Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 254 255 256 257 258 ... 454 455 »
Показано 3826-3840 из 6816 сообщений
2991. Марина Алле   (01.03.2007 07:58)
0  
Алла, получила мыло. Никак не могу дозвониться:((

2990. Марина Фамилиант   (01.03.2007 07:56)
0  
Эх, Варвара, Варвара!!!
У нас ( и у вас:) ) в Америке весна начинается в день весеннего равноденствия, а осень - равноденствия осеннего! И кстати, действительно начинается именно в это время! И астрономически и по погоде. Вроде ты не первый год тут , а все не поняла:(( Давно тепло уже везде, кроме северных штатов, выскочи на улицу хоть на минутку! Сегодня уже видела стрелки нарциссов...Подснежники к 8 Марта расцветут...

2989. Марина   (01.03.2007 00:29)
0  
Я ищу Деменчук Ирину,свою одноклассницу, она сестра Олега Деменчук. Если можно, мне тоже напишите, пожалуйста, номер телефона Олега, надеюсь, через него найду.

2988.   (28.02.2007 23:09)
0  
Почтовый адрес Попович Анны Константиновны:
307005, пос. Пузачи, Мантуровского района, Курской области.

2987.   (28.02.2007 22:55)
0  
Варька, не болтаи ерунды!
Я только с улицы.Теплынь!!!!!!!!!!!!!!
Ты на улицу сегодня выходила ???:)))
Лариса

2986. Анониму   (28.02.2007 21:48)
0  
Спасибо за информацию о Попович Г. и его семье.
А есть ли у Вас более конкртные данные по адресу семьи Попович?

Спасибо, Бахрамов

2985. Для г-на Кузьмина   (28.02.2007 21:44)
0  
Мой электронный адрес: ymbakh@hotbox.ru

С уважением, Бахрамов

2984.   (28.02.2007 21:44)
0  
Геннадий Попович умер от сердечного приступа еще в 80-х. Его жена, Попович Анна Константиновна с детьми Натальей и Александром проживают в Мантуровском районе Курской области.

2983. varya   (28.02.2007 21:10)
0  
U kogo-to vesna, a v AMerike eche net. U nikh vesna po kalendaru nachinaetsya 20 marta, a leto - 20 iunya. Predstavlyaete? Vsu zhizn zili s vesnoi 1 marta, a seichas eche 20 dnei zdat.

2982. Павел Кузьмин   (28.02.2007 20:53)
0  
Уважаемый г-н Бахрамов,сообщите свой электронный адрес.
Спасибо.

2981.   (28.02.2007 20:38)
0  
Ребята, кто найдет дангаринских ребят, поделитесь информацией, тоже многих ищу.

2980. Алла   (28.02.2007 20:17)
0  
Сейчас последние минуты зимы. Через 45 минут весна! Ура! Только погода совсем не весенняя, -22 за окном. А хочется как дома, цветущие яблони и урюк. Но от тго, что мы можем вот так общаться, в душе должна быть у все весна. С весной вас, земляки! где бы вы нибыли,и сколько бы градусов не было за окном.

2979. Лариса   (28.02.2007 18:40)
0  
Элине Бурнашевой.
Деменчук Олег сейчас живет в Коканде.Могу найти его телефон

2978. Элине Бурнашевой   (28.02.2007 18:25)
0  
Уважаемая Элина!

Вы упомянули о Дагнаринской автобазе. По моим сведениям гл. инженером этой базы в 1978 году был мой друг детства Попович Геннадий, который раньше проживал на ул. Сталина (Ходжентской). Позднее он якобы переехал в Дангару в связи с новым назначением.
Возможно, мои сведения о нем не совсем точны. Весной 2006 года я был в Коканде и не сумел получить информацию о семье Попович. Если Вы знаете что-то о нем или его семье, то дайте мне знать.
Бахрамов

2977. Алексей   (28.02.2007 14:38)
0  
привеи всем выпускникам 1992г школы № 2 классный руководитель Шардакова Л.Г. и выпускникам школы № 16
г.Коканда
отзовитесь!.....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz