| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3231.
(16.03.2007 23:11)
0
Я хоть и в Америке живу,но еше от ежедневного стрееса из ума не выжила,поэтому сама с собой пока не разговариваю:)))) Пока....... Лариса
|
3230.
Николаев А.
(16.03.2007 23:02)
0
Я это заметил, Лариса.
|
3229.
(16.03.2007 21:48)
0
Дорогой Николаев А. Все мои сообшения ,если читать конечно до конца, обозначены моим именем,что они от меня. Лариса
|
3228.
Виолетта
(16.03.2007 21:34)
0
Да, я согласна с Хамидом. Как в ЖЖ. Хочешь- читаешь, не хочешь, не надо. А то такие баталии в гостевой развели. Я на этой неделе на сайт зашла впервые, 3 дня жила в прошлом, парила, на работе время гнала, чтоб быстрее домой вернуться к компу, и сразу же с порога на сайт. На 4-ый день с небес стремительно на землю полетела. Злые все какие. Так и норовят друг друга ужалить, поддеть. Думала тепло здесь найду, как тогда, дома. Ан нет. Зима. Метель.Вьюга. Жизнь, наверное, так людей ожесточила. А жаль. Даже в половине стакана можно увидеть ту половину, которая есть, а не ту, которой уже нет. Уважаемый Администратор. Создайте такую страничку на сайте. У меня тоже много воспоминаний, я их всех привезла с собой. Много фотографий, записей,дневников...
|
3227.
Хамид
(16.03.2007 20:27)
0
Откликаясь на призыв Саши Ястребова,присоединяясь к его просьбе ,прошу у АДМИНА создать страничку на сайте,где каждый смог бы поделиться своими воспоминаниями о родном городе.Лично у меня на большой роман хватит.Память ,слава Аллаху,хорошая.Хотелось бы почитать и ваши, земляки,воспоминания.Поддержите!Если писать в гостевой ,опять "война"начнется ....
Ире. На письмо отвечу чуть позже,не обижайся.Фотки получил.Я тебя очень хорошо помню по двору.Ты не изменилась(почти).Просто мы тогда не общались и с Леней мы были хорошо знакомы.
|
3226.
Лаорисе
(16.03.2007 19:26)
0
Лариса! Тут мой собеседник обиделся на то, что я назвал его ей. Ну такой же аноним как и я. Вот я перед ним и извинился. Думаю, ОН на меня больше не дуется. А без вас, девоньки, милые, куда же нам всем без вас, забугорные и заокеанские вы наши! Всех очень люблю!!! Арсен! Понял, исправлюсь,но чуть позже
|
3225.
Николаев А.
(16.03.2007 19:15)
0
Правила гостевой и хорошего тона обязывают писать от кого сообщение. Иначе это похоже на разговор на самим с собой.
|
3224.
(16.03.2007 18:25)
0
Спасибо заокеанским дамам,то есть нам. А так гостевая совсем бы без гостей осталась. Ну не все же такие болтливые как мы!!!! Лариса
|
3223.
(16.03.2007 17:48)
0
Пока писал двух постов ёк. А чо так, Арсен, вроде мата нет, так, чистой воды дисскусия, обмен мнениями?
|
3222.
(16.03.2007 17:36)
0
Усё, примчался. Как говориться и волки сыты и овцы целы. Перед своим собеседником дико извиняюсь. Гы... Бес попутал, сбил с толку стиль твоего письма и абсолютное наличие в гостевой наших милых, заокеанских дам. Этот дохтур-зубной лепило капусту рубить мастер, а воткнуть шнурок в СОМ-порт ума не хватило. Он показал коллекцию выдраных за два дня зубов. Бог мой!!! Какой только изощрённой формы коверкания зубной плоти не выдумал(а) природа... м.м.м... уж и не знаю как и назвать, чтобы не обидеть никого. И вообще не известно для чего это надо было "Конструктору"? Во-о, по-моему, подходящее слово. За какие такие грехи:((? Видать, Маринка, твоя профессия будет жить вечно!!! Ошибки и огрехи " Конструктора" придётся переделывать нам, смертным. А вот крылышки за плечами, с нашими пробками, не помешали бы. Но, увы, я не архангел.
|
3221.
Элине
(16.03.2007 13:29)
0
Написала Насреддинову Олегу,что Вы его ищете.Он с Вами свяжется. Галина,сестра Олега
|
3220.
Алла Марине
(16.03.2007 12:58)
0
Ну так не честно! Пока я пилила по зимнику с дальнего севера без связи, света и тепла, тебя уже все поздравили. А ведь это я рассказала им про твой самый главный день в жизни. Сестрёнка, солнышко! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ты у меня всё равно самая лучшая, даже когда язвишь. Мне очень не хватает тебя рядом. и нашего славного детства.Позвоню, когда прснёшься.
|
3219.
violetta
(16.03.2007 09:34)
0
Ларисе
Да знаю я, знаю, что у тебя. Ну не у одного же твоего Кузьки мамка имеется. Я с Маринкой про другого Кузьку говорила:) Вот возьму и не буду тарахтеть целый день, будет вам плохо без меня, тоскливо, одиноко.
|
3218.
Марина Фамилиант
(16.03.2007 06:07)
0
Ребятки, спасибо за поздравления! Немножко рановато, но до завтра не испортятся:) Я все в стопочку собрала, поутру буду наслаждаться! Вообще-то, что-то странное происходит: все меня заранее поздравляют - на работе, в аське:) Так что, в этом году аж на 3 дня удовольствие растяну:)
|
3217.
(16.03.2007 05:34)
0
Маринка! Я все твой день рождения ждала.Но думаю ,что еше 1,5 часа ожидания я просто не выдержу, Так что HAPPY BIRTHDAY от всей души!!!! Лариса
|
|
|
|