Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 454 455 »
Показано 3556-3570 из 6816 сообщений
3261. Ира   (17.03.2007 14:19)
0  
Если кто знает что-нибудь о Попиковой Елене Михайловне-напишите пожалуйста.Мы с ней переписывались до недавнего времени,потом она переехала в Чирчик,прислала пару писем,а потом связь пропала.Мыв ей писала,но она не отвечает.Волнуемся,поэтому если кто-то что-то знает-напишите пожалуйста.

3260. Марине Фамиллиант   (17.03.2007 13:47)
0  
Марина,поздравляем тебя с Днем рождения!
Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
Ира,Тамара Леонидовна

3259. Сергею от Иры   (17.03.2007 13:40)
0  
Сергей,а что мама рассказывает о Коканде?Какие впечатления от поездки,поделитесь с нами.
Передавайте привет Лиле от бывших коллег Горспорткомитета.
Да вкуснее Кокандской самсы ничего на свете нет.

3258. А.Ястребов   (17.03.2007 11:21)
0  
Я тоже не против встречи в Самаре. Вопрос времени.

3257. Фирсов Сергей   (17.03.2007 10:48)
0  
Земляки! У меня мама была в Коканде, в гостях! Сегодня приехала привезла самсу!!! Я Вам скажу вкуснатище!!!А когда там жил не замечал.

3256. виолетта   (17.03.2007 09:18)
0  
На счёт теории эт я Лариске писала, чтоб понятно было о чём это я

3255. виолетта   (17.03.2007 09:17)
0  
Придерживайся теории Масло (не масла сливочного, а Maslow''s Gratification Theory).

3254. Хамид   (17.03.2007 09:01)
0  
Виктору Козину.
Сосед,спасибо за карту.Непривычно из космоса ,но и отсюда до Коканда все равно, что из космоса,так же далеко. Был в марте в Москве. Жаль не встретились, накладка вышла, но все равно как нибудь еще увидимся.

3253. VIOLETTA   (17.03.2007 08:58)
0  
У Лариски, наверное, в сентябре событие какое-нибудь намечается. Для того, чтобы успешно худеть нужна какая-нибудь мотивация. Ну, например, свадьба подруги, или летний отпуск на берегу моря в бикини и т.д. и т.п. Тогда загораешься, мотивация твои мысли целиком опутывает и вот тут-то и начинает вес таять. Наверное, у Лариски эта мотивация наметилась на сентябрь.

3252. Марина Ф.   (17.03.2007 07:21)
0  
Раиля и Хамид, спасибо!!!
Акростихов мне еще никто не дарил!

Лариса, сегодня никуда - только по магазинам после работы. Большая пьянка намечена на 18-ое :)
А почему до сентября ничего нельзя?

3251. Хамид   (17.03.2007 07:05)
0  
Терешину Андрею.
Я -за встречу в Самаре.(2 года выступал за Куйбышевское "Динамо",был бы рад приехать снова туда)

3250. Хамид ,Раиля   (17.03.2007 07:02)
0  
М-ариночка, от всей души тебя мы поздравляем,
А к поздравлениям своим с любовью прилагаем:
Р-оз букет кокандских(жаль,лишь виртуальный)
И к нему в придачу реальных пожеланий:
Н-овых в жизни радостей(чтоб как сай журчащие),
А здоровия , счастья столько- как канал Ферганский!!!

3249.   (17.03.2007 05:22)
0  
Так бы сразу и сказали что брейк а не брек:))))
У меня на работе тоже кофе брейк бывает.
А между брейками я на интернете сижу:)))))
Я люблю торты итальянские,хотя тоже из русского магазина.
Хоть и дорого,зато масла и жира меньше.
Но мне до сентября всеравно нельзя.
Так что ша!!!!
Уже никто ничего не бросает и темболее не ест!!!
Лариса

Так ты что на день рождения свой никуда не пошла что ли?

3248. Терешин Андрей Ларисе   (17.03.2007 03:30)
0  
В смысле- По разным сторонам ринга!!!

3247. Marina F.   (17.03.2007 03:30)
0  
Андрюха, Лариса явно бокс не любит:)) ТЫ про брейк ни слова более!!!

Ларис, ты какими тортами предпочитаешь кидаться? Американскими или из русского магазина? У мню будет
с черной смородиной в воскресенье...Пойдет?:)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz