| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3381.
Хамид
(22.03.2007 00:33)
0
Виолетте. Молодец,"пять" (я все-таки учитель) и спасибо.
|
3380.
(22.03.2007 00:32)
0
У меня муж самый золотой и спокойный человек на земле,если до сих пор не убил:))))))))) Он подождет пока ти к нам приедешь:))))))))))) Лариса
|
3379.
(22.03.2007 00:31)
0
Интересно,а мат на английском удалять будут или удаляют только про любовь?:))))))) Larisa
|
3378.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 00:29)
0
Да уж...Вот муж тебя не поймет, и приедет в Самару меня убивать...)))
|
3377.
(22.03.2007 00:28)
0
Аскольд!Хоть я тебя и не знаю,прими мои поздравления от всего моего большого и горячего сердца. Всего самого ,самого,а остальное приложится. Поздравляю сейчас,потому как не знаю где я буду через 40 минут:((((( Лариса
|
3376.
виолетта
(22.03.2007 00:28)
0
Хамид, дорогой мой, получил? Ну, скажи уже, наконец-то, что да! Неужели получилось? Значит не всё во мне потеряно? Лариска, всё отменяется!!! Могу и по эл.почте получать и отсылать даже! Отменяй персонализацию:)))
|
3375.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 00:27)
0
Ларис,Алл би бэк... Я еще с работы не уходил....
|
3374.
Терешин Андрей всем Кокандцам
(22.03.2007 00:26)
0
А еще была история забавная...( и грустная одновременно) Стою, с другом на центральной улице разговариваю...(друг местный, языков кроме "Фака" не понимает) Подходит Аксакал, все путем...И начинает: Бог один, помогите КОКАНДСКИМ!!!! мусульманам, подайте копеечку...Было это после резни...Морда, шире Уазика...Я ему и ответил...Четырьмя словами...(Не буду говорить, стыдно, но по Кокандски...Вроде"А ты где был тогда и что сейчас здесь делаешь?" Люд буквально ржал....Как он от меня несся....Грустно...Это были не люли...
|
3373.
(22.03.2007 00:25)
0
Андрюха,спасибо за поддержку.Ты еше живой после такой ночи? Вернее не ночи.Ты хоть спать ложился или прямо сразу на работу? Лариса
|
3372.
Виолетта
(22.03.2007 00:24)
0
Хочу один секрет сказать - у моего друга Аскольда Курова через 40 минут день рождения - 22 марта. Ровно 17 лет назад я с ним и с нашими друзьями справляли его день рождения у него дома. Помнишь, Аскольд? Мы готовили курицу, ели варёную колбасу и запивали шампанским. А с нами были Вадим Нургаллиев, Серёжа Малышев, Оксана Аксентьева... Помнишь была гитара, и ансамбль... Первый канал... Так хочется туда вернуться хоть на часик. Я тебя поздравлю в 12 ночи. Сегодня. Здесь.
|
3371.
Хамид
(22.03.2007 00:17)
0
Виолетта, спасибо за фото. С удовольствием посмотрел все фотографии ,приятно за своих земляков , что все у вас замечательно. И я не ругаюсь ,как можно,да у меня язык не повернется ,чес слово. Наверно просто я очень хочу получить обещанное письмо.
|
3370.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 00:16)
0
В Самаре тоже что то все прячутся...( Проще на улице к человеку подойти и спросить, ты откуда? Взаимопонимания тогда гораздо больше....
|
3369.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 00:13)
0
Если она сама не нашла никого в Севастополе, значит от нее все уже прячутся...))))
|
3368.
(22.03.2007 00:09)
0
У меня забавная история была с девушкой нашей,кокандской. Она в Севастополе проживает.Все просила подсказать, если кто то из земляков там живет. Ну я по простоте души своей кокандской обратилась к ней с просьбой разыскать землячку.Знаете,что она мне ответила? Это что же, я теперь должна по всем(Ф И О )звонить и расспрашивать.А если это не те люди,что я им скажу? Сейчас не помню,как мадам зовут,да это уже не столь важно. Важно быть и оставаться человеком всегда и везде несмотря ни на что. Лариса
|
3367.
(22.03.2007 00:04)
0
Интересно,Виолетта,а сколько тебе это будет стоить, Персонально письма доставлять? А вот что бы мы делали без Арсена и Аскольда я знаю точно.Мы друг друга бы не узнали:)))) И никого бы не нашли:) Лариса
|
|
|
|