| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2976.
Элина Бурнашева
(28.02.2007 11:10)
0
Молчанову А. Мой отец Бурнашев Томас Абдуллович работал начальником эксплуатации машин в Дангаринской автоколонне. Мы с 1991 года живем в Одессе. А вы где? И как ваш отец? Кого-то из дангаринцев знаете? Я ищу одноклассника Олега Деменчука, он жил в Дангаре.
|
2975.
Лариса
(28.02.2007 01:45)
0
Для Людмилы Здравствуйте Людмила.Прочитала Ваше сообщение от 24.09.2006г.,где Вы упоминаете о том,что Вы сестра Юры Баева.Я его однокласница,в девичестве Хаперец Лариса.В последний раз мы с ним виделись в Солнечном,когда у него родился сынуля.Очень хочется узнать о нем,его семье.Пишите
|
2974.
Лариса
(27.02.2007 23:20)
0
Ищю выпускников школы №9 1984 года
|
2973.
(26.02.2007 19:01)
0
Варенька,спасибо! Дни рождения хорошо отмечать,когда 18:))))) Что то папа не пишет давно.С ними все в порядке? Как учеба,как сама,малая?Про мужа не спрашиваю,с такой женой как ты,he must be ok !!!!:)))))))))))))))))))) Лариса
|
2972.
Varya
(26.02.2007 17:52)
0
Larisa, ne znala o vashem dne rozhdeniya. Pozdravlayu. Zhelau schastya.
|
2971.
(26.02.2007 04:47)
0
Кокандские ребята- самые лучшие в Мире!!!! Спасибо за поздравление и ваше тепло!!! Честное слово,НЕ ОЖИДАЛА!!!! ЛАРИСА
|
2970.
Алешина Маргарита
(25.02.2007 20:54)
0
Здравствуйте кокандцы! Я Алешина Маргарита Андреевна. Заканчивала 21 школу в 1971г. Кто меня знает, помнит - друзья, одноклассники, учащиеся шк.21 отзовитесь! ama@sibmail.com Классным руководителем у нас была Кикидопуло Валентина Ивановна.
P.S. Видела сообщение, что ищут Хамдамову Аллу Яковлевну. Это моя одноклассница. Если нашли ее, отпишитесь пожалуйста.
|
2969.
Рустам для Ларисы
(25.02.2007 13:42)
0
Ларчик! Поздравляю с днем рождения -здоровья счастья удачи Целую Пиши
|
2968.
(25.02.2007 13:25)
0
Полудневу В Валера,почему не отвечаешь на письма? Что случилось? Галина
|
2967.
Владимир
(25.02.2007 12:06)
0
Ларису Кисину Поздравляю с днём рождения. счастья, здоровья, хороших дней и теплоты тебе от твоих близких и дальних Кокандских знакомых. пусть потоки поздравлений перелетят через океан и достигнут тебя там. В.К.
|
2966.
(25.02.2007 03:25)
0
Pomogu svyazat''sya s Оксенгендлер,ostav''te svoi koordinati. Larisa
|
2965.
Матюхин Владимир
(25.02.2007 03:22)
0
Привет всем кто меня помнит,учился в школе №4 жил на чернышевской.
|
2964.
Марине от Аллы
(24.02.2007 21:20)
0
Маша, ты куда пропала? Ты моё письмо получила? А где ответ?
|
2963.
lyila
(24.02.2007 20:43)
0
ищу двоюродных сестер Оксенгендлер, Женю и Софу, Женя закончила Ташкентскую консерваторию, Софа КПИб иняз, обе закончили школу №2, уехали в Израиль, помогите найти, Людмила
|
2962.
Павел
(24.02.2007 12:26)
0
Лене Гершман. Вот е еще одна одноклассница нашлась. Шестой год пытаюсь разыскать наших девчонок, результата практически нет.Начал поиски еще за год до 25 -летия.Ребята практически все нашлись. Но найти их было проще, все-таки почти в три раз меньше нас было, чем девчонок. А вот красавиц наших найти оказалось непросто. Кто фамилию поменял, кто за границу уехал. Как-то встретился с Ритой Мамонтовой и понял, что поколение наше далеко от интернета, поэтому и найтись не можем. Лена, если имеешь сведения о ком-либо сообщи. Уж 30-летие встретим вместе хотя бы в виртуальном пространстве. Лена, может быть ты знаешь что-нибудь об Исхакове Юрии, Рубинове Додике, Фазыловой Луизе? Рад был найти на сайте свою одноклассницу. Всего доброго.
|
|
|
|