| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3306.
(19.03.2007 18:49)
0
Муратов Рустамчик! Помоги найти Туркичеву Ирину Артуровну. 1961 года рождения. Мне просто неудобно Юрия Муминовича напрягать.
А Юрию Муминовичу давно хотела сказать, я просто потрясена и восхишаюсь Вашим умом и эрудицией. Для меня это действительно большая честь иметь такого собеседника как ВЫ. Лариса
|
3305.
(19.03.2007 18:42)
0
В Израиль билеты дорогие:)))) Особенно летом. Лариса
|
3304.
(19.03.2007 18:22)
0
Кому принадлежит идея по поводу встречи в Израиле?Мне очень понравилось это предложение.Давайте его обсудим все вместе. Ира
|
3303.
(19.03.2007 18:19)
0
Ребята,а Крым это у нас что сейчас? Россия или Украина? Я тут к Митрохину попросилась в Москву ну хоть на коврик под дверью,а он так мне и не ответил:))))))) Я в Крым бы с удовольствием бы приехала к кому нибудь на коврик под дверью. С нас ....цев три шкуры в гостинницах спускают. Думают что все американцы это Билы Гейтсы:))))) А нельзя ли все это дело перенести ну на сентябрь что ли? Мне же похудательный процесс надо закончить:)))))) Лариса
|
3302.
Сергей
(19.03.2007 17:53)
0
А Я предлагаю рассмотреть Крым.Вопервых почти все дроги бывшего СССР песпересадочные в этом направлении,вовторых ранней весной наплыв туристов минимальный,втретьих полно НАШИХ земляков могут организовать жилье и питание,вчетвертых Кисина обещала приехать.А когда наступят белые ночи ,тем у кого получится в Питере собраться.
|
3301.
К землякам
(19.03.2007 17:03)
0
Народ! По активнее, пожалуйста, принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться.
Бахрамов
|
3300.
К землякам
(19.03.2007 16:59)
0
Народ! по активнее, пожалуйстаЮ принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться. БахрамовНарод! по активнее, пожалуйстаЮ принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться. Бахрамов
|
3299.
(19.03.2007 16:47)
0
Смотря чьи сообшения и про какую любовь. Вот мои не стирают:))) Я вас всех люблю:)))) Вы бы быстрее голосовали,что бы решение принять можно было. Я уже 3 года в отпуске не была. Мне же визы оформлять надо будет. Да и билеты в летнее время по заоблачным ценам.Имейте совесть,пожалейте бедную американку:)))))Я бы в Питер поехала,с удовольствием:))))) А насчет плюшек.....Ну нельзя мне сейчас.Я в модели готовлюсь:))) Санька,а ты молодец."Звони,любимая ,когда меня дома нет":)))) Фотографии получила.Теперь знаю в каком доме ты жил. Получай привет от Роберта.Он вчера 13 часов отработал,но на телефоне со мной провисел:)))) Загляни в яшик. Лариса
|
3298.
Александру
(19.03.2007 16:23)
0
Александр, а я и вправду женского рода))))). Просто интересно стало, как Вы догадались? Неужели стили письма так различаются? И ничего я на Вас не обиделась, просто не было времени в инете сидеть. А живу я и правда в России. Кстати, кажется Вы мне обещали адрес Ольги Никулиной? С уважением, Елена ПыСы. Да, непонятно зачем наши сообщения удалили? Про зависть оставляют, а про любовь стирают. Обидно:(
|
3297.
виолетта
(19.03.2007 12:26)
0
Только пишите, пожалуйста, не анонимно.
|
3296.
violetta
(19.03.2007 12:25)
0
Кто писал на счёт израильтян? Действительно, давайте встретимся.Отзовитесь, у кого какие идеи на счёт встречи есть. Я только за. Прискачу по первому зову.
|
3295.
(19.03.2007 10:58)
0
Может быть админ организует голосование по поводу встречи в Москве,Питере,Самаре или другом городе
|
3294.
(19.03.2007 08:00)
0
Israiltjane-a slabo nam vsem vstretitsja u nas?
|
3293.
Ларисе
(18.03.2007 22:35)
0
Лариса. Я сейчас за городом устанавливаю спутниковое оборудование, пишу с чужого компа. Ты фотки получила? Ну и как? Звонил пацан, на моём телефоне (я его дома оставил, взял с собой другой) один непринятый входящий, наверно от тебя, да не наверно, а точно. Время звонка 19:09, вспомни когда звонила и вычислишь разницу во времени. Ответь здесь, я часов до двух за компом, надо будет отправлять логи и результаты пингов и тестов, так что буду пока здесь. Александр
|
3292.
Ларисе
(18.03.2007 22:18)
0
Лариса, приезжайте, буду только рада. У меня тортиков, плюшек, пирогов и места хватит всем. Только во я Ваших вкусов не знаю. Думаю, это не проблема.
|
|
|
|