Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 280 281 282 283 284 ... 454 455 »
Показано 4216-4230 из 6816 сообщений
2601.   (10.12.2006 21:28)
0  
Ларисе,,,сколко цыфр у вас в номере ,,должно 9

2600. Ларисе   (10.12.2006 17:40)
0  
Набери 144 скажи Когай Света или Ким.И все.

2599. Хамид   (10.12.2006 17:39)
0  
Землячки,спасибо за поздравления.
Лариса,с "находкой" тебя! У меня были друзья Ким Миша 1955 г.р ,занимался тхэквондо(ас!) ,жил возле 9 школы и Саша Ким 1958 г.р. -мы с ним вольной борьбой занимались ,жил на Рабочке,он еще лук выращивал .Они не братья,но может твоя нашедшаяся одноклассница -родственница кого-нибудь из них или знает о них. На радостях не забудь спросить у нее об этом .

2598.   (10.12.2006 16:10)
0  
Я тоже здесь.Подглядываю иногда.Просто Веник слегка расстроил,своим русским языком.Хоть бы на Иврите писал,может у него с Ивритом еше хуже?
Хамид!С победой!
Маринка,я тебя потеряла.А я думала страховки с сентября и год заканчивается в сентябре....
Когда ты написала Х-мас,я почему то подумала Хамас :))))
Совсем крыша поехала...
А у меня подружка нашлась:)))
Света Ким из 20 школы.Вот такая вот у меня радость.
Лариса

2597. Хамиду от Иры   (10.12.2006 14:41)
0  
Хамид,письмо получила,отвечу попозже.Поздравляю с победой.

2596. Хамид   (10.12.2006 07:55)
0  
Лариса,привет!Куда потерялась?Кончилась ли сессия у сына?
Привет всем!!! Возил детей в Уфу на Фестиваль Башкортостана по дзю до.Привез 4 медали. Вот ,делюсь успехами.Не считайте меня "пропавшим без вести",я здесь.

2595. Marina Familiant   (10.12.2006 07:48)
0  
Варвара, а что нам завистники и ядовитые мрачные типы?!
Никуда никто не потерялся и не разбежался:)
Не знаю, какие заморочки у других, а у меня обвал на работе:
все пациенты срочно решили использовать свои страховки до конца года,
и я загружена на 120% - уже взвою скоро! Опять же, Х-мас и Ханука на подходе,надо подготовиться:) Не переживай,Варюха, скоро все обьявятся !

2594. Varya   (10.12.2006 04:28)
0  
Тишина, потому-что всегда находятся люди, которым плохо, когда хорошо другим. Они должны обязательно все испортить, причем не выбирая выражений. Спрашивается, кому мешало, что люди общаются?

2593.   (10.12.2006 00:25)
0  
Тишина... Мрачно, аж жуть.

2592.   (09.12.2006 10:53)
0  
Сизин Володя жил прямо напротив Нарсуда, рядом с Ветлечебницей. Его сестра, Наташа, училась со мной в одном классе во 2 школе. См. фото в галерее (шк №2 выпуск 75г.)
Александр

2591. Ташбаева Рано   (08.12.2006 19:33)
0  
Joseph-Iosif я незнаю твой e-mail,может лучше ты мне напишешь я буду очень рада rano1972@mail.ru мы с тобой поболтаем хоть нормально.Как ты,где и чем занимаешься?Буду ждать.

2590. Ира   (08.12.2006 18:15)
0  
Хамид,письмо тебе написала.

2589. Хамид   (08.12.2006 17:23)
0  
Ира,ты мое письмо получила?

2588. Хан Ирина   (08.12.2006 09:18)
0  
Я, Ирина Хан, пишу от имени Паламарюк Лилии Онозьевны, окончившая шк.2 в 1950г. Разыскивает своих друзей и одноклассников:
Михайлянц Джульету Суреновну( до выхода на пенсию была директором муз.школы г.Коканда)
Михайлянц Розу Суреновну( её сестра жила на ул.Карла Маркса)
Рахманову Розу Махмудовну(в 1999г. перехала из Ташкента в Коканд и связь прервалась. В Ташкенте проживала по адресу: массив Кара-Камыш 2/4 д.18-30)
Рамазанову Луизу Маговеевну( преподавала в младших классах).
Если у кого-нибудь есть какая-либо информация просьба сообщить мне на адрес: khan_i@list.ru

2587. Joseph   (08.12.2006 06:49)
0  
Dorogoy Benyamin vibiray virageniya pregde vsego eto gostevaya.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz