| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3006.
Алла Марине
(02.03.2007 18:09)
0
Маша, а крестиком вышивать не пробовала? Мы-то всё по садистским технологиям: кому что отрезать, кому блокадку замочить, а кому и в лоб молоточком. Ты про чей телефон? Мой на связи круглосуточно(работа у меня такая)
|
3005.
Лариса Глазунова
(02.03.2007 16:23)
0
ВИКЕ РАЩУПКИНОЙ ХНАНЫШЕВА ЛЕНА ТАК И ЖИВЕТ В КОКАНДЕ НА УЛИЦЕ МАЯКОВСКОГО Я С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ.
|
3004.
елена
(02.03.2007 14:30)
0
ПАВЛУ привет и спасибо, что ответил, где ты сейчас живешь, чем занимаешься, ну, вобщем, напиши все о себе. я живу в израиле уже 16 лет,работаю врачем,замужем, двое детей, у меня все хорошо.пиши.
|
3003.
ИЩУ !!!!
(02.03.2007 12:23)
0
Уважаемые кокандские москвичи!Помогите найти Абдураззакову Аиду она училась с 93 по 98 году в КГПИ на математическом факультете,по слухам она была на встрече кокандцев,живёт где-то в Бутово,может у кого-нибудь есть контакты???? Мои: Светлицкая Лейла lsvetlit@mail.ru тел 363-87-52
|
3002.
Лора
(02.03.2007 11:45)
0
Кто опубликовал в галерее фотографию учеников 6в класса школы № 9? Нв ней мой брат Хаперец Сергей
|
3001.
Раиля Садриева
(02.03.2007 06:41)
0
Лариса, информация верная. Он сам хотел сказать , но решил , что лучше по приезду поделится впечатлениями и радостью (ведь его там встречают его кокандские друзья) И тут , Лариса, я с Вами согласна , лучше кокандских ребят нет, по крайней мере , мне не встречались.Хамид домой вернется только 6 марта ,даст Бог. Поехал в Звенигород на соревнования по дзю-до по ветеранам, решил тряхнуть стариной (если допустят).
|
3000.
(02.03.2007 01:24)
0
Ух ты сколько интересного пропустила..... Но к концу рабочего дня уже даже язык не поворачивается:)))))) Не всегда же в Америке Санта Барбара :))) Лариса А Хамид, между прочим, в Москву уехал,тихушник :))))
|
2999.
Марина Фамилиант дЭвушкам
(01.03.2007 19:45)
0
Варя, я именно о календаре!! Как бывший дипломированный географ заявляю :)) И лето-таки начнется по КАЛЕНДАРЮ в день летнего равноденствия:)) Читай внимательно! Просто американские календари учитывают настоящие сезоны, а не финансово-бухгалтерские, чтоб зряплату считать было удобно.
Алкин, я еще карты топографические рисовать могу, компутерные программы сочинять и на машинке строчить:) Может, в следующем году ультразвуковую диагностику освою - тогда держись, страна! :) Почему телефон не отвечает?? Даже гудков нет:(
|
2998.
Алла Марине
(01.03.2007 17:25)
0
дорогая сестрёнка, куда нам с нашим медовским образованием до понятий о весенне-осеннем равноденствии. мы географию плохо учили. А я Тиграна нашла, он в Австралии.
|
2997.
Алла
(01.03.2007 17:22)
0
Алё! Кокандцы! Я же о том, что весна должна быть в душе, независимо, сколько градусов за окном. Хотя, вам нас трудно понять: у вас нарцисы, а у нас мороз и снег (это вот Жанна понимает). Зато тепло от того, что есть где-то родные души. Надо же устраиватьпраздники просто так!!!!!
|
2996.
Бахрамов
(01.03.2007 15:54)
0
Анониму
Премного благодарен за адрес Попович А.К.
С добрыми пожеланиями, Бахрамов
|
2995.
Жанна
(01.03.2007 14:54)
0
Завидую... У кого-то уже скоро нарциссы расцветут, а у нас -48 и 5 м/с ветер. Настоящая весна наступит только в июне. Мечтаю увидеть еще когда-нибудь в жизни белое цветочное море (вишневый сад),как у нас в Коканде когда-то за школьным окном.
|
2994.
Элина
(01.03.2007 09:16)
0
Ларисе. Если нетрудно, то пришлите на почту elina1012@mail.ru Заранее благодарна! Г-ну Бахрамову. Г. Попович действительно работал главным инженером до переезда в Россию, а отец - начальником эксплуатации машин - это разные должности. Отец ушел на пенсию в октябре 1990 года с этой должности. Мама - Бурнашева Маргарита Васильевна - работала главным инженером Кокандского хлебокомбината до декабря 1987 года, до пенсии. Спасибо Вам за информацию о родном городе!
|
2993.
Varya
(01.03.2007 08:56)
0
Larise. Larisa, i vi tuda zhe. Prochitaite vnimatelo.Ya napisala chto PO KALENDARU vesna nastupaet 20 marta. Skazhite chto eto ne tak, mozhno posporit.
|
2992.
varya
(01.03.2007 08:53)
0
Marine Ya kak raz taki vse ponyala. Rech shla pro kalendar. Chitai vnimatelno.
|
|
|
|