| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3321.
Виолетте от Иры
(20.03.2007 13:30)
0
Виолетта я за,чтобы встретится хоть вдвоем,если остальные не очень хотят,а жаль.Ведь было бы о чем поговорить.
|
3320.
Владимир.
(20.03.2007 10:20)
0
Лариса, апельсиновый бизнес может состояться, если отгружать в бочки, как говорил небезызвестный Остап Бендер. Только гарантии нужны , а то Ваши гении весь мир генномодифицированными продуктами завалили, как бы с апельсинами этого не произошло бы.
|
3319.
violetta
(20.03.2007 09:58)
0
Извиняйте, товарищи, опечаточка вышла, тороплюсь напечатать, потом не перечитываю. 20 минут, а не минет, простите великодушно, не то имела в виду:)
|
3318.
виолетта
(20.03.2007 09:56)
0
Марине Сулеймановой
Маринка,я тебя помню. Ты со мной до 6 класса училась в 27 школе, а потом на массив Навои переехала. Вместе с тобой перешли Сергей Власов, Наташка Храмова, Сизова.... Конечно, помню. Я тоже в Израиле, живу в Афуле, это возле Дженина и 20 минет от Нацерета (Назарет). Где живёшь ты? Сколько лет вы здесь? Пиши.
|
3317.
Виолетта Ире
(20.03.2007 09:50)
0
Ира, что-то вяло идёт у нас в Израиле идея собраться. Американцы и россияне с таким интузиазмом взялись за это дело, а у нас ну никто не реагирует. Что ж это такое? Совсем что ли заработались? Ни у кого сил ни на что не осталось? Фимка Кордон. что ты молчишь? То всё время меня на связь вызываешь, то как партизан спрятался и молчишь. Давайте встретимся. У кого какие предложения? Израильтяне, откликнитесь!!!! Ира, если никто не откликнется, мы с тобой сами собирёмся, отгуляем нашу встречу и фотографии поместим здесь, может тогда народ разшевелится!!! Народ, мы с Ирой ждём ваших предложений, а то аноним, предложивший встретиться, уже исчез.
|
3316.
(19.03.2007 22:34)
0
Аллочка!Спасибо за приглашение! Но в ссылку я не хочу:)) Я же не Крупская. Меня мужа сестра давно в Красноярский край зовет,а мне и в Н Й холодно. У нас шторм был.Все засыпало и обледенело. Теперь все тает ,а в пятницу вообше лето обешают. На письмо отвечу,понедельник на работе,"Тяжелый"день:) Лариса
|
3315.
Алла Ларисе
(19.03.2007 21:48)
0
Лариса, Вы письмо получили? Что все Крым, Москва, Израиль... Там тепло, туда любой может. А в Сибирь слабо? У нас тут 1ого сентября такие землячества проходят(в день независимоти Узбекистана). Гуляния в горсаду с карнаями, пловом и самсой все прохожим.
|
3314.
марина сулейманова
(19.03.2007 21:46)
0
училась в школе-27 с 1по6 класс.(1980-1986) потом училась в школе-2.с7по 11класс(1986-1989) и все это было в городе Коканде. живу я сейчас в Израиле.кто меня помнит и знает отзовитесь
|
3313.
(19.03.2007 20:27)
0
hjk
|
3312.
(19.03.2007 19:58)
0
Оооооо, Вовка появился! Как там наш апельсиновый бизнес?:))) Лариса
|
3311.
(19.03.2007 19:57)
0
А мне, в принципе, пофигу,извиняюсь:)))) Куда все ,туда и я. Правда в Москву билеты дешевле:)
Надо только мужа в известность поставить Лариса
|
3310.
Владимир
(19.03.2007 19:30)
0
Мой голос за Питер. Отличный повод, отличное место. Что ещё нужно чтоб вспомнить хороший город, хороших друзей, хорошее время.
|
3309.
Ларисе
(19.03.2007 19:29)
0
Жена Кокандская,Алушта тоже.С визами разберемся.Желай!
|
3308.
(19.03.2007 19:04)
0
Серега!Крым то большой! Где в Крыму? Если к тебе,я двумя руками за ,если жена ревновать не будет:)))) Я же худею:)))) Тогда нужны Украинские визы:)))) Лариса
|
3307.
Ларисе
(19.03.2007 18:58)
0
Крым сегодня почти Коканд.Желай !!! Сергей
|
|
|
|