Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 454 455 »
Показано 3856-3870 из 6816 сообщений
2961. Молчанову А.   (24.02.2007 12:21)
0  
К сожалению-это не ВЫ.Отец моего одноклассника был офицер

2960. ..Молчанов Александр   (24.02.2007 09:50)
0  
Я проживал на массиве 50 лет Октября.Мой отец работал в автоколонне на территории п.Дангара.

2959. Молчанову А.   (24.02.2007 02:06)
0  
Александр Вы случайно не в Дангаре проживали?

2958. Раиля Садриева   (23.02.2007 19:14)
0  
От всей души поздравляю друзей и земляков моего мужа с Днем защитников Отечества!

О том, что такое мужество, честь
Вы знаете не по наслышке.
Спасибо, мужчины, что вы у нас есть,
Что мы в вашей жизни не лишние.

Вы -наша защита и наша опора,
Так будьте всегда и крепки и здоровы,
Желаю вам счастья, любви и везения
Надолго хорошего вам настроения!

2957. Елена   (23.02.2007 15:16)
0  
От украинских (теперь уже) девушек теплейшие и искреннейшие поздравления нашим дорогим мужчинам! Во всех уголках планеты! Сегодня мы простим все ваши мелкие шалости (а крупных вы никогда и не делаете :))
Без вас мы никогда не узнали бы, что такое счастье!

2956. Ольга М.   (23.02.2007 12:10)
0  
Мы поздравляем Вас тепло,С днем армии и флота,пусть будет радость от того,что чтит и любит кто-то.И пусть улыбка промелькнет,и пусть разгладятся морщины, и пусть весна в душе поет,Сегодня праздник Ваш,мужчины!!!

2955. Владимир   (23.02.2007 11:43)
0  
Всем парням- кокандцам, а теперь уже мужчинам, особенно призыва осень 78-80 гг в Московский округ ПВО, мои поздравления и пожелания удачи на будущее.

2954. Mолчанов Александр   (23.02.2007 11:36)
0  
Мужики! Кокандцы!Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам всех благ!

2953.   (22.02.2007 23:51)
0  
Кто знает, куда подевался Кирпичев Андрей?
Лариса

2952. Бахрамов   (22.02.2007 21:50)
0  
Уважаемые кокандцы!

С праздником! Успехов вам всем, радостей в душе и по жизни, удачи в ваших делах, здоровья!

2951. Андрей   (22.02.2007 21:43)
0  
Можете связаться со мной glh@list.ru

2950. Андрей   (22.02.2007 21:34)
0  
Сергей,здравствуйте.
Сергей Хабло не с Шаповаловым в классе учился?

2949. Ястребов Александр   (22.02.2007 21:25)
0  
Всех мужчин и дам в погонах
Поздравляю от души
С Днем защитника страны.
Всем служивым - звезд больших,
Дней спокойных и простых.
Кто отдал два года службе,
Помнить о солдатской дружбе.
Ну а пацанам безусым,
Быть мужчиной, а не трусом.

2948. Фирсову от Сергея   (22.02.2007 18:43)
0  
Серёга,я с женой на выходных будем в Москве.Водка,сало и закуска-всё с собой.Если есть желание я у Сергея Хабло.

2947. Сергей Фирсов   (22.02.2007 18:12)
0  
Мужики, Кокандцы ,с наступающим праздником Вас!!! Всего самого наилучшего в Вашей жизни. Армия воспитывает настоящих мужчин, я в этом уверен.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz