Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 454 455 »
Показано 3811-3825 из 6816 сообщений
3006. Алла Марине   (02.03.2007 18:09)
0  
Маша, а крестиком вышивать не пробовала? Мы-то всё по садистским технологиям: кому что отрезать, кому блокадку замочить, а кому и в лоб молоточком.
Ты про чей телефон? Мой на связи круглосуточно(работа у меня такая)

3005. Лариса Глазунова   (02.03.2007 16:23)
0  
ВИКЕ РАЩУПКИНОЙ
ХНАНЫШЕВА ЛЕНА ТАК И ЖИВЕТ В КОКАНДЕ
НА УЛИЦЕ МАЯКОВСКОГО
Я С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ.

3004. елена   (02.03.2007 14:30)
0  
ПАВЛУ
привет и спасибо, что ответил, где ты сейчас живешь, чем занимаешься, ну, вобщем, напиши все о себе. я живу в израиле уже 16 лет,работаю врачем,замужем, двое детей, у меня все хорошо.пиши.

3003. ИЩУ !!!!   (02.03.2007 12:23)
0  
Уважаемые кокандские москвичи!Помогите найти Абдураззакову Аиду она училась с 93 по 98 году в КГПИ на математическом факультете,по слухам она была на встрече кокандцев,живёт где-то в Бутово,может у кого-нибудь есть контакты????
Мои:
Светлицкая Лейла
lsvetlit@mail.ru
тел 363-87-52

3002. Лора   (02.03.2007 11:45)
0  
Кто опубликовал в галерее фотографию учеников 6в класса школы № 9? Нв ней мой брат Хаперец Сергей

3001. Раиля Садриева   (02.03.2007 06:41)
0  
Лариса, информация верная. Он сам хотел сказать , но решил , что лучше по приезду поделится впечатлениями и радостью (ведь его там встречают его кокандские друзья) И тут , Лариса, я с Вами согласна , лучше кокандских ребят нет, по крайней мере , мне не встречались.Хамид домой вернется только 6 марта ,даст Бог. Поехал в Звенигород на соревнования по дзю-до по ветеранам, решил тряхнуть стариной (если допустят).

3000.   (02.03.2007 01:24)
0  
Ух ты сколько интересного пропустила.....
Но к концу рабочего дня уже даже язык не поворачивается:))))))
Не всегда же в Америке Санта Барбара :)))
Лариса
А Хамид, между прочим, в Москву уехал,тихушник :))))

2999. Марина Фамилиант дЭвушкам   (01.03.2007 19:45)
0  
Варя, я именно о календаре!! Как бывший дипломированный географ заявляю :))
И лето-таки начнется по КАЛЕНДАРЮ в день летнего равноденствия:)) Читай внимательно!
Просто американские календари учитывают настоящие сезоны, а не финансово-бухгалтерские, чтоб зряплату считать было удобно.

Алкин, я еще карты топографические рисовать могу, компутерные программы сочинять и на машинке строчить:) Может, в следующем году ультразвуковую диагностику освою - тогда держись, страна! :) Почему телефон не отвечает?? Даже гудков нет:(

2998. Алла Марине   (01.03.2007 17:25)
0  
дорогая сестрёнка, куда нам с нашим медовским образованием до понятий о весенне-осеннем равноденствии. мы географию плохо учили.
А я Тиграна нашла, он в Австралии.

2997. Алла   (01.03.2007 17:22)
0  
Алё! Кокандцы! Я же о том, что весна должна быть в душе, независимо, сколько градусов за окном. Хотя, вам нас трудно понять: у вас нарцисы, а у нас мороз и снег (это вот Жанна понимает). Зато тепло от того, что есть где-то родные души. Надо же устраиватьпраздники просто так!!!!!

2996. Бахрамов   (01.03.2007 15:54)
0  
Анониму

Премного благодарен за адрес Попович А.К.

С добрыми пожеланиями, Бахрамов

2995. Жанна   (01.03.2007 14:54)
0  
Завидую... У кого-то уже скоро нарциссы расцветут, а у нас -48 и 5 м/с ветер. Настоящая весна наступит только в июне. Мечтаю увидеть еще когда-нибудь в жизни белое цветочное море (вишневый сад),как у нас в Коканде когда-то за школьным окном.

2994. Элина   (01.03.2007 09:16)
0  
Ларисе.
Если нетрудно, то пришлите на почту elina1012@mail.ru
Заранее благодарна!
Г-ну Бахрамову.
Г. Попович действительно работал главным инженером до переезда в Россию, а отец - начальником эксплуатации машин - это разные должности. Отец ушел на пенсию в октябре 1990 года с этой должности.
Мама - Бурнашева Маргарита Васильевна - работала главным инженером Кокандского хлебокомбината до декабря 1987 года, до пенсии.
Спасибо Вам за информацию о родном городе!

2993. Varya   (01.03.2007 08:56)
0  
Larise.
Larisa, i vi tuda zhe. Prochitaite vnimatelo.Ya napisala chto PO KALENDARU vesna nastupaet 20 marta. Skazhite chto eto ne tak, mozhno posporit.

2992. varya   (01.03.2007 08:53)
0  
Marine
Ya kak raz taki vse ponyala. Rech shla pro kalendar. Chitai vnimatelno.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz