| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3351.
(21.03.2007 18:15)
0
ха ха ха аблом.
|
3350.
(21.03.2007 17:54)
0
Самое смешное,что все понимают,что прилететь из другой страны в Москву,темболее в Апреле нереально и темнеменее продолжают обсуждать тему Апреля. Я снимаю свою кандидатуру с голосования. Делайте что хотите. Загорелась идеей и погасла. Я лучше куданибудь на острова слетаю. Лариса
|
3349.
Вадим Гавришев
(21.03.2007 17:48)
0
Предлагаю зарегиться на сайте программы "Жди меня". Открылся новый отдел - "одноклассники". Будет легче искать друг - друга. http://poisk.vid.ru/
|
3348.
Вадим Гавришев
(21.03.2007 17:41)
0
А ведь Людмила права! Ведь не каждый сможет оторваться от семьи, от работы (дальние). Надо проводить встречи параллельно, по регионам. Постораюсь быть 15 апреля 13.00 ВДНХ . Кто ещё?
|
3347.
Лора
(21.03.2007 17:30)
0
Людмиле Я тоже живу в Москве.за встречу на ВДНХ 15 апреля обеими руками!
|
3346.
(21.03.2007 16:47)
0
Проблема с визами не только у вас,но и у нас. Маринка правильно говорит,летом в Москву,легче вплавь. Ну а насчет Апреля!!!!Флаг вам в руки.За месяц всеравно не успеть Да и отпуск мне согласовать нужно,да и перед семьей обязательства имеются. Лариса
|
3345.
(21.03.2007 16:42)
0
Андрей, я Маринке все рассказала:))) Так что не боись:))) Всеравно админ все выкинул:))) Что за жизнь? И здесь себя хорошо вести надо:))) Ладно,впредь буду думать,а потом говорить:))) Лариса
|
3344.
(21.03.2007 16:41)
0
Забыла написать, это была я - Виолетта
|
3343.
Ларисе
(21.03.2007 16:41)
0
Лариса, не звони по этим номерам. Я сама позвоню. Я уже здесь живу, позвоню отсюда. Дам знать как позвоню.
|
3342.
Ларисе от Ильдара
(21.03.2007 14:40)
0
В телефонном справочнике Израиля фигурируют два Аркадия Оксенгендлера. Оба живут в северной части Израиля, но не в Афуле. +972-4-8645192 +972-4-9872195
|
3341.
К Кокандцам
(21.03.2007 13:19)
0
Земляки! Надо решать вопрос о месте саммита. Марина правильно замечает, что надо на 2-3 дня организовать культурную программу, размещение, встречи в аэропорту и на вокзалах и т.д. и т.п. Все это требует времени и необходимо начинать решение этих задач уже сегодня.
А вы находитесь в какой-то смуте и фантазируете о встречах в США или в Израиле. Это прекрасные страны, но вы подумали о проблеме получения виз? Так что выкинте из головы эту ересь! И кто вас туда приглашал? Лариса правильно говорит, что такого приглашения ни от Госдепа, ни от других юридических и физических лиц не поступало.
Бахрамов
|
3340.
(21.03.2007 09:51)
0
С празником, дорогие кокандцы!!! С праздником Навруз. В день солнечного равноденствия желаю вам душевного равновесия, житейской мудрости, много света и тепла, много солнца и добра, пусть судьба нас разбросала, раскидала кто куда, всё равно душой мы вместе, и, надеюсь, навсегда. Всех люблю. С праздником. Виолетта
|
3339.
Людмила
(21.03.2007 08:46)
0
Ребята! Смешно читать:"Давайте тут встречаться,Давайте там..." Надо, я так думаю - ведь нас, кокандских кругом много-просто так шапками не закидаешь - надо одновременно устраивать встречи земляков во всех городах. А уж куда приехать - каждый решит для себя сам. Главное, пусть мысленно, - мы все вместе! И это не только решит для многих финансовый вопрос, но и вопрос времени, места в гостинице, да и многого другого. Так что опять поднимаю вопрос: кокандцы-москвичи и рядом - 15 апреля 13.00 ВДНХ - кто ЗА! - Голосуем!
|
3338.
Марина Фамилиант
(21.03.2007 06:58)
0
Анри, ну ты Ларису основательно заморочил! То у тебя брейк, то теперь глюки пошли косяками:) Эт, наверное, из-за Корелла! Переходи на Гимп - круче в 100 раз! Если что - Женька тебя научит:)
Собраться, ваще-то, хорошо бы, но как-то поздновато обьявили! Я должна за 7-8 месяцев резервировать отпуск, иначе никак: ко мне запись на прием на полгода вперед,и, значит, будут проблемы с расписанием и недовольство пациентов. Ко всему прочему летом в Россию билеты дороже, чем на Гавайи:(( Далее. Обьявлен сбор. Народ приехал. А потом? Программу бы надо составить. И как минимум на 2 дня. Гостиницу резервировать. Я так думаю. Мы тут на Мидвесте за 5-6 месяцев составляем расписание для Слетов бардовской песни, а на них из-за границы редко приезжают, все больше местная публика (да и по Штатам летать дешевле, чем по России). И то человек 20 организаторов маркуют-придумывают, чем занять народ со детями!
|
3337.
(21.03.2007 03:28)
0
Мне $1.200.00 баксов за перелет тоже как то жалко. Именно столько стоят билеты Израильской компании ЭльАль:(((( Лариса
|
|
|
|