Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 454 455 »
Показано 3466-3480 из 6816 сообщений
3351.   (21.03.2007 18:15)
0  
ха ха ха
аблом.

3350.   (21.03.2007 17:54)
0  
Самое смешное,что все понимают,что прилететь из другой страны в Москву,темболее в Апреле нереально и темнеменее продолжают обсуждать тему Апреля.
Я снимаю свою кандидатуру с голосования.
Делайте что хотите.
Загорелась идеей и погасла.
Я лучше куданибудь на острова слетаю.
Лариса

3349. Вадим Гавришев   (21.03.2007 17:48)
0  
Предлагаю зарегиться на сайте программы "Жди меня". Открылся новый отдел - "одноклассники". Будет легче искать друг - друга. http://poisk.vid.ru/

3348. Вадим Гавришев   (21.03.2007 17:41)
0  
А ведь Людмила права! Ведь не каждый сможет оторваться от семьи, от работы (дальние). Надо проводить встречи параллельно, по регионам. Постораюсь быть 15 апреля 13.00 ВДНХ . Кто ещё?

3347. Лора   (21.03.2007 17:30)
0  
Людмиле
Я тоже живу в Москве.за встречу на ВДНХ 15 апреля обеими руками!

3346.   (21.03.2007 16:47)
0  
Проблема с визами не только у вас,но и у нас.
Маринка правильно говорит,летом в Москву,легче вплавь.
Ну а насчет Апреля!!!!Флаг вам в руки.За месяц всеравно не успеть
Да и отпуск мне согласовать нужно,да и перед семьей обязательства имеются.
Лариса

3345.   (21.03.2007 16:42)
0  
Андрей, я Маринке все рассказала:)))
Так что не боись:)))
Всеравно админ все выкинул:)))
Что за жизнь?
И здесь себя хорошо вести надо:)))
Ладно,впредь буду думать,а потом говорить:)))
Лариса

3344.   (21.03.2007 16:41)
0  
Забыла написать, это была я - Виолетта

3343. Ларисе   (21.03.2007 16:41)
0  
Лариса, не звони по этим номерам. Я сама позвоню. Я уже здесь живу, позвоню отсюда. Дам знать как позвоню.

3342. Ларисе от Ильдара   (21.03.2007 14:40)
0  
В телефонном справочнике Израиля фигурируют два Аркадия Оксенгендлера. Оба живут в северной части Израиля, но не в Афуле.
+972-4-8645192
+972-4-9872195

3341. К Кокандцам   (21.03.2007 13:19)
0  
Земляки! Надо решать вопрос о месте саммита. Марина правильно замечает, что надо на 2-3 дня организовать культурную программу, размещение, встречи в аэропорту и на вокзалах и т.д. и т.п. Все это требует времени и необходимо начинать решение этих задач уже сегодня.

А вы находитесь в какой-то смуте и фантазируете о встречах в США или в Израиле. Это прекрасные страны, но вы подумали о проблеме получения виз? Так что выкинте из головы эту ересь! И кто вас туда приглашал? Лариса правильно говорит, что такого приглашения ни от Госдепа, ни от других юридических и физических лиц не поступало.

Бахрамов

3340.   (21.03.2007 09:51)
0  
С празником, дорогие кокандцы!!! С праздником Навруз. В день солнечного равноденствия желаю вам душевного равновесия, житейской мудрости, много света и тепла, много солнца и добра, пусть судьба нас разбросала, раскидала кто куда, всё равно душой мы вместе,
и, надеюсь, навсегда.
Всех люблю. С праздником.
Виолетта

3339. Людмила   (21.03.2007 08:46)
0  
Ребята! Смешно читать:"Давайте тут встречаться,Давайте там..." Надо, я так думаю - ведь нас, кокандских кругом много-просто так шапками не закидаешь - надо одновременно устраивать встречи земляков во всех городах. А уж куда приехать - каждый решит для себя сам. Главное, пусть мысленно, - мы все вместе! И это не только решит для многих финансовый вопрос, но и вопрос времени, места в гостинице, да и многого другого. Так что опять поднимаю вопрос: кокандцы-москвичи и рядом - 15 апреля 13.00 ВДНХ - кто ЗА! - Голосуем!

3338. Марина Фамилиант   (21.03.2007 06:58)
0  
Анри, ну ты Ларису основательно заморочил!
То у тебя брейк, то теперь глюки пошли косяками:)
Эт, наверное, из-за Корелла! Переходи на Гимп - круче в 100 раз!
Если что - Женька тебя научит:)

Собраться, ваще-то, хорошо бы, но как-то поздновато обьявили!
Я должна за 7-8 месяцев резервировать отпуск, иначе никак: ко мне запись на прием на полгода вперед,и, значит, будут проблемы с расписанием и недовольство пациентов.
Ко всему прочему летом в Россию билеты дороже, чем на Гавайи:((
Далее. Обьявлен сбор. Народ приехал. А потом? Программу бы надо составить.
И как минимум на 2 дня. Гостиницу резервировать. Я так думаю. Мы тут на Мидвесте за 5-6 месяцев составляем расписание для Слетов бардовской песни, а на них из-за границы редко приезжают, все больше местная публика (да и по Штатам летать дешевле, чем по России). И то человек 20 организаторов маркуют-придумывают, чем занять народ со детями!

3337.   (21.03.2007 03:28)
0  
Мне $1.200.00 баксов за перелет тоже как то жалко.
Именно столько стоят билеты Израильской компании ЭльАль:((((
Лариса


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz