Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 454 455 »
Показано 3961-3975 из 6816 сообщений
2856. Смирнов Сергей   (07.02.2007 09:02)
0  
Подскажите где найти Сергениди Константина, проживавшего в поселке МРЗ, а также Сычева Сергея, Меджитова Наримана. Еще хочу найти своих одноклассников закончивших школу 22 в 1990г. 11 а класс. Грачева Степана, Гольцова Сергея, Генеральского Юрия, Ключкина Сергея, Умедбаева Рината и других кто что про них знает, слышал дайте знать где искать. Заранее спасибо.

Огромное спасибо Бахрамову Ю.М., Ястребову А и всем кто делится о теплых и не очень воспоминаниях связанных с НАШИМ городом.

2855. Смирнов Сергей   (07.02.2007 08:38)
0  
Андрею сообщение. Вы искали Марину Гольцову она по этой сылке и другие учащиеся в 22 школе. http://www.odnoklassniki.ru/Community/Default.aspx?id=ab1abcc3-838d-41ae-b776-696865e44369&fm=1

2854. Abulya   (07.02.2007 07:00)
0  
Kto interesovalsya VALEROY EFREMOVIM?
pomoemu s nim sozvonivautsya on gde-to v PITERE ILI v Viborge Poprobuyu uznat ego tel

2853. Вахрушев Игорь   (07.02.2007 05:26)
0  
Фирсову Сергею. Привет, Сергей! Тогда на встрече забыл тебя спросить, не знал ли ты Арутюнян Ирину? Вы должны были примерно в одно время учиться, а может быть даже в одном классе? Это сестра моя двоюродная.

2852. Вахрушев Игорь   (07.02.2007 05:14)
0  
Добрые сутки, КОКАНДЦЫ! Огромный привет всем тем, кто был на встрече в апреле прошлого года в Москве! Сколько, я смотрю, земляков на сайте с тех пор появилось!

Андрею Найденову. Здорово! Ты бы позвонил что ли, когда в Москве бываешь.

Стугиной Светлане, Костенковой Татьяне, Сурмаиди Георгию, Мамину Радику. Привет! Спасибо, что написали. Радик, извини, что сразу не ответил. Читайте почту .

Горячий привет Клюшеву Андрею, Стародубцевой Татьяне, Мифтахову Эдику, Тренину Олегу, Даньшиным, Самойлиным, Тибейкину Евгению, Алимаскиной Марине, Язановой Ирине, Ваулиной Татьяне и ещё многим-многим-многим!!! Пишите!

2851. Костенкова Галина   (07.02.2007 00:43)
0  
Всем привет. Выпускники 1976-1978 года школы № 53 отзовитесь.

2850. Таня Ронкина   (06.02.2007 11:38)
0  
Друзья, дорогие!!!!!!!!!!
Помогите найти ребят из 1 школы год 1983- 1991.
ЭЛЬВИРА КИТАЕВА,ЛУИЗА,ДИАНА ДУСАЛИМОВЫ,
ЖЕНЯ КОСТЮЧЕНКО,ВИКА МЕЛЬНИКОВА,ЛЕНА БУРАЕВА

2849. Ильдар   (06.02.2007 11:03)
0  
Валера живет в г. Тихвин, Ленинградской области. Точный адрес могу выслать на мэйл. А кто спрашивает?

2848.   (05.02.2007 11:55)
0  
Напишите если кто-нибудь знает о Валере Ефремове.Он учился в 27-й школе.

2847. Анатолий   (05.02.2007 11:09)
0  
Игорь Кутузов Был в Коканде. Точнее к сожалению не знаю. Если Вы что то узнаете сообщите мне пожайлуста.

2846. Princessa   (05.02.2007 05:34)
0  
Pomogite nayti Ivana Dmitrievicha Manchakidi. On rabotal zubnim vrachem i prepodoval anatomiu v med. uchilische. Zaranee blagodaru.

2845. Андрей   (05.02.2007 00:15)
0  
Кто нибудь знает о Марине Гольцовой,выпускницы 1980 года ,Олега Суриновского 1979 года школы №22?

2844.   (05.02.2007 00:12)
0  
Аркадий Оксенгендлер,Вадим Кулаков,Сергей Нуждин,Вадим Шаповалов,Олег Верба,Софа Мительман,Ирина Кациди,Бахадыр Ниязов,Наташа Левина,Жорик Коробков,Андрей Колесов,Ольга Брейтор,Ольга Фидарова,Игорь Кутузов и другие выпусники 1979 года школы № 2 отзовитесь!

2843. Павел Кузьмин   (04.02.2007 00:29)
0  
Ребята-модераторы!
Такое чувство,что Вы - не кокандцы!
Вы зачем убрали обращение?
Это было для посетителей,там же чётко было написано!
Всё,удачи и вам тоже!

2842. Галина   (03.02.2007 18:37)
0  
Узбекский плов.

В Крыму, на склоне
Кара-дага,
Где небо синевой прозрачной
дышит,
Где ветерок розарии
колышит,
Как поле реющего флага,
Горит очаг.
Лучи таврического солнца
Ласкают Коктебель. В тиши
вечерней
Слышны напевы моря
равномерно
Шалун-прибой о скалы
бьётся
Бушует плов.
Долина Синих гор и моря
Окрашены зарёй румянной,
И барбарис и зира пахнут
пряно...
Готов! Готов! Плов будет
вскоре!
Накрыт казан.
Земля ковром лежит
красивым.
У ног разноязычного народа,
В широком блюде плов
горячий подан,
Зелёный чай, в пиалах синих,
Пустой казан.
Закат горячий и лиловый
Погас, и звёзды небо
осветили.
Людей из разных городов
сдружили
Зелёный чай и блюдо
с вкусным пловом
По-узбекски.
Я все подробности запомнил,
Как делать ароматный плов
узбекский-
Помимо жира, мяса, риса,
специй
Нужны ещё морские волны,
Нужны друзья.
Теперь везде, где я не буду,-
На Волге, у седых вершин
Кавказа,
Готовить плов учить я буду
На мастерстве узбекского
ашпаса
Других людей!


Иван Пензев
зам. директора
Дворца культуры
Тракторастроителей.

Этот стих написан в конце 60-х. годов, когда мы с родителями отдыхали на Чёрном море. Там мои родители познакомились с Иваном Пензевым, который впервые увидел как готовят плов и попробовал его. Папа готовил плов на берегу моря на костре и Ивана потрясло это зрелище и вкус плова. И в честь нашего узбекского плова он написал этот стих, который в его городе опубликовали в газете, вырезку из которой он нам прислал и она до сих пор хранится у нас дома. К сожалению я не помню из какого он города (по-моему или из Харькова, или из Киева).


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz