Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 240 241 242 243 244 ... 454 455 »
Показано 3616-3630 из 6816 сообщений
3201. Марина Фамилиант   (15.03.2007 19:06)
0  
Армен, нифига моим пациентам не больно!!
Я им сначала укольчики делаю с лидокаином!!! Или просто "заговорю", отвлеку внимание, если легкий случай. У меня же прием длится целый час, не вытерпишь так долго без наркоза совсем. А как скажу, что у нас в Союзе лечили без анестезии - и рвали, и нервы удаляли - они разве что не в обморок падают:)

3200.   (15.03.2007 18:48)
0  
Маринка!Мою кошку зовут Сима,а ее сына Кузьма.
Получается, что Виолеттке нужна моя Сима.
Виолетт!Тебе нужна моя Сима?
Приезжай,я тебе ее подарю:)))
Лариса

3199. Marina F.   (15.03.2007 18:42)
0  
Violetta, tebe nuzhna mat'' kuz''my? Hm....

3198. А.Маилян   (15.03.2007 18:41)
0  
Анониму
Девушка – дантист (это к вопросу о том, что вы не читали всех, ВСЕХ!!!! постов )
И именно поэтому не смогли встретить на страницах гостевой своих знакомых
Теперь детали, простите, что с опозданием,вы ведь на самом деле могли это пропустить
Гигиенист – это такой дантист, который не рвет зубы и не заделывает каналы. Он их чистит, в том числе от разной гадости.
А так-как девушка живет на берегу одного из Великих озер, я и назвал ее
«……….озерного края»
Теперь о так называемых врачах
Педиатр – это очень замечательно. И он должен, повторяю ДОЛЖЕН иметь доброе, мягкое и какое-то там еще сердце.
А теперь, уважаемая, представьте хирурга или дантиста, которые не хотят причинить вам боль, просто в обморок от одной мысли от этого падают.
И все люди попавшие к таким «добрым» врачам, гибнут как ….боюсь сравнить с чем нибудь.

3197.   (15.03.2007 18:37)
0  
Простите,это медицина гуманная профессия?
БЫЛА гуманной.
Когда моя мама еше врачем работала.И детей спасала.
Но и тогда были гуманисты,которые выписывали больничные за деньги.
А в Америке медицина уже давно превратилась в бизнесс.
К сожалению.
Не понравилось как Марина пишет?
Ну не все же с одинаковыми характерами, к счастью.
Я тоже достаточно требовательный и жесткий человек.
Хотя с годами научилась молчать.
Не всегда правда получается.
Я бы не стала затрагивать религию в гостевой.Пора уже научиться уважать друг друга.
Лариса

3196. A   (15.03.2007 18:28)
0  
Boris Avezov zivet v New Yorke i ego mozno yslishat'' na Davidson Radio. Kstati ochen'' xoroshie peredachi on vedet...

3195. Людмила   (15.03.2007 18:00)
0  
Забавно, что трезвый взгляд на жизнь, людей, зачастую принимают за жестокость.А свою инфальтильность и неумение решать проблему объясняют жестокостью окружающих. И свою нетерпимость объясняют тем, что собеседник виноват, ну не хочет он перейти на сторону оппонента.
Но ведь он просто другой, а не плохой, и если он не перетягивает тебя на свою сторону - он уж точно не вырвет сердце у несогласного с ним.
Конечно, всегда хочется знать, что есть кто-то, кто защитит, поможет, подставит плечо и тд...
А ведь это и близкие, и соседи, и друзья, и земляки - это не мифические, а живые люди, со своими причудами, слабостями, но и с желанием помочь тебе, это все-таки вера в людей, тех кто рядом
МАРИНА, мне нравится читать Ваши послания, трудно быть сильным, но это необходимо в любой части света, где бы ты ни был, счастья и удачи,
жду вестей

3194.   (15.03.2007 16:45)
0  
Братцы! Хорош наверно разводить дискуссии по поводу всевозможных религий. Лично я материалист и имею убеждение, что если и есть творец, то это Человек! Да, да!! Именно он изобрёл электричество и компъютер, атомную бомбу и технологию проведения операций по пересадке органов у себе подобных. Именно Человек написал все религиозные книги и он же извращает им же написаное. Человек решает лишить кого-то жизни или наоборот, дать новую. Все людские пороки и достоинства не ниспосланы откуда-то сверху, ибо бытие определяет сознание. И вообще... Да ну её на фиг, давайте лучше хоть здесь общаться как добрые приятели. ПМЖ каждый сам себе выбирал, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят, вот и наживаем себе недругов, даже у зверей чужаков не любят.

3193. Виолетте   (15.03.2007 15:43)
0  
Брата Саши Зеленкова зовут Алексей, от тоже работал таксистом как и отец.

3192. виолетта   (15.03.2007 14:31)
0  
Арсений, у меня есть фотографии-фонетки со школы и с музыкалки. Только я не знаю, как их на сайт поместить. Давайте я Вам их вышлю, а Вы уж их сюда поместите.
Только напишите куда Вам выслать. Спасибочки:)))
Ответ: На hokandi@narod.ru

3191. violetta   (15.03.2007 14:28)
0  
Да-а-а-а-а, Вижу страсти всё-таки накаляются. Ну, пожалуйста, давайте всё-таки о хорошем поговорим, зачем такие яростные споры? Всё-равно каждый останется при своём мнении. Подождите, скоро Маринка в своей Америке проснётся, покажет нам всем Кузькину мать:)))

3190. violetta   (15.03.2007 14:17)
0  
Может Вам попробовать перечитать всю переписку с самого начала? Хоть это и берёт много времени. Ведь не может быть такого, что никто из Ваших здесь не появился. А ещё Вы можете написать своё имя, где учились и год окончания и, я уверена, Вас обязательно найдут. Не отчаивайтесь. И удачи Вам.

3189. А.Маилян   (15.03.2007 14:10)
0  
прости,....
но..........
тот кто называет веши своими именами и ИМЕЕТ право это делать является по-вашему человеком с "жестоким сердцем"?
А "жестокая" может быть самый лучший гигиенист озерного края?
и причем тут сердце?
Она ж руками работает :)

3188. Вилетте А.Г.   (15.03.2007 14:02)
0  
Доброго всем дня
Виолетте:
Писал уже по этому поводу (о не маленькой и богатенькой стране, которая лезет во все тяжкие, и о маленькой и тоже богатенькой, которая не лезет в чужие дела, но при этом, не хочет чтобы и другие лезли в ее)
Писал и о том, что правды не найдем, а особенно правды на страницах данной гостевой.
Взывать к сдержанности – пробовал, не получилось.
Понял, что у каждого своя правда ( и он, каждый, наверное, имеет на это право)
Озлобленность (можно и так назвать) у каждого имеет свои истоки и причины.
И он тоже имеет на это право.
Толерантности не хватает? Наверное…
По поводу «писаний»
Мы, простите, верим в …….(назовет ЭТО – Всевышний)?
Почему я пишу – это?
Наверное потому что это не человек и потому не может быть ОН!
Или мы верим в текст?
Или мы верим в институт придуманный человеком, называемый церковью
Я вот, например, в церковь не хожу. И что я от этого стал более грешен?
И, потом, мне в какую церковь ходить?
Мать – мусульманка (слава Богу, не оголтелая). Была…..
Отец, вроде как (по происхождению) христьянин. Не православный. Был….
Мама говорила, что мулла что-то там читал мне в ухо, а в 16 или 17 я сам пошел креститься в православную церковь в Коканде к отцу Владимиру.
И….? Куда мне, вроде как, полагается ходить?
В Америке, к примеру, более 50-ти сект одного только христианства (причем в самой Америке это называется ответвлениями).
Они, что более святые или более грешники?
В исламе только официально признанных 3 направления.
А всем известный ваххабизм – официальная религия большого друга США – Саудавской Аравии
Об этом тоже писал 
В той же Америке женщина может быть раввином – что уж совсем не кошерно с точки зрения главного раввината Государства Израиль.
А хасидизм тоже, надо сказать, не приветствуется выше названной организацией.
И где правда?!! 
Резюме
Дорогая,бывшая…. 
Пусть пишут, ты читай, слушай, внимай.
Пишет Мариша, что поляки бегали по полям и сбивали бананы бумерангом – хорошо.
Пишет наш признанный гуру Ю.М., что бумерангами пользовались только аборигены Австралии, тоже хорошо. Никто и не спорит.
Меня вот как-то в Уфе один «белый» назвал «черным» (кто меня видел – тот улыбнулся).
Так вот этому я ответил, что когда мои предки правили народами, а в 4-5 веке уже имели монотеизм, его предки, в лучшем случае, сидели на деревьях и сбивали плоды палками. И кто из нас «черный»?
Благо мы потом стали друзьями и он даже цитировал меня. НЕ Обиделся! Что очень даже хорошо.
Се-ля-ви, дорогая
С уважением А.М.



Доброго всем дня
Виолетте:
Писал уже по этому поводу (о не маленькой и богатенькой стране, которая лезет во все тяжкие, и о маленькой и тоже богатенькой, которая не лезет в чужие дела, но при этом, не хочет чтобы и другие лезли в ее)
Писал и о том, что правды не найдем, а особенно правды на страницах данной гостевой.
Взывать к сдержанности – пробовал, не получилось.
Понял, что у каждого своя правда ( и он, каждый, наверное, имеет на это право)
Озлобленность (можно и так назвать) у каждого имеет свои истоки и причины.
И он тоже имеет на это право.
Толерантности не хватает? Наверное…
По поводу «писаний»
Мы, простите, верим в …….(назовет ЭТО – Всевышний)?
Почему я пишу – это?
Наверное потому что это не человек и потому не может быть ОН!
Или мы верим в текст?
Или мы верим в институт придуманный человеком, называемый церковью
Я вот, например, в церковь не хожу. И что я от этого стал более грешен?
И, потом, мне в какую церковь ходить?
Мать – мусульманка (слава Богу, не оголтелая). Была…..
Отец, вроде как (по происхождению) христьянин. Не православный. Был….
Мама говорила, что мулла что-то там читал мне в ухо, а в 16 или 17 я сам пошел креститься в православную церковь в Коканде к отцу Владимиру.
И….? Куда мне, вроде как, полагается ходить?
В Америке, к примеру, более 50-ти сект одного только христианства (причем в самой Америке это называется ответвлениями).
Они, что более святые или более грешники?
В исламе только официально признанных 3 направления.
А всем известный ваххабизм – официальная религия большого друга США – Саудавской Аравии
Об этом тоже писал 
В той же Америке женщина может быть раввином – что уж совсем не кошерно с точки зрения главного раввината Государства Израиль.
А хасидизм тоже, надо сказать, не приветствуется выше названной организацией.
И где правда?!! 
Резюме
Дорогая,бывшая…. 
Пусть пишут, ты читай, слушай, внимай.
Пишет Мариша, что поляки бегали по полям и сбивали бананы бумерангом – хорошо.
Пишет наш признанный гуру Ю.М., что бумерангами пользовались только аборигены Австралии, тоже хорошо. Никто и не спорит.
Меня вот как-то в Уфе один «белый» назвал «черным» (кто меня видел – тот улыбнулся).
Так вот этому я ответил, что когда мои предки правили народами, а в 4-5 веке уже имели монотеизм, его предки, в лучшем случае, сидели на деревьях и сбивали плоды палками. И кто из нас «черный»?
Благо мы потом стали друзьями и он даже цитировал меня. НЕ Обиделся! Что очень даже хорошо.
Се-ля-ви, дорогая
С уважением А.М.

3187.   (15.03.2007 13:33)
0  
Слежу за перепиской долгое время, никого своих не встретила, жалко. Очень удивили некоторые Маринины высказывания. Не буду приводить их в качестве примера, но человеку с таким жестоким сердцем просто не место в медицине, самой гуманной профессии на земле. Да пусть извинит она меня, я сама врач-педиатр, но своё отношение к людям ей надо в корне менять, или профессию.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz