| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2856.
Смирнов Сергей
(07.02.2007 09:02)
0
Подскажите где найти Сергениди Константина, проживавшего в поселке МРЗ, а также Сычева Сергея, Меджитова Наримана. Еще хочу найти своих одноклассников закончивших школу 22 в 1990г. 11 а класс. Грачева Степана, Гольцова Сергея, Генеральского Юрия, Ключкина Сергея, Умедбаева Рината и других кто что про них знает, слышал дайте знать где искать. Заранее спасибо.
Огромное спасибо Бахрамову Ю.М., Ястребову А и всем кто делится о теплых и не очень воспоминаниях связанных с НАШИМ городом.
|
2855.
Смирнов Сергей
(07.02.2007 08:38)
0
Андрею сообщение. Вы искали Марину Гольцову она по этой сылке и другие учащиеся в 22 школе. http://www.odnoklassniki.ru/Community/Default.aspx?id=ab1abcc3-838d-41ae-b776-696865e44369&fm=1
|
2854.
Abulya
(07.02.2007 07:00)
0
Kto interesovalsya VALEROY EFREMOVIM? pomoemu s nim sozvonivautsya on gde-to v PITERE ILI v Viborge Poprobuyu uznat ego tel
|
2853.
Вахрушев Игорь
(07.02.2007 05:26)
0
Фирсову Сергею. Привет, Сергей! Тогда на встрече забыл тебя спросить, не знал ли ты Арутюнян Ирину? Вы должны были примерно в одно время учиться, а может быть даже в одном классе? Это сестра моя двоюродная.
|
2852.
Вахрушев Игорь
(07.02.2007 05:14)
0
Добрые сутки, КОКАНДЦЫ! Огромный привет всем тем, кто был на встрече в апреле прошлого года в Москве! Сколько, я смотрю, земляков на сайте с тех пор появилось!
Андрею Найденову. Здорово! Ты бы позвонил что ли, когда в Москве бываешь.
Стугиной Светлане, Костенковой Татьяне, Сурмаиди Георгию, Мамину Радику. Привет! Спасибо, что написали. Радик, извини, что сразу не ответил. Читайте почту .
Горячий привет Клюшеву Андрею, Стародубцевой Татьяне, Мифтахову Эдику, Тренину Олегу, Даньшиным, Самойлиным, Тибейкину Евгению, Алимаскиной Марине, Язановой Ирине, Ваулиной Татьяне и ещё многим-многим-многим!!! Пишите!
|
2851.
Костенкова Галина
(07.02.2007 00:43)
0
Всем привет. Выпускники 1976-1978 года школы № 53 отзовитесь.
|
2850.
Таня Ронкина
(06.02.2007 11:38)
0
Друзья, дорогие!!!!!!!!!! Помогите найти ребят из 1 школы год 1983- 1991. ЭЛЬВИРА КИТАЕВА,ЛУИЗА,ДИАНА ДУСАЛИМОВЫ, ЖЕНЯ КОСТЮЧЕНКО,ВИКА МЕЛЬНИКОВА,ЛЕНА БУРАЕВА
|
2849.
Ильдар
(06.02.2007 11:03)
0
Валера живет в г. Тихвин, Ленинградской области. Точный адрес могу выслать на мэйл. А кто спрашивает?
|
2848.
(05.02.2007 11:55)
0
Напишите если кто-нибудь знает о Валере Ефремове.Он учился в 27-й школе.
|
2847.
Анатолий
(05.02.2007 11:09)
0
Игорь Кутузов Был в Коканде. Точнее к сожалению не знаю. Если Вы что то узнаете сообщите мне пожайлуста.
|
2846.
Princessa
(05.02.2007 05:34)
0
Pomogite nayti Ivana Dmitrievicha Manchakidi. On rabotal zubnim vrachem i prepodoval anatomiu v med. uchilische. Zaranee blagodaru.
|
2845.
Андрей
(05.02.2007 00:15)
0
Кто нибудь знает о Марине Гольцовой,выпускницы 1980 года ,Олега Суриновского 1979 года школы №22?
|
2844.
(05.02.2007 00:12)
0
Аркадий Оксенгендлер,Вадим Кулаков,Сергей Нуждин,Вадим Шаповалов,Олег Верба,Софа Мительман,Ирина Кациди,Бахадыр Ниязов,Наташа Левина,Жорик Коробков,Андрей Колесов,Ольга Брейтор,Ольга Фидарова,Игорь Кутузов и другие выпусники 1979 года школы № 2 отзовитесь!
|
2843.
Павел Кузьмин
(04.02.2007 00:29)
0
Ребята-модераторы! Такое чувство,что Вы - не кокандцы! Вы зачем убрали обращение? Это было для посетителей,там же чётко было написано! Всё,удачи и вам тоже!
|
2842.
Галина
(03.02.2007 18:37)
0
Узбекский плов.
В Крыму, на склоне Кара-дага, Где небо синевой прозрачной дышит, Где ветерок розарии колышит, Как поле реющего флага, Горит очаг. Лучи таврического солнца Ласкают Коктебель. В тиши вечерней Слышны напевы моря равномерно Шалун-прибой о скалы бьётся Бушует плов. Долина Синих гор и моря Окрашены зарёй румянной, И барбарис и зира пахнут пряно... Готов! Готов! Плов будет вскоре! Накрыт казан. Земля ковром лежит красивым. У ног разноязычного народа, В широком блюде плов горячий подан, Зелёный чай, в пиалах синих, Пустой казан. Закат горячий и лиловый Погас, и звёзды небо осветили. Людей из разных городов сдружили Зелёный чай и блюдо с вкусным пловом По-узбекски. Я все подробности запомнил, Как делать ароматный плов узбекский- Помимо жира, мяса, риса, специй Нужны ещё морские волны, Нужны друзья. Теперь везде, где я не буду,- На Волге, у седых вершин Кавказа, Готовить плов учить я буду На мастерстве узбекского ашпаса Других людей!
Иван Пензев зам. директора Дворца культуры Тракторастроителей.
Этот стих написан в конце 60-х. годов, когда мы с родителями отдыхали на Чёрном море. Там мои родители познакомились с Иваном Пензевым, который впервые увидел как готовят плов и попробовал его. Папа готовил плов на берегу моря на костре и Ивана потрясло это зрелище и вкус плова. И в честь нашего узбекского плова он написал этот стих, который в его городе опубликовали в газете, вырезку из которой он нам прислал и она до сих пор хранится у нас дома. К сожалению я не помню из какого он города (по-моему или из Харькова, или из Киева).
|
|
|
|