| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3396.
Терешин Андрей Виолетте
(22.03.2007 01:25)
0
Ты главное погромчее....Может проснется от дифирамбов)))
|
3395.
Терешин Андрей Виолетте
(22.03.2007 01:23)
0
А Маришка спит и слушает...)))) Зато в аське все выскажет потом...)))
|
3394.
виолетта
(22.03.2007 01:20)
0
А я в неё, родимую, верю!!! Она здесь, с нами, среди нас!!! Маришка, быстренько появляйся пока я держу пламенную патриотическую речь в твою честь...
|
3393.
Ларисе Глазуновой
(22.03.2007 01:20)
0
Позвоню сестренке, она тебе напишит. Адрес Лили Е. не знаю, знаю лишь, что сестренка встречалась В Москве с Людой Еливтириади и Наташей Аминовой. Латышева.
|
3392.
Терешин Андрей Виолетте
(22.03.2007 01:17)
0
Виол, она ушла в себя, видно не скоро вернется.... Со времени ее днюхи вразумительных постов не поступало..( Давайте страничку откроем- За здравие Маришки.... Самому без нее плохо..(((
|
3391.
виолетта
(22.03.2007 01:12)
0
Да.... Не хватает нам Маринки. Мариш, куда ж ты делась? Нам тебя не достаёт, возвращайся! Хоть на два предложения!
|
3390.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 01:10)
0
Только Маринки не хватает.... Она бы под АКМ все по полочкам разложила...)))
|
3389.
(22.03.2007 01:07)
0
Чтоб все некокандские жёны были такими как ты, дорогая! Можно было бы только позавидовать. Виолетта
|
3388.
виолетта
(22.03.2007 01:04)
0
Дорогой Аскольд, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сбудутся все твои сокровенные желания, чтоб они всегда совпадали с твоими возможностями, чтоб ты воплотил в жизнь все твои творческие замыслы, чтоб ты всегда оставался такой же чистой, яркой личностью, человеком доброй души и великодушия, человеком, который когда-то подростком в 14 лет, мечтал «положить своё счастье в синий конверт» и я уверена, что «счастье и покой не остались за крутым холмом», и что «все причины вечных радостей» до сих пор сопровождают тебя повсюду. Очень тебя люблю и ценю. Виолетта.
|
3387.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 01:04)
0
Лариска, не смотря на мужа, приеду, защекочу!!!!
|
3386.
(22.03.2007 00:52)
0
Хамид,что молчишь то.Обьясни товаришу Андрею,что жены золотые не только в Коканде бывают:)))))) Л Г
|
3385.
(22.03.2007 00:48)
0
Ну,скажем, не все кокандские жены золотые. Я, в принципе ,совсем не подарок. На меня адское терпение надо,что бы мою энергию выдержать:)))) Сможешь приехать,приму как родного,можешь не сомневаться. Не веришь.спроси у Элинки Бурнашевой. У нас с ней есть кое какие секреты:))))) Л Г
|
3384.
Терешин Андрей Ларисе
(22.03.2007 00:44)
0
Ларис, у тебя и правда, муж золотой. Жаль я не в Коканде женился, а то бы и жена золотая была бы..... Я думаю, если и приеду, не прибьет...У меня свои приоритеты и вкусы.... Как мне в свое время Тараканыч говорил...Женись в Коканде...)))
|
3383.
виолетта
(22.03.2007 00:42)
0
Я уже побывала на "Адресной". Классно. Спасибо вам за ваш вклад в наш общий сайт. Молодцы.
|
3382.
Терешин Андрей Аскольду
(22.03.2007 00:34)
0
Аскольд!!! С Днюхой тебя!!! Чтобы все и всегда у тебя получалось, так как ты хочешь!!! Огромной удачи тебе во всех твоих начинаниях, а мы, земляки тебя поддержим.... Огромнейший респект тебе за сайт!!!
|
|
|
|