Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 454 455 »
Показано 3376-3390 из 6816 сообщений
3441. Андрей Д.   (23.03.2007 00:50)
0  
Ларисе и Виолетте сердечный поклон за человеческие хлопоты.Я наблюдал сегодня ваш чат и увидел все усилия,что Вы прилагали в поисках моего друга- Аркадия Оксенгендлера.Правда,я уже получил от него письмо.Пару недель назад в гостевой я увидел ,что Аркадий оставил ранее сообщение с указанием своего эл.адреса.По признакам логина я сразу понял,что это и есть мой неповторимый друг.Однако,сегодня (я повторюсь)
прочитал вашу последующую переписку,-спасибо за участие.Я не знаком с Виолеттой,Ларисой лично,-тем приятнее ...
На эл.адрес мой пришлите свои почтовые адреса,я вышлю вам сувениры в знак своей благодарности.
Спасибо ещё раз,милые девушки.Мой реверанс.

3440. Терешин Андрей Админам!!!   (23.03.2007 00:40)
0  
Аскольд...Ты очень много делаеш...
Арсену еще больший респект, за сайт...)))
Но не было бы Вас, кто бы это начал?
Так, что лавры делите оба, два...)))
У тебя будет хоть немножко времени написать, что для сайта нужно сделать?
Хорошо, хост отпадает...."Рамки" по требованиям ты прислал... Давай к делу?
P.S. Пишу тебе в гостевую, потому, что это действеннее... Давай делать дело...

3439. Терешин Андрей Юрию Муминовичу   (23.03.2007 00:33)
0  
Юрий Муминович, полностью с Вами согласен по поводу Петрограда...Хотя и в Самаре очень много интересного есть и очень хорошо провести саммит....
Конечно же для среднего Россиянина- Израиль не вариант...
Можно, конечно параллельно все провести...
Земляки, давайте в мечты не впадать...Я уверен, не Маришька, ни Лариса в Самару или Питер не поедут...А мне проще марафон пробежать из Самары до Питера, чем визу сделать...Давайте быть реалистами, хотя бу в плане саммита...

3438. Виолетте   (23.03.2007 00:10)
0  
приятно познакомится,я за встречу в Израиле,для тех кто не сможет выехать за пределы страны по разным причинам,хотя предложение и приглашение дорогого Юрия Муминовича очень заманчивое,
я думаю многие со мной согласятся,так что можешь на меня рассчитывать,мой мобильный 0528377831........
а насчёт дня недели ,можно тоже обговорить
Ира Солнцева,что скажешь?
С уважением Лариса(Мататова)

3437.   (22.03.2007 23:32)
0  
Юрий Муминович!Надеюсь что африканец-ето не я?
В Ленинград приехала бы с удовольствием,хотя бы ради того, чтобы познакомиться с Вами.
Л Г

3436. К Кокандцам   (22.03.2007 22:51)
0  
Земляки! Просмотрел результаты голосования, которые меня совсем не удивили, поскольку, как всегда, нашелся один африканец, которого так и тянет на экватор. Это с одной стороны.

А с другой – были предложения о встрече в Самаре или в Питере. Но откуда выскочил Израиль? Вам что своих проблем не хватает? И как Вы себе представляете встречу группы в 30-40 человек, их размещение, организацию питания и др.? Да на три дня? Что-то больше эмоций, чем трезвого подхода.

А Крым – это продукт нового оранжевого образа мышления?

Я готов к встрече в любом месте земного шара, если она организуется в реальные сроки.
14 апреля в Москве – это реально только для жителей Москвы и области.
Поэтому надо ставить «реальные планы». Скажем, середина мая. И что особенного в Москве? Один фонтан Дружбы народов на бывшей ВДНХ? И работает ли он?

Я предложил Питер исходя из следующих предпосылок.

!. Думаю, что многие кокандцы не бывали в этом городе в период Белых ночей.
2. Фонтаны Петергофа в предложенное время работают.
3. Желающие могут посетить другие пригородные дворцы, которые оставят след в вашей жизни.
4. Погода в это время, как правило, комфортна
5. Питание можно будет организовать в столовой и кафе Политеха. Плов и другие узбекские блюда можно заказать в ресторане Чинар, которым владеют азербайджанцы, но повара – узбеки.
6. Посетите Эрмитаж, и ночную (условно ночную, так как ночи-то белые) экскурсию можно организовать с целью наблюдения развода мостов через Неву.
7. Можно сходить в театры и организовать прогулку на речном судне по каналам и рекам Петербурга.
Можно ли это обеспечить в Самаре, в Крыму или в Москве?
Сроки были предложены с учетом реализации по максимуму выше перечисленных условий.
Если это вас не устраивает, то лучшего предложить не могу. В конечном сете, можно съездить и в Москву или в Самару, или в США. В США есть много прекрасных мест, посещение которых могут принести радость и восторг. Каждый мой визит туда наполняет меня незабываемыми впечатлениями.

С уважением, Бахрамов

3435.   (22.03.2007 22:16)
0  
Маргариту Завеновну безумно жалко:(((((
Я ее очень хорошо помню.
Даже не знаю,что в таких случаях говорят.
Лучше уж просто помолчать пару мунут.
Л Г

3434. Аскольду   (22.03.2007 22:10)
0  
С днем рождения! Многих многих лет жизни и здоровья, счастья не только в личной жизни, успехов, бодрости и оптимизма желают Вам Бахрамовы.

3433.   (22.03.2007 21:45)
0  
Забыла написать за что.Голосуем за Израиль!!!

3432.   (22.03.2007 21:45)
0  
Товарищи,ну в чем дело?Что за пассивное поведение???Голосуем,товарищи,голосуем!!!

3431. Аня Беляева   (22.03.2007 21:40)
0  
Привет,земляки.Кто общается с Александром Молчановым,передайте ,пожалуйста,чтоб проверил почту,там важное сообщение для его жены.

3430.   (22.03.2007 21:34)
0  
А где в израиле ,,,когда все в суввоту,/шабат,7 закрыто

3429.   (22.03.2007 20:28)
0  
Товарищи,голосуем за встречу в Израиль!!! :)

3428. ЛГ, Сергею   (22.03.2007 20:23)
0  
А если приехать в Крым, к Черному морю в сентябре - не будет летне-отдыхающих, а далеко-живущие постараются и договорятся в своих дальних краях и приедут.
Мне кажется, этот вариант можно принять,
PS
Аскольду -долгих лет процветания
Людмила

3427. Ира   (22.03.2007 20:05)
0  
Всем кто знал Маргариту Завеновну-она сегодня умерла.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz