| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3261.
Ира
(17.03.2007 14:19)
0
Если кто знает что-нибудь о Попиковой Елене Михайловне-напишите пожалуйста.Мы с ней переписывались до недавнего времени,потом она переехала в Чирчик,прислала пару писем,а потом связь пропала.Мыв ей писала,но она не отвечает.Волнуемся,поэтому если кто-то что-то знает-напишите пожалуйста.
|
3260.
Марине Фамиллиант
(17.03.2007 13:47)
0
Марина,поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек! Ира,Тамара Леонидовна
|
3259.
Сергею от Иры
(17.03.2007 13:40)
0
Сергей,а что мама рассказывает о Коканде?Какие впечатления от поездки,поделитесь с нами. Передавайте привет Лиле от бывших коллег Горспорткомитета. Да вкуснее Кокандской самсы ничего на свете нет.
|
3258.
А.Ястребов
(17.03.2007 11:21)
0
Я тоже не против встречи в Самаре. Вопрос времени.
|
3257.
Фирсов Сергей
(17.03.2007 10:48)
0
Земляки! У меня мама была в Коканде, в гостях! Сегодня приехала привезла самсу!!! Я Вам скажу вкуснатище!!!А когда там жил не замечал.
|
3256.
виолетта
(17.03.2007 09:18)
0
На счёт теории эт я Лариске писала, чтоб понятно было о чём это я
|
3255.
виолетта
(17.03.2007 09:17)
0
Придерживайся теории Масло (не масла сливочного, а Maslow''s Gratification Theory).
|
3254.
Хамид
(17.03.2007 09:01)
0
Виктору Козину. Сосед,спасибо за карту.Непривычно из космоса ,но и отсюда до Коканда все равно, что из космоса,так же далеко. Был в марте в Москве. Жаль не встретились, накладка вышла, но все равно как нибудь еще увидимся.
|
3253.
VIOLETTA
(17.03.2007 08:58)
0
У Лариски, наверное, в сентябре событие какое-нибудь намечается. Для того, чтобы успешно худеть нужна какая-нибудь мотивация. Ну, например, свадьба подруги, или летний отпуск на берегу моря в бикини и т.д. и т.п. Тогда загораешься, мотивация твои мысли целиком опутывает и вот тут-то и начинает вес таять. Наверное, у Лариски эта мотивация наметилась на сентябрь.
|
3252.
Марина Ф.
(17.03.2007 07:21)
0
Раиля и Хамид, спасибо!!! Акростихов мне еще никто не дарил!
Лариса, сегодня никуда - только по магазинам после работы. Большая пьянка намечена на 18-ое :) А почему до сентября ничего нельзя?
|
3251.
Хамид
(17.03.2007 07:05)
0
Терешину Андрею. Я -за встречу в Самаре.(2 года выступал за Куйбышевское "Динамо",был бы рад приехать снова туда)
|
3250.
Хамид ,Раиля
(17.03.2007 07:02)
0
М-ариночка, от всей души тебя мы поздравляем, А к поздравлениям своим с любовью прилагаем: Р-оз букет кокандских(жаль,лишь виртуальный) И к нему в придачу реальных пожеланий: Н-овых в жизни радостей(чтоб как сай журчащие), А здоровия , счастья столько- как канал Ферганский!!!
|
3249.
(17.03.2007 05:22)
0
Так бы сразу и сказали что брейк а не брек:)))) У меня на работе тоже кофе брейк бывает. А между брейками я на интернете сижу:))))) Я люблю торты итальянские,хотя тоже из русского магазина. Хоть и дорого,зато масла и жира меньше. Но мне до сентября всеравно нельзя. Так что ша!!!! Уже никто ничего не бросает и темболее не ест!!! Лариса
Так ты что на день рождения свой никуда не пошла что ли?
|
3248.
Терешин Андрей Ларисе
(17.03.2007 03:30)
0
В смысле- По разным сторонам ринга!!!
|
3247.
Marina F.
(17.03.2007 03:30)
0
Андрюха, Лариса явно бокс не любит:)) ТЫ про брейк ни слова более!!!
Ларис, ты какими тортами предпочитаешь кидаться? Американскими или из русского магазина? У мню будет с черной смородиной в воскресенье...Пойдет?:)
|
|
|
|