Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 454 455 »
Показано 3631-3645 из 6816 сообщений
3186. violetta   (15.03.2007 12:59)
0  
Спасибо за ответ. Как же мне его найти? Игорь Зеленков, откликнись если будешь здесь. Мой email: violetta73@list.ru.

3185. --> violettе   (15.03.2007 12:40)
0  
Да, дружили с Саньком Зеленковым, он жил в соседнем со мной подъезде, по улице Ломоносова, дом. 1. Брат у него был старший, как звать не помню, но старше был лет на 6-8 кажется. Может быть и Игорь. Жил сначала на ул. 40 лет Узб-на, но потом этот брат, в серединет 80-х переехал в наш дом. Папап у них работал в такси.

3184. violetta   (15.03.2007 11:06)
0  
Марин, привет. Я понимаю, что каждый в этом мире борется кто за жизнь, кто за лучшую жизнь, кто за выживание, поверь мне, за 12 лет в Израиле я тоже многого "наелась", пережила, выстрадала и я проходила через всё одна, без всякой поддержки. У меня нет здесь моих родственников, мне никто не помогал, расчитывать приходилось только на себя. Представь, приехать с нашего тихого спокойного Коканда, в 23 года, где я ничем, кроме как учиться, не занималась, и попасть в мир, где тебя все норовят одурачить, подмять, где нужно держать рот на замке, потому что везде наушничают, завидуют, где неизвестно что может случиться завтра и все живут сегодняшним днём. Через многое пришлось пройти, не хочется даже вспоминать. Но я только закалилась в этих трудностях, научилась ценить настоящих друзей и настоящих людей. А ты, извини, как-то ожесточилась в борьбе за место под солнцем. Критика на то и хороша (особенно от умных людей), что по ней ты можешь оценить верна ли твоя точка зрения, ведь каждый может ошибаться(Хотя это твоё и только твоё мнение). Особенно когда несколько людей утверждают точку зрения противоположную твоей. Но эта твоя точка зрения и я не читаю тебе нотации и не прошу её менять, только иногда не упираться на своём мнении, а немножко прислушаться к другому. Ведь есть какие-то причины почему оно не совпадает с твоим.

"Ни слова о зависти!
По-моему, я это очень ясно дала понять.
Но Юрий Муминович не удосужился внимательно прочитать ни мой первый пост,
ни последний:( Бумеранг дороже оказался" - Заметь, что Бахрамов в таком ключе с тобой не разговаривал. Наверное потому, что он не отвечает тебе той же монетой на каждое твоё "колючее" высказывание, а то представляешь какая война бы тут началась, все бы друг с другом переругались. Это на счёт того, что "всегда отвечать надо".
А на счёт Израиля - "одно очень маленькое и богатенькое государство скоро с лица Земли сотрут" -
как ты можешь с такой уверенностью утверждать?
Поскольку в ответ на моё сообщение ожидаю от тебя обязательной "сдачи" (чтоб не остаться должницей и не проглотить обиду) предлагаю всем участникам дискуссии на тему "Зависть - что это?" и "Подставь другую щёку" перестать обсуждение этих болезненных тем и перейти к другим темам.
Мариш, давай мы тебе с Лариской сделаем отдых для души и тела, по полям с полевыми цветами побегаем, венки поплетём, на берегу океана посидим, вдыхая солёный морской воздух, нарвём весной ветки с деревьв и будем ждать, когда распустятся почки и будем радоваться каждому новому листочку, новой жизни.
Мариш, оставайся такой как была, посмотри как хороша жизнь. Не нападай на меня, отвечать я тебе не буду.

3183. Элина   (15.03.2007 09:14)
0  
Cпасибо! А как же мне найти Насреддинова Олега?
Пишите на почту.elina1012@mail.ru

3182. Marina F.   (15.03.2007 08:20)
0  
Здесь берет верх зависть к богатому и трудолюбивому.
Самое простое - отобрать чужое, самому-то слабо потрудиться.
И дело в самом деле не в Коране. В зависти дело, о чем и говорили тут.
А прикрываться при этом священными книгами по меньшей мере подло.


Наслаждаться жизнью и видеть красивое можно, не веря в высший разум.

3181.   (15.03.2007 07:52)
0  
Мне очень жаль вас, ребята, тех, кто не уверовал в Бога, и называет себя атеистами.
Да, я не живу в той маленькой стране , о которой говорит Марина. И я не одобряю тех, кто терзает ее и не дает мирно жить ее населению, хотя я тоже мусульманка .Кстати ,мусульмане многих стран разделяют мое мнение( но кто нас слушает?) Я не знаю всех нюансов отношений этих двух стран, не знаю, что руководит поступками нападающей стороны, но уверена, что виной тому не религия , и тем более не Коран .Это все равно , что обвинять христиан и Библию в нападении на Ирак .Я считаю такие выводы неумными, хотя я очень симпатизирую Марине(Марина , извини за резкость, но ты не права)Здесь все же верх берут не религиозные чувства народа, а внушаемая народу его лидерами(не оправдываемая ни Библией , ни Кораном) ненависть .За что и будут ,я думаю ,наказаны . Велика милость Бога к творениям своим. Он не оставил человека блуждать в неведении , и периодически посылает человечеству руководства, в которых заключаются знания об устройстве мира, который Он сотворил, о его законах, чтобы зная и соблюдая их, человек обрел счастье и жизнь вечную. Таковы Библия, Тора, Коран. Когда мне говорят:"я не верю в Бога",мне всегда хочется сказать им: откройте пошире глаза ,посмотрите, как ДИВНО устроен мир, как красиво то, что создано Богом, что окружает человека(деревья, цветы, птицы, животные....)Как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО устроен человек(откройте атлас строения человека, полюбуйтесь на то как совершенно все в нем придумано и сотворено: как разумно устроен мышечный корсет …зрение , слух….РАЗУМ(!)) Задумайтесь, такая красота и порядок не могли быть результатом простой эволюции и случайного соединения молекул миллиарды лет назад. У всего этого есть Творец, и прошу вас ,не пренебрегайте его помощью, читайте святые писания, и тогда никакие внушения никаких политиков не собьют вас с толку . Да пребудет с вами мир! Не обижайте друг друга резкими высказываниями.

3180. Марина Фамилиант   (15.03.2007 02:47)
0  
Людмила, совершенно верно!Ни слова о зависти!
По-моему, я это очень ясно дала понять.
Но Юрий Муминович не удосужился внимательно прочитать ни мой первый пост,
ни последний:( Бумеранг дороже оказался:)) Палеонтологию учила давно, лазить по учебникам нет времени, потому фразу о австралийцах, африканцах и поляках, а так же ссылку на дату, оставлю без коментария - все равно Вы ссылки не читаете :)) Юрий Муминович , смайлики это, смайлики!! Надеюсь, эти интернациональные символы Вам знакомы.
А по поводу Корана, где зависть не поощряется...Поклонники Мухаммеда,одно очень маленькое и богатенькое государство скоро с лица Земли сотрут, но не из зависти, нет, что Вы (что-то на нищую Албанию, к примеру, не прут!) А оно, государство это, уповает в последнее время на заповедь "подставь щеку", и, похоже, будет-таки стерто, если не одумается и не начнет отвечать силой на силу!

3179. violetta   (14.03.2007 23:35)
0  
Виктору Козину

Здравствуй, Виктор. Ты упомянул как-то, что дружил с Зеленковым Сашей. А у него был брат Игорь?

3178. Терешин Андрей А.Маилян   (14.03.2007 22:44)
0  
Я все таки попробую.....
Не знаю пока конкретно где будет хостинг, но человек мне обещал первого или второго уровня....
К сожалению друг мой приболел, и серьезно....Пока конкретного по этой теме ничего не скажу....
Но думаю, все вместе раскачаем.....Хостинг пробью, а с дизайном-сам Бог велел...)))

3177.   (14.03.2007 22:35)
0  
Литвинов Гена играл за Ферганский Нефтянник. Заканчивал Пед.институт в 1984г. Жил по-моему на мос. Менделеева.

3176.   (14.03.2007 22:19)
0  
Ищу Гену Литвинова, если кто-то знает координаты сбросьте буду признателен. Футболист, заканчивал 16 школу в 1980г. Эдемов Вадим.

3175. Виолетта Аскольду   (14.03.2007 21:32)
0  
Я тебя убью скоро!!! Понимаешь ли, Терешину и Маиляну ты пишешь! А моих криков о твоём местонахождении ты не видишь!!! Имей совесть!!! Уже появись!!! Хоть в Скайпе. Мой Скайп violetta4889
Ты же сегодня был on-line, мне Эльдар сказал.
Это было последнее мирное предупреждении. После этого перехожу к активным действиям:)))

3174. violetta   (14.03.2007 21:28)
0  
Лариска, дорогая, хош вступай в мои ряды. То, что ты видела мне, к сожалению, не дано матушкой-природой, работа эта тяжёлая. Хожу в Фитнесс клуб, сижу на балловой диете. Хочешь расскажу. Очень удобная. Хожу пешком и вечером не кушаю. Со временем привыкаешь, только надо, чтобы это было образом жизни, а не периодом временного похудания. Я же только тебя на пышные сдобные булочки приглашала, сама я их почти не ем, только уж если сильно когда захочется. Вместе худеть легче, давай группу поддержки организуем в нашем лице - ты и я.

3173. Аскольд Куров   (14.03.2007 21:22)
0  
Терешину Андрею и Маиляну Армену
Да, действительно, домен kokand.org уже приобретен и хостинг тоже. Извините, что так затянулись работы по созданию нового сайта. Я сам очень надолго выпал из этого процесса по серьезным причинам. Надеюсь, в начале апреля уже начнем тестировать первую версию сайта.

3172. Фирсова Лиля   (14.03.2007 20:09)
0  
Привет Лева и вся твоя семья.У нас все хорошо. Всем передовай привет.Как Вы поживаете? Чем занимаетесь?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz