| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2826.
Ларисе
(31.01.2007 21:33)
0
Возражать не будем. Просто, в отличии о Американских врачей, мы давали клятву не дедушки Гиппократа, а клятву врача Советского Союза. Это, знаете ли, звучит гордо. Приходится держать марку. А если дейсвительно нужна консультация, можете взять мои телефоны у Марины Фамилиант. Алла.
|
2825.
Vladimiru
(31.01.2007 18:15)
0
Вовка!Хорошо хоть голос иногда подаешь:))) Не дозвониться до тебя. Мне тоже консультация нужна. У нас в Америчке все врачи в бизнесе и о совести совсем забыли,так же как и о клятве:)))) Кто может возразить? Лариса
|
2824.
Сайфуллин Виктор
(31.01.2007 17:59)
0
Андрею найденову. Привет! я в Ейске. Ты где? Пиши мыло suyfullin@yandex.ru
|
2823.
Yury
(31.01.2007 17:01)
0
Vika,kak svjazatsja s vashim otzom Aleksandrom Petrovichem?
|
2822.
Вика Ращупкина
(31.01.2007 14:44)
0
Если кто-то из кокандских контачит с Леной Хнанышевой, дайте знать! Она должна жить в Коканде на улице Маяковского, работала года 2 назад в спортзале там же рядом. Не путайте с ее сестрой и тезкой!
|
2821.
Владимир
(31.01.2007 14:23)
0
Ларисе. Лариса надеюсь и тетеньке дозвонишься и Пастуха найдёшь. А вечером у нас начинаются врачебные консультации, поэтому телефон и занят. А мой телефон 764-84-46.
|
2820.
Владимир
(31.01.2007 14:20)
0
Пастуха А. ищу я Клендар Владимир, сейчая живу в Москве.
|
2819.
СЕРГЕЙ
(31.01.2007 12:53)
0
Я КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ ,ЗНАКОМЫХ ПО ШКОЛЕ 14 И СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКУМУ
|
2818.
(31.01.2007 12:35)
0
КТО С КОМСОМОЛА ЕСТЬ ТАКИЕ?
|
2817.
СЕРГЕЙ
(31.01.2007 12:33)
0
ШКОЛА 14 ЕСТЬ КТО?
|
2816.
Евгений
(31.01.2007 10:52)
0
Саша Пастух жил на Спортивной и учился в 14школе? Интересно было бы о нём узнать поподробней.
|
2815.
(30.01.2007 21:29)
0
Кто ищет Сашу Пастуха?
|
2814.
(30.01.2007 18:22)
0
14 апреля 2007 года - это суббота! :)
|
2813.
(30.01.2007 16:46)
0
14-го среда,17-го суббота.
|
2812.
(30.01.2007 16:43)
0
О Т Л И Ч Н О,похоже рождается традиция.
|
|
|
|