| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2916.
Хамид
(16.02.2007 21:42)
0
Саше. Телефон записал.До всречи.
|
2915.
Хамиду
(16.02.2007 21:23)
0
Буду рад встречи. Запиши мой сотовый 89097149134. Как приедешь в Ижевск позвони. А.Ястребов
|
2914.
Хамид
(16.02.2007 19:26)
0
Ястребову. Спасибо за стихи и воспоминания.Так хорошо стало на душе, словно вернулся туда. Все сумел вместить, молодец! Саша , я буду в Ижевске 1 марта. Как у тебя со временем? Я в 17 москвы уезжаю с Ижевска в Москву. Встретимся?
|
2913.
Хасан
(16.02.2007 19:21)
0
Юрий Муминович Здравствуйте! У меня все нормально, устроился, теперь решаю остальные вопросы
|
2912.
Ястребов Александр
(16.02.2007 18:14)
0
Продолжение =КОКАНД=
А базары здесь какие! Не расскажешь в двух словах. Тут атласы расписные И арбузы наливные, Дыни сочные как мед, Так и просятся к вам в рот. Груши, яблоки, алча, Вишни, персики, айва. Тут инжир, а там урюк, Баклажаны, перец, лук. Огурцы и помидоры, А чеснок - его здесь горы. Риса целые холмы, Банки полные сузьмы. Курт, катык, каймак, сметана Все попробуй - без обмана. Погрызи миндаль, фисташки И послушай пенье пташки. Посети ты специй ряд, Ух, какой здесь аромат: Кориандр, шафран, аджика, Тмин, зира, сухой укроп, Можно в плов и шикароп. Загляни в соседний ряд Парварда, халва, нават. Полбазара мы прошли, Слюньки наши потекли. Так скорее в чайхону: Чай зеленый в пиалу, Плов, манты, лагман, шурпа, Мастава и машхурда, Чебуреки, беляши И конечно же самсы, Ароматная лепешка, Шашлычка еще немножко. Сверху чаем все зальем И опять смотреть пойдем. Акробаты, острословы, Кукловоды, птицеловы. Крики, шум, народ вокруг, Петухов загнали в круг. Две арбы и так и сяк, Не разъедутся никак. С плошки дымом обкурили - От злых духов..., заплатили. В кузне делают кетмень, Шум в ушах на целый день. Посмотрели на ножи, До чего же хороши. Тюбетейки, ичиги, И халаты и платки. Шарики, свистульки, И резные люльки. Коромысла, самовары, Платья, юбки шаровары. Пиалы, касы и ложки, Даже русские матрешки. Тут то мы и встали, Кошелек украли!!? И с нагруженной сумой Возвращаемся домой.
(окончание следует)
|
2911.
Алла
(16.02.2007 17:45)
0
Кто разместил фото выпускников муз.шк.№2? Лена Кормухина, это ты? Или кто-то ещё из наших появился?
|
2910.
Бахрамову
(16.02.2007 16:44)
0
Добрый день! А кого-нибудь с ул.Пушкина вы знали? Я там выросла.
|
2909.
Георгий
(16.02.2007 14:21)
0
Дорогие земляки! Подскажите, как добавить ( отправить) выпускную фотографию класса в раздел "Галерея"
Ответ: Присылайте на hokandi@narod.ru
|
2908.
ЭЛЕОНОРА
(16.02.2007 13:14)
0
АЛЕКСАНДРУ: Спасибо за стихи,очень приятно читать такие душевные строчки о родном городке.........
|
2907.
(16.02.2007 12:27)
0
Лариса, привет!!! Рад твоему сообщению.Пришли свое насеймоментное фото,чтобы представлять, с кем общаюсь.Я тебя помню той, какой ты была в школе.Пока. Марат.Ш.
|
2906.
Ястребов Алексанр
(16.02.2007 07:20)
0
Продолжение =КОКАНД=
Стены ханского дворца, голубые купола, Разноцветная мозайка и высокая стена. Необъятные чинары и тенистые платаны, Белоствольный стройный тополь И акации в цвету. Розы чайные на клумбе И дорожки все в пуху. Парк - любимое место всех горожан, Оркестр играет бостон и канкан. Солнце в зените, лето, жара, В фонтане купается вся детвора. По вечерам парк оживает, Гирлянды огней он зажигает. И по аллеям неспешно и чинно Гуляет народ здесь разночинный. Мамаши с детьми, вельможа с супругой, Юноша стройный с любимой подругой. В ресторане играю фокстрот, А с танцплощадки доносится рок.
Солнце садится, но город живет, Вот где-то солист на свадьбе поет. Карнаи рокочут, народ созывают, А это кларнет "семь-сорок" играет. "Цыганочку" быстро сменяет "Сиртаки", "Лезгинка" потом, чтоб не было драки. Сколько народностей, столько и песен, И двор от гостей становится тесен.
(Это еще не конец, продолжение следует)
|
2905.
Aleksandru
(16.02.2007 06:37)
0
Ochen'' dushevnie stihi,ot serdca. Uvidela Marata,pro stihi nichego ne skazala. Sorry! Spasibo za pomosh'' ot menya i moego brata. Vam prosto net ceni . Larisa
|
2904.
Бахрамов
(15.02.2007 23:39)
0
Ястребову Александру
Мне понравилось Ваше творение. Не пропадайте.
Искренне Ваш, Бахрамов
|
2903.
(15.02.2007 23:15)
0
Массив Навои находится на месте старого аэропорта, новый аэропорт построили за городом.
|
2902.
(15.02.2007 22:50)
0
Привет,Лариса.Пиши мне на адрес Митрохина М.И.Будут подробности. Марат.
|
|
|
|