| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3336.
(21.03.2007 03:26)
0
Андрюш!А ты очки то носишь или как? Ни я ,ни Марина встречаться в штатах не приглашали. Что то ты там перепутал. А потом хоть я и худею,слоном себя совсем не считаю. Лариса
|
3335.
Терешин Андрей
(21.03.2007 03:08)
0
Прошлый пост-мой, каюсь....
|
3334.
Винни Плюх и все все все...
(21.03.2007 03:08)
0
Лариса,Марина...Многие не смогут поехать ни в Израиль, ни в Штаты...В России это запредельно...Меня зовут в октябре на свадьбу, но что то нет особого интузиазизьма....Может проще на встрече телеканал сделать?...:-)
|
3333.
Терешин Андрей всем Кокандцам
(21.03.2007 02:44)
0
Ребята, давайте определяйтесь... Форум похоже стал похож на программу "Найди меня"... Ну что вы как маленькие, междусобойчики утраиваете... А админам голову ломать, как стадо слонов организовать...(Без обид, яхши?) Давайте реальные предложения, хотя бы по тому, что, где и как... Юрий Муминович дельное предложил... Давайте голосовать? Я свой майл выкладывал, и еще раз выложу: djsova@mail.ru ICQ- 463 923 828... Еще ни один человек на связь не вышел!!! Имейте совесть?
|
3332.
Ильгиз Суслин
(20.03.2007 22:05)
0
Поздравляю всех земляков со светлым праздником Навруза.Где бы мы не жили,надо помнить,что мы люди восточные(родились и выросли там),давайте быть добрее и терпимей друг к другу.Я поддерживаю идею встречи земляков в Питере.Красивейший и чудесный город.Поверьте мне,ведь живу здесь уже 20 лет.Кто приедет разочарован не будет!:-))))))
|
3331.
Ильгиз Суслин
(20.03.2007 21:47)
0
Кокоченко Константину Костя,здравствуй!Пишет тебе один из учеников твоей мамы Теняевой Лилии Викторовны.Твоя мама была моей первой учительницей в школе № 14 с 1969 по 1972 год.Сейчас живу в Санкт-Петербурге.Из однокласников поддерживаю связь только с Рустамом Иргашевым,правда от него давно нет писем.На сайте есть фото нашего 3-в класса
|
3330.
Violetta
(20.03.2007 20:28)
0
Ларисе
Не, с Интернетом у нас всё в порядке. Почти у каждого в доме есть.Я просто не знаю как его по интеру искать. какого он года рождения? В какой школе учился? Я найду его если немного о нём буду знать.
|
3329.
MARINE F
(20.03.2007 20:02)
0
давно не видно, и очень не хватает, надеюсь все ОК?
|
3328.
(20.03.2007 19:46)
0
Большое спасибо за информацию о Елене Михайловне Попиковой.Если не секрет, а кто отклинкулся на мою просьбу?Просто если у вас есть возможность,передайте ей большой привет от Тамары Леонидовны,Иры и Ани.
|
3327.
Ларисе, Андрею Джанити
(20.03.2007 17:48)
0
возможно e-mail Аркадия Оксенгендлер galinok.62@mail.ru
|
3326.
(20.03.2007 17:27)
0
Виолеттка! Он точно в Афуле живет. Во всяком случае так родственники сказали.Он какбудто и здесь появился,а потом исчез. Неужели у вас в Израиле такая напряженка с интернетом? Лариса
|
3325.
Ларисе
(20.03.2007 17:20)
0
Я читала, что искали Аркадия Оксенгендлера, но я не знала, что он в Афуле живёт. Я позвонила в телефонную службу, он по Афуле не числится. Это значит, что или у него нет телефона, или он не живёт в Афуле, или он на др.фамилии. Но я спрошу, может его кто из наших знает. В институте у нас была преподаватель на руслите Оксенгелер, но она умерла уже. Он точно в Афуле живёт?
|
3324.
(20.03.2007 16:55)
0
Виолеттка! Я не знала что ты в Афуле живешь. Есть такой гражданин Аркадий Оксенгендлер.Его разыскивает его држбан по имени Андрей Джанати. Я обешалась помочь,но медленно люди поворачиваются. Помоги. Лариса
|
3323.
(20.03.2007 16:52)
0
Вовка,а что ты против наших гениев имеешь? Зато с голоду никто не дохнет,только вот пухнут все. Мне вот, бедолаге,пришлось на диету сесть. Заходишь в русский магазин.............а ты на диете:(((((((((((( Лариса
|
3322.
Ире
(20.03.2007 16:43)
0
Елена Михайловна живет по-прежнему в Чирчике, по старому адресу. У неё все благополучно. Они с мамой здоровы.
|
|
|
|