Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 454 455 »
Показано 3406-3420 из 6816 сообщений
3411. M.F.   (22.03.2007 06:36)
0  
Larisa, ya tebe davno govorila, chto v Chicage lushche, a ty ne verish'':)

3410.   (22.03.2007 06:34)
0  
Noven''komu: najmite na адресная vmesto gostevaya!!!
Marinka L G eto Larisa Gorban''.
L K Larisa Kisina chto est'' the same S....:))))

3409. Marina Familiant   (22.03.2007 06:21)
0  
Л.Г.,welcome:))
Новенький, в Адресную попасть можно так же, как и в Гостевую: ссылки на них рядышком.

3408.   (22.03.2007 06:09)
0  
Извините! Я тут человек новый,да и с компом пока на Вы... А как попасть в Адресную? Спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ.

3407.   (22.03.2007 05:58)
0  
Хочу в Чикагу!Весело блин живут:)))
Л Г

3406. Марина Фамилиант   (22.03.2007 05:36)
0  
Ну и чего вы так кричите? Тута я - живая и здоровая:)Что-то ужасное пропустила про себя и своих бедных пациентов, что уже админ стер?:)Если что, в аське расскажите!
Днюха удалась! 5 часов непрерывных танцев под пение солиста-ташкентца :)Ноги гудят, как после кросса! Теперь вот 3 дня меняю водичку в букетах по 2 раза на дню...Столько цветов мне, пожалуй, только в школе дарили на 1 сентября:)
1 Апреля снова собираемся ( День Дурака отмечать:)).

3405. Марина Фамилиант   (22.03.2007 05:35)
0  
Аскольд! С Днем рождения тебя!!! Расти и цвети нам на радость:)))

3404.   (22.03.2007 05:26)
0  
Да Лариска, как партизанка, за вами со стороны наблюдала:))))
Андрей ты чего про ICQ меня обманул?
Ты же всевремя offline,как же с тобой разговаривать?
А на работе не могу.Заблокировали доступы.Народ вообше работать не будет:)))
Виолка,да ты дите совсем:))))
12 лет разница!!!:))))
Л.Г.

3403. виолетта   (22.03.2007 01:54)
0  
Как-то неудобно уходить не попрощавшись, особенно, когда по ту сторону находится собеседник. Спокойной ночи, было приятно пообщаться. Америка, вам приятного вечера, дорогие! Пока.

3402. виолетта   (22.03.2007 01:46)
0  
Не знаю... Я 1973 года рождения. Жила на массиве 50 лет Октября, потом на Комсомоле. Закончила 27 школу, музыкалку (№1), пединститут.

3401. Терешин Андрей Виолетте   (22.03.2007 01:41)
0  
Само получилось...
Может и раньше виделись?

3400. violetta   (22.03.2007 01:39)
0  
Прикольно ты меня так называешь! Меня Виолой только дома и близкие зовут

3399. Виолетта   (22.03.2007 01:37)
0  
Да... Это только Лариска со своей энергией успевает и тут и там, и днём и ночью. куда её уже понесло? Где она? Ну, ничего, скоро появится. Лариска появляется внезапно, в разные времена и в разных шрифтах:)

3398. Терешин Андрей   (22.03.2007 01:31)
0  
Виол, я не проходился по этой теме..(
Не за что на меня обижаться...
Но у нас действительно разное время...Я утром на работе-она спать ложится...А ночью ее не дождусь...(((
Я ж не могу час в сутки спать....Хотя Маришку очень и очень люблю....

3397. виолетта   (22.03.2007 01:25)
0  
А может она обиделась? Вы вон как зубы её клиентов-американцев по полочкам разложили. Маринка, не обижайся, я в солидарность с тобой и американским народом пошла себе преджевременную чистку у дантиста ещё раз сделала. Вернись, дорогая, в родные пинаты!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz