Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 454 455 »
Показано 3391-3405 из 6816 сообщений
3426. Сергей   (22.03.2007 19:57)
0  
Асольд я присоединяюсь к поздравлениям и желаю что бы ты приехал на саммит Кокандцев

3425. Сергей Ларисе   (22.03.2007 19:52)
0  
Я же не шучу !!!

3424. БОБ   (22.03.2007 19:43)
0  
Англичане уходят и не прощаются.
Евреи прощаются, но не уходят.
Шутка Березовского.

3423.   (22.03.2007 19:42)
0  
Ну вот опять.Сдвинулись только на один месяц:)))
У вас своя свадьба,а у нас своя.
Придется на свои острова:(((((((((((
Л Г

3422. А.Ястребов   (22.03.2007 19:40)
0  
Аскольд поздравляю с Днем рождения!

Желаю БЫТЬ..............!
Желаю ЖИТЬ..........!
А остальное ......
наживное!

3421. Сергей   (22.03.2007 19:22)
0  
P.S В мае можно купаться,кому холодно Аквопарк с подогревом воды.

3420. Сергей   (22.03.2007 19:19)
0  
Забыл подписаться.

3419.   (22.03.2007 19:18)
0  
Почему Крым ? 12-13 мая (выходные дни)Алушта пансионат Водолей,для Кокандских люкс номера по 20 долларов с носа.Владелец Гарибян Аркадий наш земляк смотрите ссылку vodoleyalushta.com На набережной пансионат "Лидия" владелец Королиди Николай Иванович бывший начальник модельного цеха обувной фабрики.Москва-Симферополь плацкарт примерно $40,купейный $80.От Симферополя до Алушты 45 км,ходят троллейбусы.Считайте.Звонил нас ждут.

3418. Николаев А.   (22.03.2007 17:43)
0  
С Днем рождения, Аскольд! Удачи тебе во всем.
Буду в апреле в Москве надеюсь встретимся.

3417. Аскольд Куров   (22.03.2007 15:08)
0  
Спасибо огромное за поздравления!
В свою очередь поздравляю всех с Наврузом! :) отличная весна выдалась!
Надеюсь всех увидеть на очередной встрече, где бы она ни состоялась.
Терешину Андрею:
К существующему сайту я, к сожалению, не имею никакого отношения (только к будущему). Это - всецело заслуга Арсена Николаева, - вот, кто, действительно, трудоголик и неутомимый энтузиаст. Спасибо, Арсен!

3416. Обращение к израильтянам, бывшим кокандцам!!!   (22.03.2007 08:58)
0  
Дорогие мои!!! Представьте себя в огромном красивом, утопающем в цветах, зелени парке. Вы идёте по зелёной траве, вокруг вас ваша семья. Вы в ожидании чего-то волнующего, нового прошлого. В воздухе разливается запах цветов, травы и поджаренного на огне мяса. Совсем близко слышится родная речь, смех.
Ещё несколько метров и вы видете всех нас, всех тех, кто когда-то жил с вами в том маленьком, уютном, зелёном городке под название Коканд. Городе, богатым своей историей, многонациональностью, красотой, зеленью, хлопковыми полями на его окраинах, тем необыкновенным, чего нет в других городах.
Вы подходите к людям и, вдруг!!! Кто это там с усами, в очках и с приличным животиком? Неужели это тот Колька (Мишка, Санька, Изя и т.д.), который сидел за соседней партой и с которым нередко дрался из-за той курносой девчонки с двумя косичками? А кто эта красавица-блондинка с двумя мальчишками-непоседами? Неужели та самая Танька (Манька, Фёкла и т.д.)?
И ты входишь в атмосферу прошлого, как будто возвращаясь в него в несколько ином, видоизменённом состоянии, но оно всё такое же родное и близкое.
Встретить людей, которых ты уже и не думал никогда встретить, посидеть за пиалкой зелёного ароматного освежающего чая, поесть палочку хорошего шашлыка с кусочками курдюка, закусывая шикоропом, подхватывая сюзьму кусочком узбекской лепёшки..... и много много родного и знакомого. Ведь у нас есть, что вспомнить и о чём поговорить.
Дорогие кокандцы-израильтяне! Давайте встретимся у нас, в Израиле, в центре, как когда-то мы встречались в Коканде, после того как позади были школьные экзамены. Помните? В конце июня мы обычно собирались, шли гулять в парк, заходили в "Дильшод" полакомиться мороженым с насыпанными сверху орешками. Давайте встретимся 22 или 23 июня. Это пятница-суббота.
Можно перенести это мероприятие в ресторан, есть в центре и "Фергана", и "Самарканд"....
Давайте обсудим это предложение. Я полагаю, есть много кокандцев, которые вообще не знают про этот сайт, можно позвонить по телефону друзьям и знакомым и предложить встретиться. В конце концов, нам не нужны визы для того, чтоб доехать до центра страны. И это всего лишь один выходной день. Давайте только выберем какой из них. Кокандцы из других стран приглашаются в гости на нашу встречу (если конечно израильский народ расшевелиться и начнёт хоть что-то писать на счёт этой идеи). Пишите. Мы будем ждать.
Violetta73@list.ru

3415. Виолетта   (22.03.2007 08:20)
0  
Хамид, это нормально здесь по-английски уходить, представляешь как бы наш сайт выглядел бы, если бы каждый входящий здоровался и прощался:)))
А когда ты в следующий раз уезжаешь? И куда на этот раз?

3414. виолетта   (22.03.2007 08:16)
0  
Лприска, я уже дочитала до того примечания, что Л.Г. эт ты. Торопилась лтветить, вот и не дочитала до конца. Обрадовалась что Маринка появилась.

3413. виолетта   (22.03.2007 08:13)
0  
Лариска, кто это там недавно кому-то про очёчки намекал? Эт Андрей про Маринку и её Аську писал, а не про твою. Я мой муж тоже на 12 лет меня старше, это ещё не такая уж большая разница.
И я в Чикагу хочу!!!! Маринка, я так поняла, что Л.Г. то это наша Лариска, а не новенький. Може я что-то не так поняла? У Л.Г. стиль-тл Лариски, а у новенького вон какой вежливый, не обтёрся ещё здесь.

3412. Хамид   (22.03.2007 07:31)
0  
Аскольд ,земляк! С Днем рождения ! Счастья и всех благ!!!
Виолетта дама вежливая, ушла ,попрощавшись.За себя стыдно.(А я -по английски, не прощаясь).Лариса,спасибо за комплимент в адрес моей некокандской жены.Она, кстати, что то там для тебя хотела отправить ,все никак не засядет за письмо,не обижайся ,если долго не отвечает ...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz