| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2991.
Марина Алле
(01.03.2007 07:58)
0
Алла, получила мыло. Никак не могу дозвониться:((
|
2990.
Марина Фамилиант
(01.03.2007 07:56)
0
Эх, Варвара, Варвара!!! У нас ( и у вас:) ) в Америке весна начинается в день весеннего равноденствия, а осень - равноденствия осеннего! И кстати, действительно начинается именно в это время! И астрономически и по погоде. Вроде ты не первый год тут , а все не поняла:(( Давно тепло уже везде, кроме северных штатов, выскочи на улицу хоть на минутку! Сегодня уже видела стрелки нарциссов...Подснежники к 8 Марта расцветут...
|
2989.
Марина
(01.03.2007 00:29)
0
Я ищу Деменчук Ирину,свою одноклассницу, она сестра Олега Деменчук. Если можно, мне тоже напишите, пожалуйста, номер телефона Олега, надеюсь, через него найду.
|
2988.
(28.02.2007 23:09)
0
Почтовый адрес Попович Анны Константиновны: 307005, пос. Пузачи, Мантуровского района, Курской области.
|
2987.
(28.02.2007 22:55)
0
Варька, не болтаи ерунды! Я только с улицы.Теплынь!!!!!!!!!!!!!! Ты на улицу сегодня выходила ???:))) Лариса
|
2986.
Анониму
(28.02.2007 21:48)
0
Спасибо за информацию о Попович Г. и его семье. А есть ли у Вас более конкртные данные по адресу семьи Попович?
Спасибо, Бахрамов
|
2985.
Для г-на Кузьмина
(28.02.2007 21:44)
0
Мой электронный адрес: ymbakh@hotbox.ru
С уважением, Бахрамов
|
2984.
(28.02.2007 21:44)
0
Геннадий Попович умер от сердечного приступа еще в 80-х. Его жена, Попович Анна Константиновна с детьми Натальей и Александром проживают в Мантуровском районе Курской области.
|
2983.
varya
(28.02.2007 21:10)
0
U kogo-to vesna, a v AMerike eche net. U nikh vesna po kalendaru nachinaetsya 20 marta, a leto - 20 iunya. Predstavlyaete? Vsu zhizn zili s vesnoi 1 marta, a seichas eche 20 dnei zdat.
|
2982.
Павел Кузьмин
(28.02.2007 20:53)
0
Уважаемый г-н Бахрамов,сообщите свой электронный адрес. Спасибо.
|
2981.
(28.02.2007 20:38)
0
Ребята, кто найдет дангаринских ребят, поделитесь информацией, тоже многих ищу.
|
2980.
Алла
(28.02.2007 20:17)
0
Сейчас последние минуты зимы. Через 45 минут весна! Ура! Только погода совсем не весенняя, -22 за окном. А хочется как дома, цветущие яблони и урюк. Но от тго, что мы можем вот так общаться, в душе должна быть у все весна. С весной вас, земляки! где бы вы нибыли,и сколько бы градусов не было за окном.
|
2979.
Лариса
(28.02.2007 18:40)
0
Элине Бурнашевой. Деменчук Олег сейчас живет в Коканде.Могу найти его телефон
|
2978.
Элине Бурнашевой
(28.02.2007 18:25)
0
Уважаемая Элина!
Вы упомянули о Дагнаринской автобазе. По моим сведениям гл. инженером этой базы в 1978 году был мой друг детства Попович Геннадий, который раньше проживал на ул. Сталина (Ходжентской). Позднее он якобы переехал в Дангару в связи с новым назначением. Возможно, мои сведения о нем не совсем точны. Весной 2006 года я был в Коканде и не сумел получить информацию о семье Попович. Если Вы знаете что-то о нем или его семье, то дайте мне знать. Бахрамов
|
2977.
Алексей
(28.02.2007 14:38)
0
привеи всем выпускникам 1992г школы № 2 классный руководитель Шардакова Л.Г. и выпускникам школы № 16 г.Коканда отзовитесь!.....
|
|
|
|