| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2946.
Лене Гершман и Людмиле Ицхаковой
(22.02.2007 12:08)
0
Здравствуйте дорогие Елена и Людмила.Спасибо вам за то,что вы помните меня.Мне это очень приятно.Да Ира моя дочь.И мы с 2001 года живем в Израиле,в г.Димона.Вот мой номер телефона:08-655-04-54.Приятно было бы пообщаться. Тамара Леонидовна.
|
2945.
Лене Гершман
(22.02.2007 02:29)
0
Лена привет. Я в Нью Йорке скоро 13 лет как. Папу похоронили в Минске в Июле 91 года. Местные врачи не распознали инфаркт задней стенки сердца. Как живется в Израиле? Я так рада ,что нас становится больше на этом сайте. Меня тут покритиковали за обьемность,слишком места,говорят,много занимала.Вот я и ушла в сторонку,чтобы людям не мешать обшаться:))))) Пиши.Лариса
|
2944.
(22.02.2007 02:23)
0
Элина! Перестань раздавать незаслуженные похвалы. Люди опять неправильно поймут :)))) Лариса
|
2943.
елена
(21.02.2007 23:03)
0
ире и тамаре леонидовне, тамара леонидовна, спасибо, что помните, хотя я у вас не училась,вам передает привет люда ицхакова. она живет в израиле, мы вместе работаем, где вы сейчас? ИРА, КАК ГОВОРИТ ЛЮДА,ВАША ДОЧЬ.
|
2942.
ЕЛЕНА
(21.02.2007 22:28)
0
ТАМАРЕ ЛЕОНИДОВНЕ, СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ,ВЕДЬ Я У ВАС НЕ УЧИЛАСЬ. ВАМ ПЕРЕДАЕТ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЛЮДА ИЦХАКОВА.МЫ СНЕЦ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ
|
2941.
ЕЛЕНА
(21.02.2007 22:23)
0
ЛАРИСА,ПРИВЕТ, КАК ЖИЗНЬ? ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ? Я ХОРОШО ПОМНЮ ТВОЕГО ПАПУ,СЛЫШАЛА,ЧТО ОН УМЕР ЕЩЕ В МИНСКЕ.
|
2940.
Элина
(21.02.2007 15:53)
0
Лариса, спасибо! Дай Бог здоровья тебе и благополучия твоей семье! Ты - лучшая из кокандцев!!!:)
|
2939.
(20.02.2007 19:35)
0
Элинка привет! Не обижаися.Замоталась совсем. С Игорем все в порядке. Устроили наконец на работу. Жить будет у нас,а там видно будет. Ла
|
2938.
Елене Гершман от Иры
(20.02.2007 14:22)
0
Здравствуйте Елена.Прочитали ваше сообщение.Большой вам привет от Яковлевой Тамары Леонидовна.Она работала в 20 школе учителем начальных классов.
|
2937.
Элина
(20.02.2007 09:26)
0
Лариса, привет! Что случилось? Почему не пишешь? Все здоровы?
|
2936.
Kimul'ke Svetke
(20.02.2007 08:05)
0
Sveta!Pis''mo poluchila,izvini zamotalas'' sovsem. Larisa Mishke Mitrohinu na pis''mo otvet'',obijaetsya na tebya:))) Larisa
|
2935.
Mitrohinu
(20.02.2007 08:04)
0
Misha,Marat! Otpravila vam pis''mo ,no ni otveta ni priveta. Proshla moya pochta ili net? Larisa
|
2934.
Elelene Gershman
(20.02.2007 08:02)
0
Privet Lena! Rada tebya videt'':))) Larisa Kisina
|
2933.
гершман елена
(19.02.2007 22:52)
0
я закончила школу N 20 В 1977 ГОДУ, класс чикрановой л.ф. с 1991 года живу в израиле.ищу одноклассников. ребята!в этом году у нас 30-летие окончания школы. давайте встретимся хотя бы здесь,на сайте.
|
2932.
Терешин Андрей
(18.02.2007 22:58)
0
Игорь и Аделя Юнусовы, отзовитесь!!!
|
|
|
|