| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2586.
Joseph
(08.12.2006 06:47)
0
Da tot samiy uvelir.Konechno ya pomnu Larisu u menya bil gde to ee adress nado poiskat.Pishi na moy e-mail
|
2585.
Бениаминy
(08.12.2006 05:29)
0
Бениамин,имя то какое,еле написала,думаю без ошибки. А почему у Вас страницы не открываются? У меня,например,все откриваются.Может Вам помочь? Лариса
|
2584.
(07.12.2006 23:58)
0
Хочу высказать свое мнение. Вспомните странички с воспоминаниями о Коканде Бахрамова Юрия Муминовича, Александра Ястребова. Это ведь здорово, когда люди делятся друг с другом добрыми чувствами. Давайте не превращать сайт в поле битвы. В жизни и так много неприятностей. Хочется чтобы мы, которых связывает общее прошлое, понимали друг друга.
|
2583.
М. Марина
(07.12.2006 20:57)
0
Кто знает адрес младших Горошанских ответьту пожалуйста. zue-marina@yandex.ru заранее Спасибо! Удачи!!!
|
2582.
Хамид
(07.12.2006 20:31)
0
Ларисе. Пиши на почту.Я в гостевой не хочу.
|
2581.
(07.12.2006 19:34)
0
Беньямину .Тебе мало места что ли?Или ты завидуешь другим?
|
2580.
Benyamin
(07.12.2006 19:20)
0
Ну наконец-то засрали гостевую , уже страницы не открываются. Это же гостевая а не чат для переписки. Нашли друг-друга и идите в приват. есть же свои ящики почтовые и телефоны.
|
2579.
(07.12.2006 17:54)
0
Привет Хамид! Куда пропал? Следую твоим указаниям.Честно говоря, тяжело.Лень одолевает. Но минимум вчера выполнила. Старший заканчивает семестр,к компьютеру очередь. Лариса
|
2578.
(07.12.2006 17:51)
0
Хан Ирине Привет обязательно передам. Лариса
|
2577.
(07.12.2006 14:28)
0
ишу григорян ларису петровну 1969 г. до 1998г. жила в коканде работала в дс 153. возмоно сейчас живёт в греции.лариса отзовись.оля.
|
2576.
Хан Ирина
(07.12.2006 09:12)
0
Привет большой из Подмосковья Грише Мошееву от Хан Ирины, выпуск 1979 школа 20.
|
2575.
Joseph-Iosif
(07.12.2006 08:48)
0
Privet Rano ti navernoe menya uge ne pomnish eto Iosif mi drugili s Ilushey, Edikom.V 1991 godu mi cideli u menya doma na den rogdeniya, na provodi provogali pasanov.
|
2574.
Ташбаева Рано
(07.12.2006 02:17)
0
Привет всем кто закончил школу 1 1990г.,а также привет всем бывшим кокандцам ну и кто живет в настоящее время тоже.Я жила на Романке Советская 66,училась в 1 школе.Все кто меня помнит пишите буду ждать.
|
2573.
Ирина
(07.12.2006 00:22)
0
Посмотрела на фото о хлопке, содрогнулась от воспоминаний. Весело- да , но только до первых холодов и пока не закончатся домашние запасы. Нет, мальчики, вам может была и романтика, а для меня - это фильм Спилберга.
|
2572.
АЛЕКСАНДРУ
(06.12.2006 23:36)
0
ПРИВЕТ ВСЕМ.РАДА ЗА ВАС. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ. А У ВАС? ПИШИ НА МОЙ (e-mail) ЦЕЛУЮ.ГЛАЗУНОВА.Л.
|
|
|
|