| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2961.
Молчанову А.
(24.02.2007 12:21)
0
К сожалению-это не ВЫ.Отец моего одноклассника был офицер
|
2960.
..Молчанов Александр
(24.02.2007 09:50)
0
Я проживал на массиве 50 лет Октября.Мой отец работал в автоколонне на территории п.Дангара.
|
2959.
Молчанову А.
(24.02.2007 02:06)
0
Александр Вы случайно не в Дангаре проживали?
|
2958.
Раиля Садриева
(23.02.2007 19:14)
0
От всей души поздравляю друзей и земляков моего мужа с Днем защитников Отечества!
О том, что такое мужество, честь Вы знаете не по наслышке. Спасибо, мужчины, что вы у нас есть, Что мы в вашей жизни не лишние.
Вы -наша защита и наша опора, Так будьте всегда и крепки и здоровы, Желаю вам счастья, любви и везения Надолго хорошего вам настроения!
|
2957.
Елена
(23.02.2007 15:16)
0
От украинских (теперь уже) девушек теплейшие и искреннейшие поздравления нашим дорогим мужчинам! Во всех уголках планеты! Сегодня мы простим все ваши мелкие шалости (а крупных вы никогда и не делаете :)) Без вас мы никогда не узнали бы, что такое счастье!
|
2956.
Ольга М.
(23.02.2007 12:10)
0
Мы поздравляем Вас тепло,С днем армии и флота,пусть будет радость от того,что чтит и любит кто-то.И пусть улыбка промелькнет,и пусть разгладятся морщины, и пусть весна в душе поет,Сегодня праздник Ваш,мужчины!!!
|
2955.
Владимир
(23.02.2007 11:43)
0
Всем парням- кокандцам, а теперь уже мужчинам, особенно призыва осень 78-80 гг в Московский округ ПВО, мои поздравления и пожелания удачи на будущее.
|
2954.
Mолчанов Александр
(23.02.2007 11:36)
0
Мужики! Кокандцы!Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам всех благ!
|
2953.
(22.02.2007 23:51)
0
Кто знает, куда подевался Кирпичев Андрей? Лариса
|
2952.
Бахрамов
(22.02.2007 21:50)
0
Уважаемые кокандцы!
С праздником! Успехов вам всем, радостей в душе и по жизни, удачи в ваших делах, здоровья!
|
2951.
Андрей
(22.02.2007 21:43)
0
Можете связаться со мной glh@list.ru
|
2950.
Андрей
(22.02.2007 21:34)
0
Сергей,здравствуйте. Сергей Хабло не с Шаповаловым в классе учился?
|
2949.
Ястребов Александр
(22.02.2007 21:25)
0
Всех мужчин и дам в погонах Поздравляю от души С Днем защитника страны. Всем служивым - звезд больших, Дней спокойных и простых. Кто отдал два года службе, Помнить о солдатской дружбе. Ну а пацанам безусым, Быть мужчиной, а не трусом.
|
2948.
Фирсову от Сергея
(22.02.2007 18:43)
0
Серёга,я с женой на выходных будем в Москве.Водка,сало и закуска-всё с собой.Если есть желание я у Сергея Хабло.
|
2947.
Сергей Фирсов
(22.02.2007 18:12)
0
Мужики, Кокандцы ,с наступающим праздником Вас!!! Всего самого наилучшего в Вашей жизни. Армия воспитывает настоящих мужчин, я в этом уверен.
|
|
|
|