| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3216.
(16.03.2007 05:31)
0
Ну надо же как вас понесло...... Да не чистим мы зубы вообше. Денег нет ни на шетку ни на зубную пасту. И вообше зубы чистить некогда. Виолетта! Кузькина мать у меня,а не у Маринки. Тарахтишь целый день и не вникаешь.Внимательнее надо быть:))))) Лариса
|
3215.
Виолетте
(16.03.2007 01:59)
0
В-о-о-о ещё что. Ты в своём почтовом клиенте попробуй шрифты поменять, может получиться что моя-твоя не понимай и у музы твоей крыша едет.
|
3214.
violetta Хамиду
(16.03.2007 01:34)
0
Вот уж невезуха!!! Чего уж проще - послать письмо, и ведь десятки каждый день отправляю. А как тебе посылать - обязательно то стирается, то пустым доходит. Вроде как музу щас поймала за хвост - а в email почему-то ремонтные работы, 3 часа невозможно в ящик зайти. И чего им там есть ремонтировать?
|
3213.
виолетта
(16.03.2007 01:17)
0
Ну, что я тут сама с собой гутарю? Ты что ещё своё какаво не допил?
|
3212.
виолетта
(16.03.2007 01:16)
0
Маришка, поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть сбудутся все твои сокровенные желания!!! Удачи во всём!!!
|
3211.
violetta
(16.03.2007 01:13)
0
Тута я тута. Меня Маринка не пригласила справлять, подозреваю за маму Кузьки обиделась на меня
|
3210.
violetta
(16.03.2007 01:11)
0
Не обижайте, пожалуйста, Маринку. Надо ж, уже и в подпиливании зубов капиталистам-американцам обвинили:) Ничего вы в зубах не понимаете. У нас в Израиле тоже ходят на такую чистку. Это не обычная чистка, а специальным прибором, дома так не почистишь. Каждый уважающий себя израильтянин, следящий за гигиеной рта, просто обязан это делать здесь. Я обожаю лечить зубы, поэтому делаю такую чистку 2-3 раза в году и каждые полгода к своему зубному заявляюсь. Классно, потом зубки белые, никаких камней и налёта.
|
3209.
violetta
(16.03.2007 00:58)
0
Мариш, только если с мамой Кузьки ты меня познакомишь. Хоть будет причина встретиться с тобой:)))
|
3208.
Терешин Андрей Марине Ф.
(15.03.2007 23:36)
0
Марин, с Днем Рождения тебя, Солнышко!!!!
|
3207.
Вадим Гавришев
(15.03.2007 22:40)
0
Вот дословно, что они заявляют: "Еще раз повторяем: если хотя бы каждый десятый из тех, кто нас сейчас смотрит, зарегистрировался на нашем сайте в новом разделе "Одноклассники", практически ВСЕ одноклассники, которых кто-то разыскивает, нашлись бы в течение пары месяцев…" Это шанс, давайте попробуем.
|
3206.
Вадим Гавришев
(15.03.2007 22:26)
0
Братцы! На официальном сайте передачи "Жди меня" появился раздел ОДНОКЛАССНИКИ http://poisk.vid.ru/ Регистрируйтесь пожалуйста, будет легче искать друг - друга. Для нас - Кокандцев, раскиданных по всему земному шарику - это актуально.
|
3205.
Хамид
(15.03.2007 21:02)
0
Виолетте. Солнышко, а теперь твоя муза весь твой текст с собой унесла. Видимо, ты опять куда то нажала не туда ,и я получил твое "чистое , как стеклышко" письмо. Даже точек нет, чтобы хотя бы как в песне"догадайся, мол сам(а)" Жаль, что не смог прочесть, наверно было здорово написано.....
|
3204.
Marina F.
(15.03.2007 19:20)
0
Отвечу за А.Маиляна. Ну не хотят американцы иметь проблемы с деснами и зубами! Потому приходят по меньшей мере 2 раза в год к дантисту для профессиональной чистки ( не щеточкой и ниточкой - это каждый сам дома ежедневно ), рентгена и осмотра на предмет кариеса, рака и прочих прелестей. А обнаруживается проблема, будет и 4 раза в году и 6 ходить. И к узким специалистам будет направлен, ежели потребуется.
|
3203.
А.Маилян
(15.03.2007 19:18)
0
ооооооо это уже диагноз это уже вне комментариев
|
3202.
А.Маиляну
(15.03.2007 19:15)
0
А чо, американцам в лом самим себе зубы чистить щёточкой там или ниточкой, или обленились до предела?
|
|
|
|