| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3426.
Сергей
(22.03.2007 19:57)
0
Асольд я присоединяюсь к поздравлениям и желаю что бы ты приехал на саммит Кокандцев
|
3425.
Сергей Ларисе
(22.03.2007 19:52)
0
Я же не шучу !!!
|
3424.
БОБ
(22.03.2007 19:43)
0
Англичане уходят и не прощаются. Евреи прощаются, но не уходят. Шутка Березовского.
|
3423.
(22.03.2007 19:42)
0
Ну вот опять.Сдвинулись только на один месяц:))) У вас своя свадьба,а у нас своя. Придется на свои острова:((((((((((( Л Г
|
3422.
А.Ястребов
(22.03.2007 19:40)
0
Аскольд поздравляю с Днем рождения!
Желаю БЫТЬ..............! Желаю ЖИТЬ..........! А остальное ...... наживное!
|
3421.
Сергей
(22.03.2007 19:22)
0
P.S В мае можно купаться,кому холодно Аквопарк с подогревом воды.
|
3420.
Сергей
(22.03.2007 19:19)
0
Забыл подписаться.
|
3419.
(22.03.2007 19:18)
0
Почему Крым ? 12-13 мая (выходные дни)Алушта пансионат Водолей,для Кокандских люкс номера по 20 долларов с носа.Владелец Гарибян Аркадий наш земляк смотрите ссылку vodoleyalushta.com На набережной пансионат "Лидия" владелец Королиди Николай Иванович бывший начальник модельного цеха обувной фабрики.Москва-Симферополь плацкарт примерно $40,купейный $80.От Симферополя до Алушты 45 км,ходят троллейбусы.Считайте.Звонил нас ждут.
|
3418.
Николаев А.
(22.03.2007 17:43)
0
С Днем рождения, Аскольд! Удачи тебе во всем. Буду в апреле в Москве надеюсь встретимся.
|
3417.
Аскольд Куров
(22.03.2007 15:08)
0
Спасибо огромное за поздравления! В свою очередь поздравляю всех с Наврузом! :) отличная весна выдалась! Надеюсь всех увидеть на очередной встрече, где бы она ни состоялась. Терешину Андрею: К существующему сайту я, к сожалению, не имею никакого отношения (только к будущему). Это - всецело заслуга Арсена Николаева, - вот, кто, действительно, трудоголик и неутомимый энтузиаст. Спасибо, Арсен!
|
3416.
Обращение к израильтянам, бывшим кокандцам!!!
(22.03.2007 08:58)
0
Дорогие мои!!! Представьте себя в огромном красивом, утопающем в цветах, зелени парке. Вы идёте по зелёной траве, вокруг вас ваша семья. Вы в ожидании чего-то волнующего, нового прошлого. В воздухе разливается запах цветов, травы и поджаренного на огне мяса. Совсем близко слышится родная речь, смех. Ещё несколько метров и вы видете всех нас, всех тех, кто когда-то жил с вами в том маленьком, уютном, зелёном городке под название Коканд. Городе, богатым своей историей, многонациональностью, красотой, зеленью, хлопковыми полями на его окраинах, тем необыкновенным, чего нет в других городах. Вы подходите к людям и, вдруг!!! Кто это там с усами, в очках и с приличным животиком? Неужели это тот Колька (Мишка, Санька, Изя и т.д.), который сидел за соседней партой и с которым нередко дрался из-за той курносой девчонки с двумя косичками? А кто эта красавица-блондинка с двумя мальчишками-непоседами? Неужели та самая Танька (Манька, Фёкла и т.д.)? И ты входишь в атмосферу прошлого, как будто возвращаясь в него в несколько ином, видоизменённом состоянии, но оно всё такое же родное и близкое. Встретить людей, которых ты уже и не думал никогда встретить, посидеть за пиалкой зелёного ароматного освежающего чая, поесть палочку хорошего шашлыка с кусочками курдюка, закусывая шикоропом, подхватывая сюзьму кусочком узбекской лепёшки..... и много много родного и знакомого. Ведь у нас есть, что вспомнить и о чём поговорить. Дорогие кокандцы-израильтяне! Давайте встретимся у нас, в Израиле, в центре, как когда-то мы встречались в Коканде, после того как позади были школьные экзамены. Помните? В конце июня мы обычно собирались, шли гулять в парк, заходили в "Дильшод" полакомиться мороженым с насыпанными сверху орешками. Давайте встретимся 22 или 23 июня. Это пятница-суббота. Можно перенести это мероприятие в ресторан, есть в центре и "Фергана", и "Самарканд".... Давайте обсудим это предложение. Я полагаю, есть много кокандцев, которые вообще не знают про этот сайт, можно позвонить по телефону друзьям и знакомым и предложить встретиться. В конце концов, нам не нужны визы для того, чтоб доехать до центра страны. И это всего лишь один выходной день. Давайте только выберем какой из них. Кокандцы из других стран приглашаются в гости на нашу встречу (если конечно израильский народ расшевелиться и начнёт хоть что-то писать на счёт этой идеи). Пишите. Мы будем ждать. Violetta73@list.ru
|
3415.
Виолетта
(22.03.2007 08:20)
0
Хамид, это нормально здесь по-английски уходить, представляешь как бы наш сайт выглядел бы, если бы каждый входящий здоровался и прощался:))) А когда ты в следующий раз уезжаешь? И куда на этот раз?
|
3414.
виолетта
(22.03.2007 08:16)
0
Лприска, я уже дочитала до того примечания, что Л.Г. эт ты. Торопилась лтветить, вот и не дочитала до конца. Обрадовалась что Маринка появилась.
|
3413.
виолетта
(22.03.2007 08:13)
0
Лариска, кто это там недавно кому-то про очёчки намекал? Эт Андрей про Маринку и её Аську писал, а не про твою. Я мой муж тоже на 12 лет меня старше, это ещё не такая уж большая разница. И я в Чикагу хочу!!!! Маринка, я так поняла, что Л.Г. то это наша Лариска, а не новенький. Може я что-то не так поняла? У Л.Г. стиль-тл Лариски, а у новенького вон какой вежливый, не обтёрся ещё здесь.
|
3412.
Хамид
(22.03.2007 07:31)
0
Аскольд ,земляк! С Днем рождения ! Счастья и всех благ!!! Виолетта дама вежливая, ушла ,попрощавшись.За себя стыдно.(А я -по английски, не прощаясь).Лариса,спасибо за комплимент в адрес моей некокандской жены.Она, кстати, что то там для тебя хотела отправить ,все никак не засядет за письмо,не обижайся ,если долго не отвечает ...
|
|
|
|