| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3246.
(17.03.2007 03:27)
0
Андрей,а что такое БРЕК? Абрек знаю а Брек нет:))) Лариса
|
3245.
Терешин Андрей Админам!!!
(17.03.2007 03:17)
0
Прекратите эти локальные конфликты!!!! А то они еще тортами бросаться будут!!!...Или чем потяжелее...(
|
3244.
Александр
(17.03.2007 03:15)
0
Облом. Я понял в чём дело. Постился поздно вечером и ночью и, видимо, не все их читали. А так как Арсен мои посты удалил (зачем? ), то народ не понял о чём вообще шёл разговор. Всё, тема закрыта. Лариса, жду на связи. Опять пока печатал меня опередили. Фу... хоть разобрались, а то таким виноватым себя почувствовал. Нельзя тут шутковать, могут понять не правильно. Потерял кокандский народ чувство юмора, а жаль.
|
3243.
Marina F.
(17.03.2007 03:10)
0
Na Larisu ne katit'':)) A to sami kak nakatim:)) A ty, Larisa, ne vri narodu! Tebe 16 s polovinoi!
|
3242.
Терешин Андрей Ларисе и Александру
(17.03.2007 03:08)
0
Ребята!!! Брек!!!
|
3241.
Марина Фамилиант
(17.03.2007 03:07)
0
Алкин, я с 7:30 на работе, трубку взять не могла :(( Сама позвоню (по крайней мере попытаюсь). Александрррррр, не перживай:) Я успела твоe поздравление прочесть! Мерси!
Я тут сегодня озадачила ассистентку и секретаршу до невозможности. Друзья звонили и оставляли сообщения на мобильнике. А у меня времени и возможности не было прослушать. Так я в середине дня решила сделать это между визитами, пока инструменты готовила. Поставила на спикер и включила. В телефоне дикие крики: "Маринка, зараза, бери трубку, мы тут тебя по русскому радио поздравляем! Включайся! Не возьмешь - нагрянем на работу и побьем!" Влетают в операционную мои дамочки с круглыми глазами:"Кто на тебя так кричит бессовестно? Да как же так?!" Отвечаю, что это такая русская традиция - материть дурным голосом именинников. Поверили! Затормозились на пару часиков и все на меня поглядывали, типа, да, загадочная русская душа!
|
3240.
(17.03.2007 03:01)
0
Люди,да вы что обалдели что ли.На кого я обиделась то??? Мне недавно 46 исполнилось.Я даже не знаю как это делается:))))) Я просто в Сашках запуталась:)))) Неужели не видно, что я шучу? Я самый необидчивый человек в Н Й. Я просто обидчику по мозгам даю,обижаться просто некогда. Сань,а с тобой,сосед,у меня уже давно любовь:))))) Лариса
|
3239.
Александр
(17.03.2007 02:38)
0
Я что-то не врубаюсь, никто внимательно даже постов не читает. Русским языком 2 раза пишу для Ларисы, что никто на неё не катит, пусть внимательно прочтёт, что Арсен на МОЙ вопрос отвечает, а она сразу обиделась, не разобравшись, тем более, она для меня как лучшая подруга, хотя и не были лично знакомы, а тут нам уже предлагают не ссориться. Ларисонька!! Ау!!! Люди! Вдумывайтесь в прочитанное, а не буквы в предложениях разглядывайте.
|
3238.
Терешин Андрей всем Кокандцам
(17.03.2007 01:51)
0
Давайте не уподобляться анекдоту: Когда находит желание что то сделать для Коканда - нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"
|
3237.
Терешин Андрей всем Кокандцам
(17.03.2007 01:44)
0
Давайте люди решать, где собираться... Предлагаю Самару... djsova@mail.ru Аська 463 923 828... Есть какие предложения? С Уважением, Ваш Земляк...
|
3236.
Терешин Андрей Ларисе и Александру
(17.03.2007 01:34)
0
Ребята, ну хватит лаяться, в самом деле.... Давайте еще тему тычинок и пестиков разберем... Вы еще ранцами подеритесь...))) Еще дет сад открыть для вас не хватало... Давайте лучше решать проблему встречи Кокандцев в апреле...Кто, что, где , и когда? Обязательно в Москве нужно?... А если в Самаре?
|
3235.
(17.03.2007 01:32)
0
larisa u viola .. davaute dalwe krutete saut..kadimo..vperet..vaw fima k.
|
3234.
(17.03.2007 01:28)
0
ешщ
|
3233.
Карта Коканда на Google
(17.03.2007 00:15)
0
Тем, кому интересно, могу предложить погулять по карте Коканда со спутника http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=Tashkent&ie=UTF8&z=18&ll=40.527558,70.939268&spn=0.001892,0.005364&t=k&om=1 И не надо платить за перелёт! Эх какая же классная погодка в Коканде, ни одного облачка. Спутник каждый дом и каждую машину на дороге выхватывает! Обратите внимание на толчею возле базара!! Приятного простмотра! С ув. Виктор Козин
|
3232.
Ларисе и остальным
(17.03.2007 00:06)
0
Лариска! То Арсен для меня писал, а ты прёшь как танк и назад не оглядываешься. Прочитай внимательно пост от 16.03.2007 19:15 и следующий, с моим объяснением. Я хотел народ разшевелить, поприкалыватся, думал люди поддержат, ан нет. Посты мои как корова языком слизала, даже с моим Маринке поздравлением, кое-кто надулся как бука, кое-кто... Эх, скучно живём, братья и сёстры! Веселее надо на жизнь смотреть, других этому учим, а сами... Я на этом сайте почти с момента его открытия, "морду" сменил, точнее обезличился, снял " фрак с галстуком", думал пообщаться просто, по-свойски не получилось. Всё тут у нас как-то по струнке, как на параде ( вспомните слова не безизвестного господина Шарикова). Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Даже на какой-то поминальный ритуал смахивает, вспоминаем то, чего уже никогда не вернуть, горюем о безвозвратно ушедшей юности. Надо, конечно, это делать, но не так, как-будто родню схоронили. Сходите на другие форумы, даже с техническим уклоном, где я постоянно прописан, там помимо заумных слов и посмеяться вдосталь можно, везде приколисты находятся. Тебя там и выслушают, может быть и обматерят за бестолковость, но всегда и во всём помогут и словом, и делом, причём абсолютно незнакомые люди, а мы ведь земляки, многие даже близко знакомы друг с другом. Подумайте, ребята, правильно ли мы относимся друг к другу. С уважением. Александр.
|
|
|
|