Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 259 260 261 262 263 ... 454 455 »
Показано 3901-3915 из 6816 сообщений
2916. Хамид   (16.02.2007 21:42)
0  
Саше. Телефон записал.До всречи.

2915. Хамиду   (16.02.2007 21:23)
0  
Буду рад встречи. Запиши мой сотовый 89097149134. Как приедешь в Ижевск позвони.
А.Ястребов

2914. Хамид   (16.02.2007 19:26)
0  
Ястребову.
Спасибо за стихи и воспоминания.Так хорошо стало на душе, словно вернулся туда. Все сумел вместить, молодец! Саша , я буду в Ижевске 1 марта. Как у тебя со временем? Я в 17 москвы уезжаю с Ижевска в Москву. Встретимся?

2913. Хасан   (16.02.2007 19:21)
0  
Юрий Муминович Здравствуйте!
У меня все нормально, устроился, теперь решаю остальные вопросы

2912. Ястребов Александр   (16.02.2007 18:14)
0  
Продолжение =КОКАНД=

А базары здесь какие!
Не расскажешь в двух словах.
Тут атласы расписные
И арбузы наливные,
Дыни сочные как мед,
Так и просятся к вам в рот.
Груши, яблоки, алча,
Вишни, персики, айва.
Тут инжир, а там урюк,
Баклажаны, перец, лук.
Огурцы и помидоры,
А чеснок - его здесь горы.
Риса целые холмы,
Банки полные сузьмы.
Курт, катык, каймак, сметана
Все попробуй - без обмана.
Погрызи миндаль, фисташки
И послушай пенье пташки.
Посети ты специй ряд,
Ух, какой здесь аромат:
Кориандр, шафран, аджика,
Тмин, зира, сухой укроп,
Можно в плов и шикароп.
Загляни в соседний ряд
Парварда, халва, нават.
Полбазара мы прошли,
Слюньки наши потекли.
Так скорее в чайхону:
Чай зеленый в пиалу,
Плов, манты, лагман, шурпа,
Мастава и машхурда,
Чебуреки, беляши
И конечно же самсы,
Ароматная лепешка,
Шашлычка еще немножко.
Сверху чаем все зальем
И опять смотреть пойдем.
Акробаты, острословы,
Кукловоды, птицеловы.
Крики, шум, народ вокруг,
Петухов загнали в круг.
Две арбы и так и сяк,
Не разъедутся никак.
С плошки дымом обкурили -
От злых духов..., заплатили.
В кузне делают кетмень,
Шум в ушах на целый день.
Посмотрели на ножи,
До чего же хороши.
Тюбетейки, ичиги,
И халаты и платки.
Шарики, свистульки,
И резные люльки.
Коромысла, самовары,
Платья, юбки шаровары.
Пиалы, касы и ложки,
Даже русские матрешки.
Тут то мы и встали,
Кошелек украли!!?
И с нагруженной сумой
Возвращаемся домой.

(окончание следует)

2911. Алла   (16.02.2007 17:45)
0  
Кто разместил фото выпускников муз.шк.№2? Лена Кормухина, это ты? Или кто-то ещё из наших появился?

2910. Бахрамову   (16.02.2007 16:44)
0  
Добрый день! А кого-нибудь с ул.Пушкина вы знали? Я там выросла.

2909. Георгий   (16.02.2007 14:21)
0  
Дорогие земляки! Подскажите, как добавить ( отправить) выпускную фотографию класса в раздел "Галерея"
Ответ: Присылайте на hokandi@narod.ru

2908. ЭЛЕОНОРА   (16.02.2007 13:14)
0  
АЛЕКСАНДРУ: Спасибо за стихи,очень приятно читать такие душевные строчки о родном городке.........

2907.   (16.02.2007 12:27)
0  
Лариса, привет!!! Рад твоему сообщению.Пришли свое насеймоментное фото,чтобы представлять, с кем общаюсь.Я тебя помню той, какой ты была в школе.Пока. Марат.Ш.

2906. Ястребов Алексанр   (16.02.2007 07:20)
0  
Продолжение =КОКАНД=

Стены ханского дворца, голубые купола,
Разноцветная мозайка и высокая стена.
Необъятные чинары и тенистые платаны,
Белоствольный стройный тополь
И акации в цвету.
Розы чайные на клумбе
И дорожки все в пуху.
Парк - любимое место всех горожан,
Оркестр играет бостон и канкан.
Солнце в зените, лето, жара,
В фонтане купается вся детвора.
По вечерам парк оживает,
Гирлянды огней он зажигает.
И по аллеям неспешно и чинно
Гуляет народ здесь разночинный.
Мамаши с детьми, вельможа с супругой,
Юноша стройный с любимой подругой.
В ресторане играю фокстрот,
А с танцплощадки доносится рок.

Солнце садится, но город живет,
Вот где-то солист на свадьбе поет.
Карнаи рокочут, народ созывают,
А это кларнет "семь-сорок" играет.
"Цыганочку" быстро сменяет "Сиртаки",
"Лезгинка" потом, чтоб не было драки.
Сколько народностей, столько и песен,
И двор от гостей становится тесен.

(Это еще не конец, продолжение следует)

2905. Aleksandru   (16.02.2007 06:37)
0  
Ochen'' dushevnie stihi,ot serdca.
Uvidela Marata,pro stihi nichego ne skazala.
Sorry!
Spasibo za pomosh'' ot menya i moego brata.
Vam prosto net ceni .
Larisa

2904. Бахрамов   (15.02.2007 23:39)
0  
Ястребову Александру


Мне понравилось Ваше творение. Не пропадайте.


Искренне Ваш, Бахрамов

2903.   (15.02.2007 23:15)
0  
Массив Навои находится на месте старого аэропорта, новый аэропорт построили за городом.

2902.   (15.02.2007 22:50)
0  
Привет,Лариса.Пиши мне на адрес Митрохина М.И.Будут подробности. Марат.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz