| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2931.
Дмитрий
(18.02.2007 21:32)
0
Разыскивается ветеран ВОВ житель Коканда. Подскажите, пож-та: 1) адрес городского военкомата; 2) адрес местного паспортно-визового отдела. Не знаю, к сожалению, как сейчас называются эти структуры в Узбекистане. Заранее признателен.
|
2930.
Алла.
(18.02.2007 18:27)
0
Вадим, спасибо за информацию. С мамой Андрея я периодически общаюсь. Она сейчас приехала к младшему сыну в Томск. А кто знает, где Аня Эйферт?
|
2929.
Вадим Гавришев
(18.02.2007 13:54)
0
Для тех кто интересуется муз. школой №2. Вика Мрзабекова живет в Анапе, Андрей Пак в Крымске. Недалеко от них Лукомская (теперь Нетаева) Ольга
|
2928.
Хамид
(18.02.2007 07:54)
0
Лене. У меня нет твоего телефона. Напиши в гостевой, позвоню. Ларисе. Привет, сестренка. Почему сама не отвечаешь на мои письма? Как твои дела,здоровье,дети,работа?
|
2927.
(17.02.2007 20:56)
0
Хамид!!!! Ты меня совсем забыл:(((( Лариса
|
2926.
(17.02.2007 20:30)
0
Хамид позвани Лене(Алене). Почта не работает. Лена.
|
2925.
ЗАХАРОВ CЛАВА
(17.02.2007 19:55)
0
САША И ОКСАНА,СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ!ВАЖНО,ЧТО ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЛЯ ВАС ПРАЗДНИК!САШИНЫ СТИХИ СКОПИРОВАЛ И РАСПЕЧАТАЛ.ДОЧЕРИ ДАМ ПРОЧИТАТЬ И ЛЮБИМОЙ СУПРУГЕ. ТАК,ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕЧАТАЕТЕСЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.СЛАВА.
|
2924.
Ястребов - СПАСИБО-
(17.02.2007 19:25)
0
Пишите больше
|
2923.
Ястребову Александру
(17.02.2007 18:55)
0
Александр,у Вас замечательные стихи.Мы их прочитали и как будто побывали дома. Очень-очень-очень красиво написано.
|
2922.
Ястребову А.
(17.02.2007 17:33)
0
просто клас,,,молодец,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
|
2921.
Кормухина Елена для Аллы.
(17.02.2007 11:15)
0
Аллочка, привет! Да, это я высылала эти фото. Так хочется, чтобы кто-то еще на них откликнулся. Но, к моему огромному сожаления, пока, кроме тебя, Марины Фамилиант, Степана Соколенко и Лиды Иванченко, никого! Очень, очень жаль!
|
2920.
Ястребов Александр
(17.02.2007 09:06)
0
Вот и конец моей поэмы :) дорогие земляки, кому то понравится, кому то нет, но я старался писать от души, то что чувствую, помню и хотел сохранить. А вам решать... И большое спасибо за поддержку!
Залючительная часть =КОКАНД=
Дом, как часто его вспоминаем, Где детство и юность прошли. Вернуться лишь только мечтаем, Жаль годы уже утекли. Но в памяти нашей остались всегда Рабочка и Химик, Массив, ЧПКа, Советская, Сквер и МЖКа, Старый город, Комсомол, И Ходженка и Бахор. Эти странные слова Означают те места, Где кокандцы проживали Или праздники встречали. Где по улочкам бродили, Целовались и любили. Где дрались до первой крови, Мяч гоняли на футболе. Где работали, учились, И навечно продужились.
Город наш хоть не велик, Но однако многолик. И узбеки и армяне, Греки, турки и славяне, И татары и таджики, И евреи и калмыки. Мусульмане и буддисты, Христиане и баптисты, Кришнаиты, иудеи, Ди и просто без идеи. Все в Коканде проживают И друг друга уважают. Не за нацию и лесть - За радушие и честь.
А кокандцев знаменитых И простых и именитых, знает весть честной народ: Мукими, Фуркат, Дильшод, И Хайдаров и Хамза, И Чархи и Надира, Феоктистов, Соловьев, Сразу всех не перечтешь. Здесь поэты и актеры, Космонавт и режиссеры, Архитекторы, врачи И ученые мужи. Про Коканд кино снимали, В книгах многих описали. Можно много раз читать, Но не сможешь ощущать Дух восточного базара, Стены старого мазара. Небо, скалы и тюльпаны, И поющие барханы. Ледяной арык в жару, Свежий ветер по утру. Аромат садов цветущих, Перепелок в них поющих. Синеву далеких гор, И неведомый простор.......
Город, город, древний город Сколько было в нем всего. Сколько есть и сколько будет, То, не ведает никто. Сколько жив на свете буду, Буду помнить я тебя. Потому что знаю точно- ЭТО РОДИНА МОЯ! (К о н е ц)
Прошу прощения за стиль и слог - хоть Александр, но все же не Блок.:)))))
|
2919.
(17.02.2007 00:19)
0
Школу №2 где-то в году 85-86 закрыли на ул. К. Либнехта и перенесли ее на массив Навои
|
2918.
Людмила
(17.02.2007 00:14)
0
Извините, не поняла! Если массив Навои находится на месте старого аэропорта, то как же тогда ребята оттуда ходили в школу №2 на улицу К.Либкнехта? Ведь это очень далеко! Или существовала ещё какая-то школа № 2?
|
2917.
Марина для Шакурова Марата
(16.02.2007 23:46)
0
Я общаюсь с Белицкой Леной. Напиши мне в личку, дам номер ее сотового телефона.
|
|
|
|