| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3291.
Терешин Андрей всем Кокандцам
(18.03.2007 20:59)
0
Люди...давайте активнее, по поводу встречи... Уже три человека за Питер!!!
|
3290.
Хамид
(18.03.2007 20:33)
0
Встреча в Питере-это будет здорово . И я -за!!!
|
3289.
Терешин Андрей Бахрамову
(18.03.2007 19:10)
0
Уважаемый Юрий Муминович. По поводу саммита в Питере-отличная идея...Я за...)))
|
3288.
(18.03.2007 03:17)
0
Алла,я бы рада,только вот е-меил куда то дела.напишите мне пару слов,я вам отвечу.И всеми своими проблемами поделюсь.Если,конечно ,можно. А вообшето так не честно.Как Маринку приглашать на тортики так пожалуиста.А я? Лариса. Gene696@hotmail.com
|
3287.
Бахрамову Ю.М. от Латышевой Н.Н.
(18.03.2007 01:30)
0
Простите не подписала свое сообщение.
|
3286.
Бахрамову Ю.М.
(18.03.2007 01:27)
0
Уважаемый, Юрий Муминович, пожалуйста, продолжайте делиться своим богатым жизненным опытом. Вы мудрый человек и СПАСИБО за то, что Вы с нами общаетесь.
|
3285.
Marina Alle
(18.03.2007 01:22)
0
Lesh, novy yaschik u menya - marina@familiant.com U Yashki - yakov@familiant.com
|
3284.
Marina F.
(18.03.2007 01:14)
0
Тетя Тома и Ириша, спасибо за поздравления!!!
Леша, так и я дозвониться до тебя никак не могу:( Может, конечно, дело в мобильниках, но у меня домашнего нет. Бум пробовать еще!!! Тортик по-домашнему - эт не проблема:) Делается в нужной кондитерской так, как хочешь. Возиться ж не хочется! Лучше в это время в киношку завалиться или по лесу погулять (он через дорогу,не далеко).Я к тебе приеду не за тортиком, мне они как раз до скончания века противопоказаны:))
|
3283.
Латышева Нелля
(18.03.2007 01:13)
0
Я ЗА! предложение Юрия Муминовича. Земляки и землячки, ГОЛОСУЙТЕ!
|
3282.
Бахрамов
(18.03.2007 00:41)
0
Наконец-то, все «устаканилось»!
Я уже не решаюсь поделиться своими взглядами и оценками о жизни, ценностях, настроении и прогнозах по тем или иным событиям. Сразу же возникают споры, обиды не понимание друг друга. Мы все разные и это есть хорошо! Поскольку наша разность как бы добавляет к каждому из нас частицу другого индивидуума и расширяет наше мироощущение. Будьте такими разными и радуйте этим свое окружение. Но с условием: будьте терпимы и бережливы к другим точкам зрения. Поэтому я поздравляю всех с наступающим праздником Навруз и желаю организатору сайта и всем гостям этого сайта весны в сердце, многих радостей в доме и душевного комфорта. Искренне ваш, Бахрамов
P.S. Тут поступило предложения от Андрея об организации Самарского саммита. В прошлом году встреча земляков прошла в Москве, но есть вторая столица – Петербург. Почему бы вторую встречу земляков не устроить в Питере? Примерная дата: 9-11 или 16-18 июня. Можно обсудить вместе и другие даты. Почему в июне? Не забывайте, что в этот период гости могут восхищаться Белыми ночами. Я могу организовать для встречи аренду зала в Доме Ученых в Лесном. Так что подумайте, земляки.
|
3281.
Ирине из 10 Б
(18.03.2007 00:28)
0
Ирина, похоже в указанном тобой <10а25year@mail.ru> есть ошибка. Почтовая прогамма ругается - несуществующий адрес. Хотел поделиться информацией, так-что проверь правильность имейла. Меня зовут, Андрей, я из параллельного 10А. Это я разместил фотографии обоих классов.
|
3280.
Алла Ларисе
(18.03.2007 00:15)
0
Лариса, извините з опечатки.
|
3279.
Алла Ларисе
(18.03.2007 00:14)
0
Париса, кто- хотел проконсультироваться и все не решается. Пишите на ящик, расскажу как худеть. И во вкусностях можно себе не отказывать.
|
3278.
violetta Ларисе
(17.03.2007 23:24)
0
Вот потому что ты моя копия или я твоя поэтому и обожаю. Ладно. Я ускакала на работу. Я очень редко на кого обижаюсь. А уж на тебя тем более нет, дорогая!!!!
|
3277.
Алла Марине
(17.03.2007 23:08)
0
Маришка, точно не смогла дозвониться. У меня тональный набор не подключен. а без него американские мобилы почему то не набираются. Что-то активно о гастрономии заговорили. Машунь, ты приезжай ко мне. я тебе любой тортик вкуснее чем магазинный изображу. А захочется эстетики. старшая сестрица руку приложет. Будет не хуже. чем смой крутой кондитерской. Только приезжай.
|
|
|
|