Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 232 233 234 235 236 ... 454 455 »
Показано 3496-3510 из 6816 сообщений
3321. Виолетте от Иры   (20.03.2007 13:30)
0  
Виолетта я за,чтобы встретится хоть вдвоем,если остальные не очень хотят,а жаль.Ведь было бы о чем поговорить.

3320. Владимир.   (20.03.2007 10:20)
0  
Лариса, апельсиновый бизнес может состояться, если отгружать в бочки, как говорил небезызвестный Остап Бендер. Только гарантии нужны , а то Ваши гении весь мир генномодифицированными продуктами завалили, как бы с апельсинами этого не произошло бы.

3319. violetta   (20.03.2007 09:58)
0  
Извиняйте, товарищи, опечаточка вышла, тороплюсь напечатать, потом не перечитываю. 20 минут, а не минет, простите великодушно, не то имела в виду:)

3318. виолетта   (20.03.2007 09:56)
0  
Марине Сулеймановой

Маринка,я тебя помню. Ты со мной до 6 класса училась в 27 школе, а потом на массив Навои переехала. Вместе с тобой перешли Сергей Власов, Наташка Храмова, Сизова.... Конечно, помню. Я тоже в Израиле, живу в Афуле, это возле Дженина и 20 минет от Нацерета (Назарет). Где живёшь ты? Сколько лет вы здесь? Пиши.

3317. Виолетта Ире   (20.03.2007 09:50)
0  
Ира, что-то вяло идёт у нас в Израиле идея собраться. Американцы и россияне с таким интузиазмом взялись за это дело, а у нас ну никто не реагирует. Что ж это такое? Совсем что ли заработались? Ни у кого сил ни на что не осталось? Фимка Кордон. что ты молчишь? То всё время меня на связь вызываешь, то как партизан спрятался и молчишь. Давайте встретимся. У кого какие предложения? Израильтяне, откликнитесь!!!!
Ира, если никто не откликнется, мы с тобой сами собирёмся, отгуляем нашу встречу и фотографии поместим здесь, может тогда народ разшевелится!!!
Народ, мы с Ирой ждём ваших предложений, а то аноним, предложивший встретиться, уже исчез.

3316.   (19.03.2007 22:34)
0  
Аллочка!Спасибо за приглашение!
Но в ссылку я не хочу:))
Я же не Крупская.
Меня мужа сестра давно в Красноярский край зовет,а мне и в Н Й холодно.
У нас шторм был.Все засыпало и обледенело.
Теперь все тает ,а в пятницу вообше лето обешают.
На письмо отвечу,понедельник на работе,"Тяжелый"день:)
Лариса

3315. Алла Ларисе   (19.03.2007 21:48)
0  
Лариса, Вы письмо получили?
Что все Крым, Москва, Израиль... Там тепло, туда любой может. А в Сибирь слабо? У нас тут 1ого сентября такие землячества проходят(в день независимоти Узбекистана). Гуляния в горсаду с карнаями, пловом и самсой все прохожим.

3314. марина сулейманова   (19.03.2007 21:46)
0  
училась в школе-27 с 1по6 класс.(1980-1986)
потом училась в школе-2.с7по 11класс(1986-1989)
и все это было в городе Коканде.
живу я сейчас в Израиле.кто меня помнит и знает отзовитесь

3313.   (19.03.2007 20:27)
0  
hjk

3312.   (19.03.2007 19:58)
0  
Оооооо, Вовка появился!
Как там наш апельсиновый бизнес?:)))
Лариса

3311.   (19.03.2007 19:57)
0  
А мне, в принципе, пофигу,извиняюсь:))))
Куда все ,туда и я.
Правда в Москву билеты дешевле:)

Надо только мужа в известность поставить
Лариса

3310. Владимир   (19.03.2007 19:30)
0  
Мой голос за Питер. Отличный повод, отличное место. Что ещё нужно чтоб вспомнить хороший город, хороших друзей, хорошее время.

3309. Ларисе   (19.03.2007 19:29)
0  
Жена Кокандская,Алушта тоже.С визами разберемся.Желай!

3308.   (19.03.2007 19:04)
0  
Серега!Крым то большой!
Где в Крыму?
Если к тебе,я двумя руками за ,если жена ревновать не будет:))))
Я же худею:))))
Тогда нужны Украинские визы:))))
Лариса

3307. Ларисе   (19.03.2007 18:58)
0  
Крым сегодня почти Коканд.Желай !!! Сергей


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz