| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2871.
Светлана
(10.02.2007 08:52)
0
Привет земляк рада увидеть знакомых как жена как дети, Давно ли был на родине
|
2870.
(09.02.2007 22:36)
0
Да.....Такому гарному мужчине трудновато будет подружку выбрать :)))) Так и будешь на барабане играть :))) Пока не надоест:)))) Лариса-Сергею
|
2869.
Елене Кормухиной
(09.02.2007 17:48)
0
Здравствуйте Елена.Прочитала ваше сообщение-Ибрагимова Регина Рафаэловна-живет в Израиле.
|
2868.
(09.02.2007 14:46)
0
Добрый день! Кто=нибудь знал Римму Андреевну Краснову?Пожалуйста отзовитесь.
|
2867.
Oksana Haimova
(08.02.2007 22:38)
0
kитаев али исмаилович случайно не учитель физики
|
2866.
Сергею
(08.02.2007 12:04)
0
Я это давно знаю, одна беда тюбитейку не ношу, поэтому сам понимаешь мне по барабану куда у них руки согнуты. Как дела, что нового? Давно тебя не видел на сайте.
|
2865.
Фирсову от Сергея.
(08.02.2007 11:52)
0
Серёга!,если тебя устраивают девушки с берегов Днепра- приезжай.Только учти,что "хохлушки",когда сгибают руки в локтях ставя их на широкие бёдра говорят:- нам по барабану куда твя тюбитейка смотрит.
|
2864.
Анатолий
(08.02.2007 08:36)
0
Для Сергея Смирнова: Могу дать тел. номер Гольцова Сергея. Он сейчас живет под Белгородом. Пиши мне на емайл: tolik-dav@yandex.ru Может мы и с тобой знакомы.
|
2863.
Фирсов Сергей
(07.02.2007 21:33)
0
Если хорошие, да ещё и красивые это вообще хорошо. Вообще, красота, понятие относительное.
|
2862.
Елена Кормухина
(07.02.2007 20:57)
0
Уважаемые кокандцы! Откликнитесь, please, кому известно что-нибудь об учителях 9-й школы: Бусловой Эльвире Ивановне, Чайке Нине Александровне, Китаеве Али Исмаиловиче, Ибрагимовой Регине Рафаэловне? А также о преподавателях 2-й музыкалки: Бараевой Софье Яковлевне и Булатецкой Нелли Николаевне?
Сергей, Вам тоскливо оттого, что на сайте нет никого из Вашего выпуска, а у меня такое впечатление, что из моей родной 9-й школы на это сайт вообще никто не заходит :(((((. Кстати, а вы только красивыми невестами интересуетесь? Или хорошими тоже? ;)
|
2861.
Фирсов Сергей
(07.02.2007 20:39)
0
Честно говоря не помню, может быть и учились в паралельных классах. Земляки почему не могу найти выпускников школы № 4 1978 года выпуска? Почему то так тоскливо. Если кто знает таковых может поможите им выйти на сайт? Буду очень благодарен. Да Вы забыли, что я вдовец, просил Вас помочь в поисках красивой невесты, только обещания и остались. Да все передаёт привет Кошелев Саша.
|
2860.
Joseph
(07.02.2007 16:52)
0
Konstantin givet v Krasnodare mogu dat ego e-mail
|
2859.
Абуле
(07.02.2007 15:47)
0
Буду благодарна если узнаете телефон Валеры.мой адрес adella2005@bk.ru
|
2858.
Oksana Haimova
(07.02.2007 10:05)
0
cсветлана амбиковна яжду вашего письма мое письмо квам вфоруме
|
2857.
(07.02.2007 10:03)
0
ыупр5нгт
|
|
|
|