| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2901.
Людмила
(15.02.2007 21:42)
0
Уехала из Коканда ещё в 1978г. Училась во 2-й школе 57-68годы. Жила тогда в Романовском парке. Объясните, пожалуйста,что такое массив Навои? Где он находится - раньше такого не было. Заранее благодарная ответившему.
|
2900.
(15.02.2007 21:01)
0
MARATTTTTTTTTTTTTTTT!!!! Kak ya rada!!!!! Otkuda ti vzyalsya:)))) Larisa
|
2899.
(15.02.2007 20:56)
0
Ястребову Александру. Душевные стихи. Молодец.Спасибо. М.И.
|
2898.
Шакуров Марат
(15.02.2007 20:51)
0
Шакуров Марат Дамирович 1962 г.р.,выпуск школы 20 ,10б класса 1979 г., нынешний обитатель и житель г.Москвы, ищет своих одноклассников и знакомых, среди которых : Асанов Линур, Ким Володя, Власов Анатолий, Волошина Галина, Тен Борис, Шин Юрий, Сейфуллин Юрий, Белицкая Елена, Павлиди Марина, Георгиади Жанна, Виопуло Елена и мн.мн. другие.Кто знает-прошу откликнуться. Мой тел.8 910 509 61 13. Привет всем землякам. Всем удачи. Марат.
|
2897.
Ястребов Александр
(15.02.2007 19:03)
0
Уважаемые земляки! Прошу оценить и не судить слишком строго. К О К А Н Д
Средь гор Тянь-Шаня и Памира Лежит прекрасная долина. Полей хлопковых и садов, Больших и малых городов. Здесь Сыр-Дарья берет начало И воды свои несет до Арала. Горные реки в долину сбегают, Каналы, арыки собой наполняют. Северный ветер почти не бывает, Лишь пыльный "афганец" сюда забретает. Тут солнце светит круглый год, И радость жизни всем несет. Шелковый путь не прошел стороной, Чрез горы в Китай и обратно домой. Об этой долине в нетленном труде, Великий Бабур писал в "Шахнаме".
Здесь ханство великое было когда-то, Возможно не очень, но все же богато. От казахских степей, до гор Бадахшана, Кокандское ханство в руках Умархана. Набеги и войны, мир и покой, Но время несется быстрой рекой. Сначала царская Россия На земли ханские вступила. А дальше власть декхан пришла, И Худояра прогнала. Исчезло ханство как порок, Столица превратилась в городок. Провинциальный, тихий, славный И даже в области не главный. Здесь с минарета кричит муэдзин, По улочкам пыльным бродил Насреддин. Каменый мост, чайхона на Саю, Под сенью деревьев, ты как в раю.
(продолжение следует.)
|
2896.
(15.02.2007 15:03)
0
Кого же ты узнала ???
|
2895.
Элеонора
(15.02.2007 14:31)
0
Привет,всем КОКАНДЦАМ!!!!!!!!! смотрела фотки со встречи Кокандцев в Москве!жальЧто меня не было.много знакомых по фоткам узнала. КОГДА будет следующая встреча?не хотелось бы опять пропустить.
|
2894.
Приказчиков Михаил
(15.02.2007 12:36)
0
привет всем. ищу знакомых и однокласников школы №20 с 1982-1990гг. обучения
|
2893.
Масляков Андрей
(15.02.2007 11:14)
0
Ищу знакомы по школе №2,16,1980 г.р. и по Пединституту - Руслит, Ин.яз,Физ.воз. ОТКЛИКНИТЕСЬ
|
2892.
(15.02.2007 10:56)
0
Помогите пожайлуста найти телефон Валеры Ефремова.
|
2891.
Marina
(15.02.2007 06:15)
0
Pardon, Rossiya , konechno, s 2 S:)
|
2890.
Марина Фамилиант to yuri
(15.02.2007 06:14)
0
Юрий, я, случайно, дочка Фамилиантов, а не Шостаков:) Но Антонину Ивановну хорошо помню: она у нас преподавала биологию. А дочку ее зовут Наташей. И живет она, kak кто-то уже писал в гостевой, в Росии, что от меня в 9 часах на самолетике:)Так что, привет передать не представляется возможным:((( Sorry!
|
2889.
Татьяне
(14.02.2007 23:52)
0
В 1953 году школу №48 закончила Валентина Богатырева, которая проживала то ли на ул. Пушкинской, то ли на ул. Ахунбабаева. Есть ли связь между Валентиной и Богатыревым Сергеем? Или они только однофамильцы?
Бахрамов
|
2888.
Александр
(14.02.2007 20:39)
0
Мои родственники живут в доме №71
|
2887.
(14.02.2007 19:57)
0
P.S. к предыдущей Справке
Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина.
|
|
|
|