| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3366.
виолетта
(21.03.2007 23:59)
0
Ларис, ну у него, у Аркадия, модем сломался, он обязательно напишет. Он, кстати, очень приятный собеседник, было приятно пообщаться с ним. Правда, в ходе дела я ещё с несколькими Аркадиями Оксендгелерами пообщалась. Не кокандцы, но всё-таки занимательно было.
|
3365.
виолетта
(21.03.2007 23:55)
0
Не, Хамид, я Вам слишком симпатизирую, что разыгрывать музою. Ну, простите меня, грешную, я в процессе изучения таинств компьютера. Будьте снисходительны!!! Не Вы один такие письма от меня получаете. Вот Лариса с Арменом на меня не ругаются никогда за мои пустые письма. Пишут об этом по email и я тут же исправляюсь. Напишу-ка я Вам письмецо, и постараюсь Вам его доставить, чтоб между нами больше не стояла смолкнувшая муза:))))
|
3364.
Хамид
(21.03.2007 23:48)
0
Виолетта, спасибо за "письма" ,блин.Пришло аж сразу два, но опять пустые .Вы что со своей музой меня разыгрываете, или это сугубо её личных рук дело?
|
3363.
Терешин Андрей
(21.03.2007 23:41)
0
Что бы мы все делали без Вас?...)
|
3362.
Терешин Андрей
(21.03.2007 23:39)
0
Молодцы ребята! Арсен, Аскольд, огромный респект вам, трудоголики...)
|
3361.
Violette
(21.03.2007 23:06)
0
Ya zametila.Ne znayu kak ostal''nie. Arkadiya raziskivaet Andrei Djanati iz Moskvi. Esli za perepiskoi sledit,hot'' bi spasibo za zabotu skazal. A tebe vot spasibo,ya nadejdi tak i ne teryala Larisa
|
3360.
виолетта
(21.03.2007 22:53)
0
Вы заметили, на сайте дополнение, появилась "адресная" в home page
|
3359.
violetta
(21.03.2007 22:49)
0
Ларисе и всем тем, кто искал Аркадия Оксенгендлера - его телефон: +972-4-9872195 Живёт он не в Афуле, а возле Кармиэля. Пишите ему здесь тоже, он следит за перепиской на сайте.
Ларисе - на счёт того, что я тебе ещё обещала, я не забыла, ты не представляешь, сколько знакомых я нашла, пока ищу то, что обещала. Мне дали сейчас номер телефона в Коканде, где я могу выяснить, сейчас уже поздно туда звонить. Завтра и послезавтра я работаю вечер, попытаюсь с утра позвонить туда. Как только узнаю, сразу же сообщу.
|
3358.
(21.03.2007 20:26)
0
НЕЛЛЕ как можно узнать адрес ЕЛКИНОЙ? и как зовут твою сестренку? Лариса Глазунова.
|
3357.
A
(21.03.2007 20:11)
0
interesno kak-to polychaetsya, v proshlom gody nikto ne vibiral kogda i gde... bila informaziya o vstreche v Moskve,, i kto smog priexal, i bili vse radostnie, a potom klassnie fotki poyavilis'' na saite...kogda ze est'' vibor, to nikto ne mozet pridti k edinomy zelomy...
|
3356.
Вадим Гавришев
(21.03.2007 18:57)
0
По большому счёту - апрель не очень удобный месяц. Но если решат в апреле явлюсь обязательно. Только не 14го
|
3355.
Латышева Н.Н.
(21.03.2007 18:53)
0
С Елкиной Лилей была знакома моя сестренка, она говорила, что Лиля живет в Ташкенте.Кто спрашивает?
|
3354.
Вадим Гавришев
(21.03.2007 18:52)
0
Предложили АПРЕЛЬ - я согласился. Будут другие пожелания - тоже не против. Главное встретиться. В принципе летом - теплее... ммммм. Не знаю как ВЫ а я остался теплолюбивым. Предлагайте.
|
3353.
Латышева Нелля Н.
(21.03.2007 18:51)
0
У меня есть возможность приехать в Москву , но не в апреле т.к. школа у детей, а в июне экзамены. Параллельные встречи? Но честно говоря, хотелось бы увидеть и познакомиться с людьми, с которыми не была знакома в Коканде.
|
3352.
(21.03.2007 18:21)
0
уважаемые кто знает о ЕЛКИНОЙ ЛИЛИИ? она жила на массиве 50 лет окт.дом 84
|
|
|
|