Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 454 455 »
Показано 3541-3555 из 6816 сообщений
3276.   (17.03.2007 22:50)
0  
Ну Виолеттка ,ты даешь!!!!!!!!!!!!
Да ты моя точная копия по отношению к окружаюшим:))))
Я на работе всем говорю I LOVE YOU, а они на меня смотрят как на умалишенную:)))
Я тебе так сказала потому что ты меня не знаешь,какая я змея подколодная:))))
Лариса
Violett!I Love you to!!!!!!!!:))))

3275. Ире   (17.03.2007 22:44)
0  
Ира, из Вашего класса в гостевой периодически появляется Игорь Вахрушев. Его координаты есть в списке присутствующих на встрече в Москве.

3274. violetta Ларисе   (17.03.2007 21:24)
0  
В Израиле люди горячие и открытые.Не реагируй так остро на мои высказывания про обожания.Я забыла, что общаюсь со сдержанной Америкой. Здесь это в норме сказать: "Мет алайх" - что-то вроде выражения хорошего отношения. Так, что не воспринимай мои слова дословно. Надо же, такая разница менталитетов!!!

3273.   (17.03.2007 21:07)
0  
Сашка,я тебе звонила на твой селл,но никто не поднял трубку.
Вот так вот ты меня любишь:)))
Лариса

3272.   (17.03.2007 20:38)
0  
Виолеттка,не надо меня обожать .
Ты меня не знаешь:))))
В Минск собираюсь в Сентябре Октябре,еше не решила.
Лариса

3271. виолетта   (17.03.2007 19:56)
0  
Лариса, а когда ты точно едешь в Минск? А то я приеду на 2 недели, а тебя нет? Тогда уж я подгадаю к твоему приезду. Примерно, в каких числах собираешься?

3270. виолетта   (17.03.2007 19:55)
0  
Ларисе

Обожаю тебя!!!!

3269. Фирсову   (17.03.2007 19:50)
0  
А случайно сумаляк вам не привезли,ведь скоро праздник Навруз.

3268. violetta   (17.03.2007 19:46)
0  
Фима, я почти не бываю дома. Не могу долго в компе сидеть. У меня нет времени. Сюда заскакиваю на минутку и бегу дальше. Sorry. Оставляй сообщения. Я буду отвечать. Я не могу часто быть on-line.

3267. Ирина   (17.03.2007 18:56)
0  
Кокандцы! В этом году испоняется четверть века, как для нашего 10"Б" школы № 53 отзвенел последний звонок. Виньетка нашего класса находится на странице "фотографии с последних звонков", только почему-то подпись под ней 10"В". Посмотрите внимательно, может быть кто-то из вас узнает моих одноклассников. Сообщите или в гостевой или 10а25year@mail.ru

3266.   (17.03.2007 18:40)
0  
Viola zaudi v icq eli skype fima

3265.   (17.03.2007 18:37)
0  
Виолеттка!Я тебя давно в Н Й зову.У нас тоже самса настояшая.Повара-настояшие узбеки и самса из настояшего тандыра.Ну очень вкусно.А мне нельзя:)))))
Что то у вас какая то банальная мотивация для похудания:)))
Свадьба подруги,пляж на Багамах,а как насчет Минска?
Моя самая замечательная подруга живет в Минске и я к ней собираюсь.
А похудание-это просто спор двух сильных натур.Хочу просто доказать что не только мужики с характером и силу воли имеют.
Хотя нашим дорогим мужчинам худеть намного проше.Так уж природой устроено.
К моему великому сожалению:)))))))))))))))))))
Сейчас пойду на улицу снег от дома отгребать.На улице пройти нельзя.Американцы жадные,ничего не хотят убирать,ждут когда само все расстает:))))
Лариса

3264. violetta   (17.03.2007 17:49)
0  
Фимочка, солнышко, пригласи, радость моя, и приеду. Я была только в "Фергане", было очень вкусно.

3263. фима   (17.03.2007 17:32)
0  
Виолета приежаи в Тель-Авив кушать самсу,,поверь не хуже чем в Коканде,,фима,

3262. виолетта   (17.03.2007 16:31)
0  
Да, на счёт самсы это верно. Когда я в Коканд ездила, не могда спокойно мимо тандыров проходить. Возле каждого покупала. О-О-О, какая вкунятина!!! Фирсов, жаль, что ты в Москве. А то б примчалась бы хоть кусочек откусить. А ещё у меня часто галики на крут, меня часто (не кокандцы) исправляют, говорят, не крут, а курт. Но вот именно в Коканде мы его крутом называли, а мантышницу - мантышницей, а не мантницей, как меня другие азиаты" исправляют. А ещё, однажды, в одной характеристике о какой-то женщине, болтая с подругой, приехавшей из Украины, я сказала слово "сто восьмая". Подружка дико удивилась, какая связь у зтой женщины с цифрой 108. К бабушке в детстве я ездила на автобусе №1 и называли мы его "однёркой", некокандцы с этим словом тоже не знакомы.
А крут я люблю любом, особенно тот, с перевала, козий, "пахучий":), но мне сказали, что сейчас там козий крут и не продают уже. Только обычный.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz