| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3276.
(17.03.2007 22:50)
0
Ну Виолеттка ,ты даешь!!!!!!!!!!!! Да ты моя точная копия по отношению к окружаюшим:)))) Я на работе всем говорю I LOVE YOU, а они на меня смотрят как на умалишенную:))) Я тебе так сказала потому что ты меня не знаешь,какая я змея подколодная:)))) Лариса Violett!I Love you to!!!!!!!!:))))
|
3275.
Ире
(17.03.2007 22:44)
0
Ира, из Вашего класса в гостевой периодически появляется Игорь Вахрушев. Его координаты есть в списке присутствующих на встрече в Москве.
|
3274.
violetta Ларисе
(17.03.2007 21:24)
0
В Израиле люди горячие и открытые.Не реагируй так остро на мои высказывания про обожания.Я забыла, что общаюсь со сдержанной Америкой. Здесь это в норме сказать: "Мет алайх" - что-то вроде выражения хорошего отношения. Так, что не воспринимай мои слова дословно. Надо же, такая разница менталитетов!!!
|
3273.
(17.03.2007 21:07)
0
Сашка,я тебе звонила на твой селл,но никто не поднял трубку. Вот так вот ты меня любишь:))) Лариса
|
3272.
(17.03.2007 20:38)
0
Виолеттка,не надо меня обожать . Ты меня не знаешь:)))) В Минск собираюсь в Сентябре Октябре,еше не решила. Лариса
|
3271.
виолетта
(17.03.2007 19:56)
0
Лариса, а когда ты точно едешь в Минск? А то я приеду на 2 недели, а тебя нет? Тогда уж я подгадаю к твоему приезду. Примерно, в каких числах собираешься?
|
3270.
виолетта
(17.03.2007 19:55)
0
Ларисе
Обожаю тебя!!!!
|
3269.
Фирсову
(17.03.2007 19:50)
0
А случайно сумаляк вам не привезли,ведь скоро праздник Навруз.
|
3268.
violetta
(17.03.2007 19:46)
0
Фима, я почти не бываю дома. Не могу долго в компе сидеть. У меня нет времени. Сюда заскакиваю на минутку и бегу дальше. Sorry. Оставляй сообщения. Я буду отвечать. Я не могу часто быть on-line.
|
3267.
Ирина
(17.03.2007 18:56)
0
Кокандцы! В этом году испоняется четверть века, как для нашего 10"Б" школы № 53 отзвенел последний звонок. Виньетка нашего класса находится на странице "фотографии с последних звонков", только почему-то подпись под ней 10"В". Посмотрите внимательно, может быть кто-то из вас узнает моих одноклассников. Сообщите или в гостевой или 10а25year@mail.ru
|
3266.
(17.03.2007 18:40)
0
Viola zaudi v icq eli skype fima
|
3265.
(17.03.2007 18:37)
0
Виолеттка!Я тебя давно в Н Й зову.У нас тоже самса настояшая.Повара-настояшие узбеки и самса из настояшего тандыра.Ну очень вкусно.А мне нельзя:))))) Что то у вас какая то банальная мотивация для похудания:))) Свадьба подруги,пляж на Багамах,а как насчет Минска? Моя самая замечательная подруга живет в Минске и я к ней собираюсь. А похудание-это просто спор двух сильных натур.Хочу просто доказать что не только мужики с характером и силу воли имеют. Хотя нашим дорогим мужчинам худеть намного проше.Так уж природой устроено. К моему великому сожалению:))))))))))))))))))) Сейчас пойду на улицу снег от дома отгребать.На улице пройти нельзя.Американцы жадные,ничего не хотят убирать,ждут когда само все расстает:)))) Лариса
|
3264.
violetta
(17.03.2007 17:49)
0
Фимочка, солнышко, пригласи, радость моя, и приеду. Я была только в "Фергане", было очень вкусно.
|
3263.
фима
(17.03.2007 17:32)
0
Виолета приежаи в Тель-Авив кушать самсу,,поверь не хуже чем в Коканде,,фима,
|
3262.
виолетта
(17.03.2007 16:31)
0
Да, на счёт самсы это верно. Когда я в Коканд ездила, не могда спокойно мимо тандыров проходить. Возле каждого покупала. О-О-О, какая вкунятина!!! Фирсов, жаль, что ты в Москве. А то б примчалась бы хоть кусочек откусить. А ещё у меня часто галики на крут, меня часто (не кокандцы) исправляют, говорят, не крут, а курт. Но вот именно в Коканде мы его крутом называли, а мантышницу - мантышницей, а не мантницей, как меня другие азиаты" исправляют. А ещё, однажды, в одной характеристике о какой-то женщине, болтая с подругой, приехавшей из Украины, я сказала слово "сто восьмая". Подружка дико удивилась, какая связь у зтой женщины с цифрой 108. К бабушке в детстве я ездила на автобусе №1 и называли мы его "однёркой", некокандцы с этим словом тоже не знакомы. А крут я люблю любом, особенно тот, с перевала, козий, "пахучий":), но мне сказали, что сейчас там козий крут и не продают уже. Только обычный.
|
|
|
|