| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3201.
Марина Фамилиант
(15.03.2007 19:06)
0
Армен, нифига моим пациентам не больно!! Я им сначала укольчики делаю с лидокаином!!! Или просто "заговорю", отвлеку внимание, если легкий случай. У меня же прием длится целый час, не вытерпишь так долго без наркоза совсем. А как скажу, что у нас в Союзе лечили без анестезии - и рвали, и нервы удаляли - они разве что не в обморок падают:)
|
3200.
(15.03.2007 18:48)
0
Маринка!Мою кошку зовут Сима,а ее сына Кузьма. Получается, что Виолеттке нужна моя Сима. Виолетт!Тебе нужна моя Сима? Приезжай,я тебе ее подарю:))) Лариса
|
3199.
Marina F.
(15.03.2007 18:42)
0
Violetta, tebe nuzhna mat'' kuz''my? Hm....
|
3198.
А.Маилян
(15.03.2007 18:41)
0
Анониму Девушка – дантист (это к вопросу о том, что вы не читали всех, ВСЕХ!!!! постов ) И именно поэтому не смогли встретить на страницах гостевой своих знакомых Теперь детали, простите, что с опозданием,вы ведь на самом деле могли это пропустить Гигиенист – это такой дантист, который не рвет зубы и не заделывает каналы. Он их чистит, в том числе от разной гадости. А так-как девушка живет на берегу одного из Великих озер, я и назвал ее «……….озерного края» Теперь о так называемых врачах Педиатр – это очень замечательно. И он должен, повторяю ДОЛЖЕН иметь доброе, мягкое и какое-то там еще сердце. А теперь, уважаемая, представьте хирурга или дантиста, которые не хотят причинить вам боль, просто в обморок от одной мысли от этого падают. И все люди попавшие к таким «добрым» врачам, гибнут как ….боюсь сравнить с чем нибудь.
|
3197.
(15.03.2007 18:37)
0
Простите,это медицина гуманная профессия? БЫЛА гуманной. Когда моя мама еше врачем работала.И детей спасала. Но и тогда были гуманисты,которые выписывали больничные за деньги. А в Америке медицина уже давно превратилась в бизнесс. К сожалению. Не понравилось как Марина пишет? Ну не все же с одинаковыми характерами, к счастью. Я тоже достаточно требовательный и жесткий человек. Хотя с годами научилась молчать. Не всегда правда получается. Я бы не стала затрагивать религию в гостевой.Пора уже научиться уважать друг друга. Лариса
|
3196.
A
(15.03.2007 18:28)
0
Boris Avezov zivet v New Yorke i ego mozno yslishat'' na Davidson Radio. Kstati ochen'' xoroshie peredachi on vedet...
|
3195.
Людмила
(15.03.2007 18:00)
0
Забавно, что трезвый взгляд на жизнь, людей, зачастую принимают за жестокость.А свою инфальтильность и неумение решать проблему объясняют жестокостью окружающих. И свою нетерпимость объясняют тем, что собеседник виноват, ну не хочет он перейти на сторону оппонента. Но ведь он просто другой, а не плохой, и если он не перетягивает тебя на свою сторону - он уж точно не вырвет сердце у несогласного с ним. Конечно, всегда хочется знать, что есть кто-то, кто защитит, поможет, подставит плечо и тд... А ведь это и близкие, и соседи, и друзья, и земляки - это не мифические, а живые люди, со своими причудами, слабостями, но и с желанием помочь тебе, это все-таки вера в людей, тех кто рядом МАРИНА, мне нравится читать Ваши послания, трудно быть сильным, но это необходимо в любой части света, где бы ты ни был, счастья и удачи, жду вестей
|
3194.
(15.03.2007 16:45)
0
Братцы! Хорош наверно разводить дискуссии по поводу всевозможных религий. Лично я материалист и имею убеждение, что если и есть творец, то это Человек! Да, да!! Именно он изобрёл электричество и компъютер, атомную бомбу и технологию проведения операций по пересадке органов у себе подобных. Именно Человек написал все религиозные книги и он же извращает им же написаное. Человек решает лишить кого-то жизни или наоборот, дать новую. Все людские пороки и достоинства не ниспосланы откуда-то сверху, ибо бытие определяет сознание. И вообще... Да ну её на фиг, давайте лучше хоть здесь общаться как добрые приятели. ПМЖ каждый сам себе выбирал, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят, вот и наживаем себе недругов, даже у зверей чужаков не любят.
|
3193.
Виолетте
(15.03.2007 15:43)
0
Брата Саши Зеленкова зовут Алексей, от тоже работал таксистом как и отец.
|
3192.
виолетта
(15.03.2007 14:31)
0
Арсений, у меня есть фотографии-фонетки со школы и с музыкалки. Только я не знаю, как их на сайт поместить. Давайте я Вам их вышлю, а Вы уж их сюда поместите. Только напишите куда Вам выслать. Спасибочки:)))
Ответ: На hokandi@narod.ru
|
3191.
violetta
(15.03.2007 14:28)
0
Да-а-а-а-а, Вижу страсти всё-таки накаляются. Ну, пожалуйста, давайте всё-таки о хорошем поговорим, зачем такие яростные споры? Всё-равно каждый останется при своём мнении. Подождите, скоро Маринка в своей Америке проснётся, покажет нам всем Кузькину мать:)))
|
3190.
violetta
(15.03.2007 14:17)
0
Может Вам попробовать перечитать всю переписку с самого начала? Хоть это и берёт много времени. Ведь не может быть такого, что никто из Ваших здесь не появился. А ещё Вы можете написать своё имя, где учились и год окончания и, я уверена, Вас обязательно найдут. Не отчаивайтесь. И удачи Вам.
|
3189.
А.Маилян
(15.03.2007 14:10)
0
прости,.... но.......... тот кто называет веши своими именами и ИМЕЕТ право это делать является по-вашему человеком с "жестоким сердцем"? А "жестокая" может быть самый лучший гигиенист озерного края? и причем тут сердце? Она ж руками работает :)
|
3188.
Вилетте А.Г.
(15.03.2007 14:02)
0
Доброго всем дня Виолетте: Писал уже по этому поводу (о не маленькой и богатенькой стране, которая лезет во все тяжкие, и о маленькой и тоже богатенькой, которая не лезет в чужие дела, но при этом, не хочет чтобы и другие лезли в ее) Писал и о том, что правды не найдем, а особенно правды на страницах данной гостевой. Взывать к сдержанности – пробовал, не получилось. Понял, что у каждого своя правда ( и он, каждый, наверное, имеет на это право) Озлобленность (можно и так назвать) у каждого имеет свои истоки и причины. И он тоже имеет на это право. Толерантности не хватает? Наверное… По поводу «писаний» Мы, простите, верим в …….(назовет ЭТО – Всевышний)? Почему я пишу – это? Наверное потому что это не человек и потому не может быть ОН! Или мы верим в текст? Или мы верим в институт придуманный человеком, называемый церковью Я вот, например, в церковь не хожу. И что я от этого стал более грешен? И, потом, мне в какую церковь ходить? Мать – мусульманка (слава Богу, не оголтелая). Была….. Отец, вроде как (по происхождению) христьянин. Не православный. Был…. Мама говорила, что мулла что-то там читал мне в ухо, а в 16 или 17 я сам пошел креститься в православную церковь в Коканде к отцу Владимиру. И….? Куда мне, вроде как, полагается ходить? В Америке, к примеру, более 50-ти сект одного только христианства (причем в самой Америке это называется ответвлениями). Они, что более святые или более грешники? В исламе только официально признанных 3 направления. А всем известный ваххабизм – официальная религия большого друга США – Саудавской Аравии Об этом тоже писал  В той же Америке женщина может быть раввином – что уж совсем не кошерно с точки зрения главного раввината Государства Израиль. А хасидизм тоже, надо сказать, не приветствуется выше названной организацией. И где правда?!!  Резюме Дорогая,бывшая….  Пусть пишут, ты читай, слушай, внимай. Пишет Мариша, что поляки бегали по полям и сбивали бананы бумерангом – хорошо. Пишет наш признанный гуру Ю.М., что бумерангами пользовались только аборигены Австралии, тоже хорошо. Никто и не спорит. Меня вот как-то в Уфе один «белый» назвал «черным» (кто меня видел – тот улыбнулся). Так вот этому я ответил, что когда мои предки правили народами, а в 4-5 веке уже имели монотеизм, его предки, в лучшем случае, сидели на деревьях и сбивали плоды палками. И кто из нас «черный»? Благо мы потом стали друзьями и он даже цитировал меня. НЕ Обиделся! Что очень даже хорошо. Се-ля-ви, дорогая С уважением А.М.
Доброго всем дня Виолетте: Писал уже по этому поводу (о не маленькой и богатенькой стране, которая лезет во все тяжкие, и о маленькой и тоже богатенькой, которая не лезет в чужие дела, но при этом, не хочет чтобы и другие лезли в ее) Писал и о том, что правды не найдем, а особенно правды на страницах данной гостевой. Взывать к сдержанности – пробовал, не получилось. Понял, что у каждого своя правда ( и он, каждый, наверное, имеет на это право) Озлобленность (можно и так назвать) у каждого имеет свои истоки и причины. И он тоже имеет на это право. Толерантности не хватает? Наверное… По поводу «писаний» Мы, простите, верим в …….(назовет ЭТО – Всевышний)? Почему я пишу – это? Наверное потому что это не человек и потому не может быть ОН! Или мы верим в текст? Или мы верим в институт придуманный человеком, называемый церковью Я вот, например, в церковь не хожу. И что я от этого стал более грешен? И, потом, мне в какую церковь ходить? Мать – мусульманка (слава Богу, не оголтелая). Была….. Отец, вроде как (по происхождению) христьянин. Не православный. Был…. Мама говорила, что мулла что-то там читал мне в ухо, а в 16 или 17 я сам пошел креститься в православную церковь в Коканде к отцу Владимиру. И….? Куда мне, вроде как, полагается ходить? В Америке, к примеру, более 50-ти сект одного только христианства (причем в самой Америке это называется ответвлениями). Они, что более святые или более грешники? В исламе только официально признанных 3 направления. А всем известный ваххабизм – официальная религия большого друга США – Саудавской Аравии Об этом тоже писал  В той же Америке женщина может быть раввином – что уж совсем не кошерно с точки зрения главного раввината Государства Израиль. А хасидизм тоже, надо сказать, не приветствуется выше названной организацией. И где правда?!!  Резюме Дорогая,бывшая….  Пусть пишут, ты читай, слушай, внимай. Пишет Мариша, что поляки бегали по полям и сбивали бананы бумерангом – хорошо. Пишет наш признанный гуру Ю.М., что бумерангами пользовались только аборигены Австралии, тоже хорошо. Никто и не спорит. Меня вот как-то в Уфе один «белый» назвал «черным» (кто меня видел – тот улыбнулся). Так вот этому я ответил, что когда мои предки правили народами, а в 4-5 веке уже имели монотеизм, его предки, в лучшем случае, сидели на деревьях и сбивали плоды палками. И кто из нас «черный»? Благо мы потом стали друзьями и он даже цитировал меня. НЕ Обиделся! Что очень даже хорошо. Се-ля-ви, дорогая С уважением А.М.
|
3187.
(15.03.2007 13:33)
0
Слежу за перепиской долгое время, никого своих не встретила, жалко. Очень удивили некоторые Маринины высказывания. Не буду приводить их в качестве примера, но человеку с таким жестоким сердцем просто не место в медицине, самой гуманной профессии на земле. Да пусть извинит она меня, я сама врач-педиатр, но своё отношение к людям ей надо в корне менять, или профессию.
|
|
|
|