Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 454 455 »
Показано 3511-3525 из 6816 сообщений
3306.   (19.03.2007 18:49)
0  
Муратов Рустамчик!
Помоги найти Туркичеву Ирину Артуровну.
1961 года рождения.
Мне просто неудобно Юрия Муминовича напрягать.

А Юрию Муминовичу давно хотела сказать, я просто потрясена и восхишаюсь Вашим умом и эрудицией.
Для меня это действительно большая честь иметь такого собеседника как ВЫ.
Лариса

3305.   (19.03.2007 18:42)
0  
В Израиль билеты дорогие:))))
Особенно летом.
Лариса

3304.   (19.03.2007 18:22)
0  
Кому принадлежит идея по поводу встречи в Израиле?Мне очень понравилось это предложение.Давайте его обсудим все вместе.
Ира

3303.   (19.03.2007 18:19)
0  
Ребята,а Крым это у нас что сейчас?
Россия или Украина?
Я тут к Митрохину попросилась в Москву ну хоть на коврик под дверью,а он так мне и не ответил:)))))))
Я в Крым бы с удовольствием бы приехала к кому нибудь на коврик под дверью.
С нас ....цев три шкуры в гостинницах спускают.
Думают что все американцы это Билы Гейтсы:)))))
А нельзя ли все это дело перенести ну на сентябрь что ли?
Мне же похудательный процесс надо закончить:))))))
Лариса

3302. Сергей   (19.03.2007 17:53)
0  
А Я предлагаю рассмотреть Крым.Вопервых почти все дроги бывшего СССР песпересадочные в этом направлении,вовторых ранней весной наплыв туристов минимальный,втретьих полно НАШИХ земляков могут организовать жилье и питание,вчетвертых Кисина обещала приехать.А когда наступят белые ночи ,тем у кого получится в Питере собраться.

3301. К землякам   (19.03.2007 17:03)
0  
Народ! По активнее, пожалуйста, принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться.

Бахрамов

3300. К землякам   (19.03.2007 16:59)
0  
Народ! по активнее, пожалуйстаЮ принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться.
БахрамовНарод! по активнее, пожалуйстаЮ принимайте решение. Оглянуться не успеете, как наступит июнь месяц. Если решите собраться в Питере, то надо заранее решать вопросы, связанные с размещением. Учтите, что в это время большой наплыв туристов и гостей. Поэтому торопитесь с выбором места саммита. Не делаю секрета и из своего возраста, что тоже необходимо принять во внимание. Если организационные дела навалятся за неделю до встречи, то могу и не справиться.
Бахрамов

3299.   (19.03.2007 16:47)
0  
Смотря чьи сообшения и про какую любовь.
Вот мои не стирают:)))
Я вас всех люблю:))))
Вы бы быстрее голосовали,что бы решение принять можно было.
Я уже 3 года в отпуске не была.
Мне же визы оформлять надо будет.
Да и билеты в летнее время по заоблачным ценам.Имейте совесть,пожалейте бедную американку:)))))Я бы в Питер поехала,с удовольствием:)))))
А насчет плюшек.....Ну нельзя мне сейчас.Я в модели готовлюсь:)))
Санька,а ты молодец."Звони,любимая ,когда меня дома нет":))))
Фотографии получила.Теперь знаю в каком доме ты жил.
Получай привет от Роберта.Он вчера 13 часов отработал,но на телефоне со мной провисел:))))
Загляни в яшик.
Лариса

3298. Александру   (19.03.2007 16:23)
0  
Александр, а я и вправду женского рода))))). Просто интересно стало, как Вы догадались? Неужели стили письма так различаются? И ничего я на Вас не обиделась, просто не было времени в инете сидеть. А живу я и правда в России. Кстати, кажется Вы мне обещали адрес Ольги Никулиной?
С уважением, Елена
ПыСы. Да, непонятно зачем наши сообщения удалили? Про зависть оставляют, а про любовь стирают. Обидно:(

3297. виолетта   (19.03.2007 12:26)
0  
Только пишите, пожалуйста, не анонимно.

3296. violetta   (19.03.2007 12:25)
0  
Кто писал на счёт израильтян? Действительно, давайте встретимся.Отзовитесь, у кого какие идеи на счёт встречи есть. Я только за. Прискачу по первому зову.

3295.   (19.03.2007 10:58)
0  
Может быть админ организует голосование по поводу встречи в Москве,Питере,Самаре или другом городе

3294.   (19.03.2007 08:00)
0  
Israiltjane-a slabo nam vsem vstretitsja u nas?

3293. Ларисе   (18.03.2007 22:35)
0  
Лариса. Я сейчас за городом устанавливаю спутниковое оборудование, пишу с чужого компа. Ты фотки получила? Ну и как? Звонил пацан, на моём телефоне (я его дома оставил, взял с собой другой) один непринятый входящий, наверно от тебя, да не наверно, а точно. Время звонка 19:09, вспомни когда звонила и вычислишь разницу во времени. Ответь здесь, я часов до двух за компом, надо будет отправлять логи и результаты пингов и тестов, так что буду пока здесь. Александр

3292. Ларисе   (18.03.2007 22:18)
0  
Лариса, приезжайте, буду только рада. У меня тортиков, плюшек, пирогов и места хватит всем.
Только во я Ваших вкусов не знаю. Думаю, это не проблема.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz