| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2601.
(10.12.2006 21:28)
0
Ларисе,,,сколко цыфр у вас в номере ,,должно 9
|
2600.
Ларисе
(10.12.2006 17:40)
0
Набери 144 скажи Когай Света или Ким.И все.
|
2599.
Хамид
(10.12.2006 17:39)
0
Землячки,спасибо за поздравления. Лариса,с "находкой" тебя! У меня были друзья Ким Миша 1955 г.р ,занимался тхэквондо(ас!) ,жил возле 9 школы и Саша Ким 1958 г.р. -мы с ним вольной борьбой занимались ,жил на Рабочке,он еще лук выращивал .Они не братья,но может твоя нашедшаяся одноклассница -родственница кого-нибудь из них или знает о них. На радостях не забудь спросить у нее об этом .
|
2598.
(10.12.2006 16:10)
0
Я тоже здесь.Подглядываю иногда.Просто Веник слегка расстроил,своим русским языком.Хоть бы на Иврите писал,может у него с Ивритом еше хуже? Хамид!С победой! Маринка,я тебя потеряла.А я думала страховки с сентября и год заканчивается в сентябре.... Когда ты написала Х-мас,я почему то подумала Хамас :)))) Совсем крыша поехала... А у меня подружка нашлась:))) Света Ким из 20 школы.Вот такая вот у меня радость. Лариса
|
2597.
Хамиду от Иры
(10.12.2006 14:41)
0
Хамид,письмо получила,отвечу попозже.Поздравляю с победой.
|
2596.
Хамид
(10.12.2006 07:55)
0
Лариса,привет!Куда потерялась?Кончилась ли сессия у сына? Привет всем!!! Возил детей в Уфу на Фестиваль Башкортостана по дзю до.Привез 4 медали. Вот ,делюсь успехами.Не считайте меня "пропавшим без вести",я здесь.
|
2595.
Marina Familiant
(10.12.2006 07:48)
0
Варвара, а что нам завистники и ядовитые мрачные типы?! Никуда никто не потерялся и не разбежался:) Не знаю, какие заморочки у других, а у меня обвал на работе: все пациенты срочно решили использовать свои страховки до конца года, и я загружена на 120% - уже взвою скоро! Опять же, Х-мас и Ханука на подходе,надо подготовиться:) Не переживай,Варюха, скоро все обьявятся !
|
2594.
Varya
(10.12.2006 04:28)
0
Тишина, потому-что всегда находятся люди, которым плохо, когда хорошо другим. Они должны обязательно все испортить, причем не выбирая выражений. Спрашивается, кому мешало, что люди общаются?
|
2593.
(10.12.2006 00:25)
0
Тишина... Мрачно, аж жуть.
|
2592.
(09.12.2006 10:53)
0
Сизин Володя жил прямо напротив Нарсуда, рядом с Ветлечебницей. Его сестра, Наташа, училась со мной в одном классе во 2 школе. См. фото в галерее (шк №2 выпуск 75г.) Александр
|
2591.
Ташбаева Рано
(08.12.2006 19:33)
0
Joseph-Iosif я незнаю твой e-mail,может лучше ты мне напишешь я буду очень рада rano1972@mail.ru мы с тобой поболтаем хоть нормально.Как ты,где и чем занимаешься?Буду ждать.
|
2590.
Ира
(08.12.2006 18:15)
0
Хамид,письмо тебе написала.
|
2589.
Хамид
(08.12.2006 17:23)
0
Ира,ты мое письмо получила?
|
2588.
Хан Ирина
(08.12.2006 09:18)
0
Я, Ирина Хан, пишу от имени Паламарюк Лилии Онозьевны, окончившая шк.2 в 1950г. Разыскивает своих друзей и одноклассников: Михайлянц Джульету Суреновну( до выхода на пенсию была директором муз.школы г.Коканда) Михайлянц Розу Суреновну( её сестра жила на ул.Карла Маркса) Рахманову Розу Махмудовну(в 1999г. перехала из Ташкента в Коканд и связь прервалась. В Ташкенте проживала по адресу: массив Кара-Камыш 2/4 д.18-30) Рамазанову Луизу Маговеевну( преподавала в младших классах). Если у кого-нибудь есть какая-либо информация просьба сообщить мне на адрес: khan_i@list.ru
|
2587.
Joseph
(08.12.2006 06:49)
0
Dorogoy Benyamin vibiray virageniya pregde vsego eto gostevaya.
|
|
|
|