| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2646.
rafkat
(18.12.2006 15:39)
0
For LORI fee INTERNATIONAL CALL FROM CELLPHONE: 712-945-1111 rafkat
|
2645.
Армен Маилян
(18.12.2006 14:51)
0
Спасибо большое анониму за информацию о том, что Исахаровы живут в Холоне. Но как мне это поможет их найти:) Ау! "Холончане" - помогите найти Розу и Аллу Исахаровых С уважением
|
2644.
Ларисе
(17.12.2006 19:01)
0
Набирать номера нужно так: + 972 54 2174030 (мобильная сеть) + 972 9 8858953 (обычный номер) первые нули исключить, восьмерка вообще не ясно откуда взялась...
|
2643.
Александру от Рано
(16.12.2006 00:47)
0
Александр загляните пожалуйста в почтовый ящик,я получила фото и письмо,спасибо.
|
2642.
ЗЕМЛЯКАМ -выпускникам КГПИ и не только им!
(16.12.2006 00:43)
0
Уважаемые земляки!!Во первых, всем кто не смотрел советую посмотреть Кокандские фотки, снятые ДЖЕЙМСОМ. Осень 2006 в Коканде!!! См. по ссылке http://foto.mail.ru/mail/nutres/ Во вторых, анонсирую в скором будущем выкладку для скачивания небольшого фильма о КГПИ (правда на узб языке!), где можно будет посмотреть чем живёт Институт сегодня!! Выпускникам думаю будет интересно!! С ув. Виктор Козин
|
2641.
Джеймсу
(16.12.2006 00:37)
0
Дружище, спасибо большущее за фотки!! Словно ещё раз съездил на Родину! Скажи ка ..а дом №5 по ул. 40 лет Уз-на снял по чьейто просьбе, или с ним у тебя какието связи?? Понравились фотки Московской Евросети...вот блин...везде залезут..а летом ещё их не было!! С ув. Виктор Козин.
|
2640.
Алик Славин
(15.12.2006 20:41)
0
Я, СЛАВИН АЛИК (ОЛЕГ)ПРИЯТНО УДИВЛЕН,УВИДЕВ САЙТ БЫВШИХ ЗЕМЛЯКОВ!ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОМНИТ И ЗНАЕТ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! Я ЭАКОНЧИЛ ШКОЛУ № 2 В 1973 ГОДУ,ЗАТЕМ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ В1977 И ПОСЛЕ АРМИИ,ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ. ЖИЛ НА УЛИЦАХ КАРЛА=МАРКСА И СПОРТИВНАЯ ! СЕЙЧАС ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ. МОИМИ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ САША НУЖДИН,ВАЛЕРА ИНКИН,СЕРГЕЙ ПОТАПОВ,САША КУЛАКОВ.
|
2639.
Для Александра и Елены
(15.12.2006 16:34)
0
Здравствуйте Александр и Елена.Александр помоему у Рината была сестренка Рамиля,она тоже в Москве наверно,как она незнаете случайно?И еще я конечно в шоке,что Алик ушел в мир иной очень жаль.Его маму и бабушку я очень хорошо помню,а что они сгорели я знаю,и Юру Качюру тоже помню,он частенько с моим отцом любили поддать. Елена а вы сейчас где?Если хотите я дам вам номер телефона Лены и ее мамы.Мы очень часто с ней видимся,встречаем все практически праздники и даже Новый Год.Пишите на мой e-mai.Очень рада,что общаюсь с вами в гостевой,рада что есть люди с которыми можно вспомнить свою родную Романку.Когда мне написал Александр я даже не поверила своим глазам,думаю господи неужеле есть кто-то,кто мог вместе со мной вспомнить наш район.Пишите.rano1972@mail.ru
|
2638.
Галина
(15.12.2006 16:12)
0
Майору Я тоже хочу поблагодарить Вас за телефон Алика. Это очень приятно,когда помогают найти старых друзей. Спасибо!
|
2637.
Галина
(15.12.2006 15:57)
0
Хамиду Вчера звонила тебе,хотела рассказать как поболтали с Аликом.Тебя не застала,но зато познакомилась с твоей женой.Алик сказал,что вышлет тебе фото,хочу попросить тебя-отправь её,пожалуйста, потом мне на galinkaros@mail.ru Буду тебе очень признательна.
|
2636.
Ларисе
(14.12.2006 19:59)
0
Еще раз спасибо. Может быть действительно понадобится Ваша поддержка,хотя бы моральная. Для меня по крайней мере важно, что в чужой стране есть свои люди, к которым можно будет обратиться. Но будем надеяться, что все будет нормально. Эта фирма работает уже достаточно долго и отзывы о ней положительные. Просто, так далеко отпускаем своего ребенка первый раз и естественно переживаем.
|
2635.
Хамид
(14.12.2006 07:53)
0
Лариса,я живу в г.Нефтекамск.
|
2634.
Ларисе
(14.12.2006 07:52)
0
Спасибо. Наташа.
|
2633.
(14.12.2006 03:11)
0
Hamid! Ti v Bashkirii,a gorod kakoi? Larisa
|
2632.
Алле
(13.12.2006 23:21)
0
Алла, привет! Я помню, что наши мамы вместе работали! Передавай своей маме большой привет от меня! Где вы сейчас?
|
|
|
|