Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 454 455 »
Показано 3526-3540 из 6816 сообщений
3291. Терешин Андрей всем Кокандцам   (18.03.2007 20:59)
0  
Люди...давайте активнее, по поводу встречи...
Уже три человека за Питер!!!

3290. Хамид   (18.03.2007 20:33)
0  
Встреча в Питере-это будет здорово . И я -за!!!

3289. Терешин Андрей Бахрамову   (18.03.2007 19:10)
0  
Уважаемый Юрий Муминович.
По поводу саммита в Питере-отличная идея...Я за...)))

3288.   (18.03.2007 03:17)
0  
Алла,я бы рада,только вот е-меил куда то дела.напишите мне пару слов,я вам отвечу.И всеми своими проблемами поделюсь.Если,конечно ,можно.
А вообшето так не честно.Как Маринку приглашать на тортики так пожалуиста.А я?
Лариса.
Gene696@hotmail.com

3287. Бахрамову Ю.М. от Латышевой Н.Н.   (18.03.2007 01:30)
0  
Простите не подписала свое сообщение.

3286. Бахрамову Ю.М.   (18.03.2007 01:27)
0  
Уважаемый, Юрий Муминович, пожалуйста, продолжайте делиться своим богатым жизненным опытом. Вы мудрый человек и СПАСИБО за то, что Вы с нами общаетесь.

3285. Marina Alle   (18.03.2007 01:22)
0  
Lesh, novy yaschik u menya - marina@familiant.com
U Yashki - yakov@familiant.com

3284. Marina F.   (18.03.2007 01:14)
0  
Тетя Тома и Ириша, спасибо за поздравления!!!

Леша, так и я дозвониться до тебя никак не могу:(
Может, конечно, дело в мобильниках, но у меня домашнего нет.
Бум пробовать еще!!! Тортик по-домашнему - эт не проблема:)
Делается в нужной кондитерской так, как хочешь. Возиться ж не хочется!
Лучше в это время в киношку завалиться или по лесу погулять (он через дорогу,не далеко).Я к тебе приеду не за тортиком, мне они как раз до скончания века противопоказаны:))

3283. Латышева Нелля   (18.03.2007 01:13)
0  
Я ЗА! предложение Юрия Муминовича. Земляки и землячки, ГОЛОСУЙТЕ!

3282. Бахрамов   (18.03.2007 00:41)
0  
Наконец-то, все «устаканилось»!

Я уже не решаюсь поделиться своими взглядами и оценками о жизни, ценностях, настроении и прогнозах по тем или иным событиям. Сразу же возникают споры, обиды не понимание друг друга. Мы все разные и это есть хорошо! Поскольку наша разность как бы добавляет к каждому из нас частицу другого индивидуума и расширяет наше мироощущение. Будьте такими разными и радуйте этим свое окружение. Но с условием: будьте терпимы и бережливы к другим точкам зрения. Поэтому я поздравляю всех с наступающим праздником Навруз и желаю организатору сайта и всем гостям этого сайта весны в сердце, многих радостей в доме и душевного комфорта.
Искренне ваш, Бахрамов

P.S. Тут поступило предложения от Андрея об организации Самарского саммита. В прошлом году встреча земляков прошла в Москве, но есть вторая столица – Петербург. Почему бы вторую встречу земляков не устроить в Питере? Примерная дата: 9-11 или 16-18 июня. Можно обсудить вместе и другие даты. Почему в июне? Не забывайте, что в этот период гости могут восхищаться Белыми ночами.
Я могу организовать для встречи аренду зала в Доме Ученых в Лесном. Так что подумайте, земляки.

3281. Ирине из 10 Б   (18.03.2007 00:28)
0  
Ирина, похоже в указанном тобой <10а25year@mail.ru> есть ошибка. Почтовая прогамма ругается - несуществующий адрес. Хотел поделиться информацией, так-что проверь правильность имейла. Меня зовут, Андрей, я из параллельного 10А. Это я разместил фотографии обоих классов.

3280. Алла Ларисе   (18.03.2007 00:15)
0  
Лариса, извините з опечатки.

3279. Алла Ларисе   (18.03.2007 00:14)
0  
Париса, кто- хотел проконсультироваться и все не решается. Пишите на ящик, расскажу как худеть. И во вкусностях можно себе не отказывать.

3278. violetta Ларисе   (17.03.2007 23:24)
0  
Вот потому что ты моя копия или я твоя поэтому и обожаю. Ладно. Я ускакала на работу. Я очень редко на кого обижаюсь. А уж на тебя тем более нет, дорогая!!!!

3277. Алла Марине   (17.03.2007 23:08)
0  
Маришка, точно не смогла дозвониться. У меня тональный набор не подключен. а без него американские мобилы почему то не набираются.
Что-то активно о гастрономии заговорили. Машунь, ты приезжай ко мне. я тебе любой тортик вкуснее чем магазинный изображу. А захочется эстетики. старшая сестрица руку приложет. Будет не хуже. чем смой крутой кондитерской. Только приезжай.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz