Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 237 238 239 240 241 ... 454 455 »
Показано 3571-3585 из 6816 сообщений
3246.   (17.03.2007 03:27)
0  
Андрей,а что такое БРЕК?
Абрек знаю а Брек нет:)))
Лариса

3245. Терешин Андрей Админам!!!   (17.03.2007 03:17)
0  
Прекратите эти локальные конфликты!!!!
А то они еще тортами бросаться будут!!!...Или чем потяжелее...(

3244. Александр   (17.03.2007 03:15)
0  
Облом. Я понял в чём дело. Постился поздно вечером и ночью и, видимо, не все их читали. А так как Арсен мои посты удалил (зачем? ), то народ не понял о чём вообще шёл разговор. Всё, тема закрыта. Лариса, жду на связи.
Опять пока печатал меня опередили. Фу... хоть разобрались, а то таким виноватым себя почувствовал. Нельзя тут шутковать, могут понять не правильно. Потерял кокандский народ чувство юмора, а жаль.

3243. Marina F.   (17.03.2007 03:10)
0  
Na Larisu ne katit'':)) A to sami kak nakatim:))
A ty, Larisa, ne vri narodu! Tebe 16 s polovinoi!

3242. Терешин Андрей Ларисе и Александру   (17.03.2007 03:08)
0  
Ребята!!! Брек!!!

3241. Марина Фамилиант   (17.03.2007 03:07)
0  
Алкин, я с 7:30 на работе, трубку взять не могла :((
Сама позвоню (по крайней мере попытаюсь).

Александрррррр, не перживай:) Я успела твоe поздравление прочесть! Мерси!

Я тут сегодня озадачила ассистентку и секретаршу до невозможности. Друзья звонили и оставляли сообщения на мобильнике. А у меня времени и возможности не было прослушать. Так я в середине дня решила сделать это между визитами, пока инструменты готовила. Поставила на спикер и включила. В телефоне дикие крики:
"Маринка, зараза, бери трубку, мы тут тебя по русскому радио поздравляем! Включайся! Не возьмешь - нагрянем на работу и побьем!" Влетают в операционную мои дамочки с круглыми глазами:"Кто на тебя так кричит бессовестно? Да как же так?!" Отвечаю, что это такая русская традиция - материть дурным голосом именинников. Поверили! Затормозились на пару часиков и все на меня поглядывали, типа, да, загадочная русская душа!

3240.   (17.03.2007 03:01)
0  
Люди,да вы что обалдели что ли.На кого я обиделась то???
Мне недавно 46 исполнилось.Я даже не знаю как это делается:)))))
Я просто в Сашках запуталась:))))
Неужели не видно, что я шучу?
Я самый необидчивый человек в Н Й.
Я просто обидчику по мозгам даю,обижаться просто некогда.
Сань,а с тобой,сосед,у меня уже давно любовь:)))))
Лариса

3239. Александр   (17.03.2007 02:38)
0  
Я что-то не врубаюсь, никто внимательно даже постов не читает. Русским языком 2 раза пишу для Ларисы, что никто на неё не катит, пусть внимательно прочтёт, что Арсен на МОЙ вопрос отвечает, а она сразу обиделась, не разобравшись, тем более, она для меня как лучшая подруга, хотя и не были лично знакомы, а тут нам уже предлагают не ссориться. Ларисонька!! Ау!!!
Люди! Вдумывайтесь в прочитанное, а не буквы в предложениях разглядывайте.

3238. Терешин Андрей всем Кокандцам   (17.03.2007 01:51)
0  
Давайте не уподобляться анекдоту: Когда находит желание что то сделать для Коканда - нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"

3237. Терешин Андрей всем Кокандцам   (17.03.2007 01:44)
0  
Давайте люди решать, где собираться...
Предлагаю Самару...
djsova@mail.ru
Аська 463 923 828...
Есть какие предложения?
С Уважением, Ваш Земляк...

3236. Терешин Андрей Ларисе и Александру   (17.03.2007 01:34)
0  
Ребята, ну хватит лаяться, в самом деле....
Давайте еще тему тычинок и пестиков разберем...
Вы еще ранцами подеритесь...)))
Еще дет сад открыть для вас не хватало...
Давайте лучше решать проблему встречи Кокандцев в апреле...Кто, что, где , и когда? Обязательно в Москве нужно?... А если в Самаре?

3235.   (17.03.2007 01:32)
0  
larisa u viola .. davaute dalwe krutete saut..kadimo..vperet..vaw fima k.

3234.   (17.03.2007 01:28)
0  
ешщ

3233. Карта Коканда на Google   (17.03.2007 00:15)
0  
Тем, кому интересно, могу предложить погулять по карте Коканда со спутника
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=Tashkent&ie=UTF8&z=18&ll=40.527558,70.939268&spn=0.001892,0.005364&t=k&om=1
И не надо платить за перелёт! Эх какая же классная погодка в Коканде, ни одного облачка. Спутник каждый дом и каждую машину на дороге выхватывает! Обратите внимание на толчею возле базара!! Приятного простмотра! С ув. Виктор Козин

3232. Ларисе и остальным   (17.03.2007 00:06)
0  
Лариска! То Арсен для меня писал, а ты прёшь как танк и назад не оглядываешься. Прочитай внимательно пост от 16.03.2007 19:15 и следующий, с моим объяснением. Я хотел народ разшевелить, поприкалыватся, думал люди поддержат, ан нет. Посты мои как корова языком слизала, даже с моим Маринке поздравлением, кое-кто надулся как бука, кое-кто... Эх, скучно живём, братья и сёстры! Веселее надо на жизнь смотреть, других этому учим, а сами... Я на этом сайте почти с момента его открытия, "морду" сменил, точнее обезличился, снял " фрак с галстуком", думал пообщаться просто, по-свойски не получилось. Всё тут у нас как-то по струнке, как на параде ( вспомните слова не безизвестного господина Шарикова). Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Даже на какой-то поминальный ритуал смахивает, вспоминаем то, чего уже никогда не вернуть, горюем о безвозвратно ушедшей юности. Надо, конечно, это делать, но не так, как-будто родню схоронили. Сходите на другие форумы, даже с техническим уклоном, где я постоянно прописан, там помимо заумных слов и посмеяться вдосталь можно, везде приколисты находятся. Тебя там и выслушают, может быть и обматерят за бестолковость, но всегда и во всём помогут и словом, и делом, причём абсолютно незнакомые люди, а мы ведь земляки, многие даже близко знакомы друг с другом. Подумайте, ребята, правильно ли мы относимся друг к другу. С уважением. Александр.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz