовки со всей Романки были в нашем дворе.Да есть что вспомнить было клевое время.А сейчас все поразъехались кто куда.Кто сейчас живет там я даже незнаю,потому что сама уже в Москве 9 лет,а не живу на Романке лет 14 наверно.Но все равно вы пишите,очень было приятно вспомнить и увидеть знакомые имена.Всего доброго вам.
|
2615.
Людмила
(12.12.2006 23:10)
0
Ищу Кобзева Игоря.Учился в школе№27.1970г.рождения Он был на встрече Кокандев в апреле 2006г.Может кто слышал о нём напишите.
|
2614.
Хамид
(12.12.2006 18:47)
0
Галя,ты знаешь полное имя и отчство Кихова,было бы легче найти.
|
2613.
ENVER
(12.12.2006 16:34)
0
Zdravstvuyte KOKAND
|
2612.
(12.12.2006 11:46)
0
Юрий Муминович! Спасибо Вам! Просим надолго не пропадать! Читаем с удовольствием. Жители нынешнего Коканда.
|
2611.
Александру с Романки и Ташбаевой Рано
(12.12.2006 10:35)
0
Я жила на Романке с 1976 по 1986г., ул. Советская д.70, рядом с Пчелинцевой Любовью Ивановной, учительницей химии школы №2. У Никулиных была еще младшая сестренка Оля, мы с ней дружили в младших классах. Если Вам что-нибудь известно о ней, напишите пожалуйста. Еще в соседнем дворе со мной жила Анжела Козырева (сейчас в Москве), чуть дальше - Дима Иванов (сейчас в Америке). Рядом с Димой жил наш учитель географии Казарин, имя забыла к сожалению. Елена
|
2610.
Ларисе
(12.12.2006 09:13)
0
Английский язык - бедный язык, потому объясняться предпочитаю на русском языке и пора учить китайский.
|
2609.
(12.12.2006 08:13)
0
Я рада,что Юрий Муминович снова с нами.
|
2608.
Ларисе
(12.12.2006 00:57)
0
Большое спасибо за привет и фото. Напишу чуть позже, дома ремонт, бардак, хочу кокандские фотки найти, отсканировать и выслать тебе. Тут ещё вот какой прикол. Одному моему другу предложили организовать лазерное шоу в одном из посёлков на Рождественские праздники, если, конечно, погода не подведёт и выдержит сельская электроподстанция. Предполагается грандиозная фича на фоне ясного, морозного неба, DJ и всё такое. И это всё в богом забытой деревне,а ты говоришь... Не всё в России так и плохо. Александр
|
2607.
(11.12.2006 21:11)
0
Привет Хамид! Не забыла я о твоей просьбе.Просто я еше ей не звонила.С работы с телефонными операторами моей тел. компании вела переговоры.А потом муж уже из дома звонил.Так что как только совпадет наше время,теперь знаю как звонить. А у нас тоже грязно,особенно там,где расположены магазины. Люди особенно не обременяют себя.Политика такая,что уборшикам просто нечего будет делать. Первое время все пятна на тротуаре обходила-жвачка оказалась.Теперь привыкла уже. Рудику письмо отправила,без индекса.Скорее всего не прошло. На радостях поспешила......
|
2606.
Hamidu
(11.12.2006 20:29)
0
Хамид! Наверное плохо географию учила. Я думала Махачкала тоже относится к Азербайджану :)) Сорри А Александр уже давно на письма не отвечает,даже не знаю,что и думать В Израиль дозвонились,слава богу.Правда я с работы узнавала как туда набирать,а уже муж из дома звонил. Так что кому надо в Нетанию из Америки звонить,могу помочь :))))
|
2605.
Галина
(11.12.2006 09:57)
0
Хамиду Кихов Ильяс по этому адресу в Коканде больше не проживает.Соседи сказали,что 2года назад все уехали в Махачкалу.Что будем делать дальше?Может как то можно выйти на сайт Махачкалы?
|
2604.
Joseph
(11.12.2006 07:31)
0
Люблю историю!!! Но, когда история о нашем, славном городе Коканде это ещё интереснее.Спасибо вам уважаемый Юрий Муминович.
|
2603.
Лиля
(11.12.2006 01:08)
0
УРА! ЮРИЙ МУМИНОВИЧ НАШЕЛСЯ.
|
2602.
(10.12.2006 22:35)
0
Кто нибудь из Израиля может позвонить по этим номерам,ПОЖАЛУЙСТА!!! 80542174030 098858953 Это в Нетании Ее зовут Света.Узнайте хотя бы Электронный адрес Ну не могу дозвониться.Наша система телефонная говорит что неправильно набран номер. Лариса
|
|
|
|