| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3411.
M.F.
(22.03.2007 06:36)
0
Larisa, ya tebe davno govorila, chto v Chicage lushche, a ty ne verish'':)
|
3410.
(22.03.2007 06:34)
0
Noven''komu: najmite na адресная vmesto gostevaya!!! Marinka L G eto Larisa Gorban''. L K Larisa Kisina chto est'' the same S....:))))
|
3409.
Marina Familiant
(22.03.2007 06:21)
0
Л.Г.,welcome:)) Новенький, в Адресную попасть можно так же, как и в Гостевую: ссылки на них рядышком.
|
3408.
(22.03.2007 06:09)
0
Извините! Я тут человек новый,да и с компом пока на Вы... А как попасть в Адресную? Спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ.
|
3407.
(22.03.2007 05:58)
0
Хочу в Чикагу!Весело блин живут:))) Л Г
|
3406.
Марина Фамилиант
(22.03.2007 05:36)
0
Ну и чего вы так кричите? Тута я - живая и здоровая:)Что-то ужасное пропустила про себя и своих бедных пациентов, что уже админ стер?:)Если что, в аське расскажите! Днюха удалась! 5 часов непрерывных танцев под пение солиста-ташкентца :)Ноги гудят, как после кросса! Теперь вот 3 дня меняю водичку в букетах по 2 раза на дню...Столько цветов мне, пожалуй, только в школе дарили на 1 сентября:) 1 Апреля снова собираемся ( День Дурака отмечать:)).
|
3405.
Марина Фамилиант
(22.03.2007 05:35)
0
Аскольд! С Днем рождения тебя!!! Расти и цвети нам на радость:)))
|
3404.
(22.03.2007 05:26)
0
Да Лариска, как партизанка, за вами со стороны наблюдала:)))) Андрей ты чего про ICQ меня обманул? Ты же всевремя offline,как же с тобой разговаривать? А на работе не могу.Заблокировали доступы.Народ вообше работать не будет:))) Виолка,да ты дите совсем:)))) 12 лет разница!!!:)))) Л.Г.
|
3403.
виолетта
(22.03.2007 01:54)
0
Как-то неудобно уходить не попрощавшись, особенно, когда по ту сторону находится собеседник. Спокойной ночи, было приятно пообщаться. Америка, вам приятного вечера, дорогие! Пока.
|
3402.
виолетта
(22.03.2007 01:46)
0
Не знаю... Я 1973 года рождения. Жила на массиве 50 лет Октября, потом на Комсомоле. Закончила 27 школу, музыкалку (№1), пединститут.
|
3401.
Терешин Андрей Виолетте
(22.03.2007 01:41)
0
Само получилось... Может и раньше виделись?
|
3400.
violetta
(22.03.2007 01:39)
0
Прикольно ты меня так называешь! Меня Виолой только дома и близкие зовут
|
3399.
Виолетта
(22.03.2007 01:37)
0
Да... Это только Лариска со своей энергией успевает и тут и там, и днём и ночью. куда её уже понесло? Где она? Ну, ничего, скоро появится. Лариска появляется внезапно, в разные времена и в разных шрифтах:)
|
3398.
Терешин Андрей
(22.03.2007 01:31)
0
Виол, я не проходился по этой теме..( Не за что на меня обижаться... Но у нас действительно разное время...Я утром на работе-она спать ложится...А ночью ее не дождусь...((( Я ж не могу час в сутки спать....Хотя Маришку очень и очень люблю....
|
3397.
виолетта
(22.03.2007 01:25)
0
А может она обиделась? Вы вон как зубы её клиентов-американцев по полочкам разложили. Маринка, не обижайся, я в солидарность с тобой и американским народом пошла себе преджевременную чистку у дантиста ещё раз сделала. Вернись, дорогая, в родные пинаты!
|
|
|
|