| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2631.
Хамид
(13.12.2006 22:54)
0
Майору. Вы даже не представляете,как я Вам благодарен!!!! Мой телефон ,если я не дозвоньсь первым, 8 917 495 2017,или городской 8(34713)5-17-01.
|
2630.
(13.12.2006 20:37)
0
Наташа! Я поняла о чем вы спрашивали. Я не знаю как эта программа работает и не могла никого найти,что бы спросить На работу устроиться в принципе можно,все зависит от того,куда она попадет и на какие деньги рассчитывает.Обычно девочки работают официантками или что то в этом роде.Деньги небольшие.Знаю что приезжал парень из Минска,работал грузчиком в компании по перевозке мебели.Зарабатывал неплохо,но сказал,что больше никогда не приедет.В какой город она едет?Владеет ли английским?Без языка вообше делать нечего. Лариса Пишите на E-mail Gene696@hotmail.com
|
2629.
Ларисе
(13.12.2006 20:28)
0
Лариса, Вы наверное не так поняли вопроса. Про эту программу мы знаем, дочь уже оформляет документы. Я спрашивала о трудоустройстве для студентки, реально ли ей самой устроиться там на работу, имея студенческую рабочую визу, или же ей обязательно надо воспользоваться услугами фирмы. Как я уже писала, что они оказывают, такую услугу, но тут же советуют сделать это самим. С уважением, Наталья.
|
2628.
major
(13.12.2006 20:19)
0
телефон Алика 8 903 429 1648. Хамид он просил чтоб вы тоже дали ему свой телефон
|
2627.
Елена Кормухина
(13.12.2006 19:53)
0
Ребята, помогите! Я хотела бы тоже вставить кокандские фотки: выпуски МШ-2 от 84 года, снимки класса. Как это сделать?
Ответ: Отправьте письмо с фотографиями на hokandi@narod.ru
|
2626.
Nellya
(13.12.2006 18:03)
0
кто знает что-нибудь о Ким Комарова Елене Юрьевне.Она преподовала в школе 1 -алгебру и геометрию.
|
2625.
Андрей Р.
(13.12.2006 16:45)
0
Всем, кто с Романки! Вот уже много лет ищу друга своего Вадима Хлыстова. Он 1959 года рождения и учился во второй школе. У него братишка Петя, намного младше его. Родители: Алла и Виктор. Они жили в частном доме за арыком. Может кто знает где он теперь? И еще... Кто разыскивал Вадима Кравченко? Моя жена с ним училась в одном классе. И даже в садике вместе росли! :-)
|
2624.
(13.12.2006 16:05)
0
Вове А в Коканде лежит небольшой снег
|
2623.
Махониной Лене
(13.12.2006 14:18)
0
Лена,ты не только с моей сестрой Мариной знакома, но и со мной. Мы с тобой вместе были в пионерском лагере. А наши мамы вместе работали. Алла
|
2622.
Armen Mailyan
(13.12.2006 11:24)
0
Израильтяне. Вся надежда на Вас. Помогите найти Исахаровых Розу и Аллу. Уехали из Коканда в 1991-93 гг. Знаю точно, что живут в Израиле ( и бывшие кокандцы даже обещали дать их адрес). Но... Может кто знает как их найти. Спасибо.
|
2621.
Анатолий для Рано
(13.12.2006 08:19)
0
Рано с нетерпением жду фото телефон Лены и твой! Шли быстрей пожайлуста!
|
2620.
Ташбаевой Рано
(13.12.2006 07:30)
0
Rano otkroy pochtu.Joseph
|
2619.
Marina Familiant
(13.12.2006 07:26)
0
Ребята, кто-нибудь знает, где сейчас Вероничка Ким (Вероника Андреевна)? Она работала в 1-ой школе в начале 90-х.
|
2618.
Ташбаевой Рано
(13.12.2006 00:58)
0
У меня еще такое ощущение, что я тебя тоже помню. Ты, наверное, приходила в наш двор, к Лене? Елена
|
2617.
Елене
(13.12.2006 00:31)
0
Здравствуйте Елена.Я незнаю точно,где живет Никулина Ольга,но кажется в Красноярске.Знаю только,что когда умерла ее мама тетя Надя,она приезжала на похороны с мужем и ребенком.Мне кажется ,где она училась после школы в институте это был город Краксноярск.Там еще жила ее старшая сестра Наташа,а Ольга уезжала к ней.Кстати Елена а вы знаете у вас была соседка тетя Нина,у нее была дочь Лена,так вот мы с ней в Москве общаемся,хотя может вы ее и не помните фамилия Жажа.Всего доброго пишите.
|
|
|
|