| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3441.
Андрей Д.
(23.03.2007 00:50)
0
Ларисе и Виолетте сердечный поклон за человеческие хлопоты.Я наблюдал сегодня ваш чат и увидел все усилия,что Вы прилагали в поисках моего друга- Аркадия Оксенгендлера.Правда,я уже получил от него письмо.Пару недель назад в гостевой я увидел ,что Аркадий оставил ранее сообщение с указанием своего эл.адреса.По признакам логина я сразу понял,что это и есть мой неповторимый друг.Однако,сегодня (я повторюсь) прочитал вашу последующую переписку,-спасибо за участие.Я не знаком с Виолеттой,Ларисой лично,-тем приятнее ... На эл.адрес мой пришлите свои почтовые адреса,я вышлю вам сувениры в знак своей благодарности. Спасибо ещё раз,милые девушки.Мой реверанс.
|
3440.
Терешин Андрей Админам!!!
(23.03.2007 00:40)
0
Аскольд...Ты очень много делаеш... Арсену еще больший респект, за сайт...))) Но не было бы Вас, кто бы это начал? Так, что лавры делите оба, два...))) У тебя будет хоть немножко времени написать, что для сайта нужно сделать? Хорошо, хост отпадает...."Рамки" по требованиям ты прислал... Давай к делу? P.S. Пишу тебе в гостевую, потому, что это действеннее... Давай делать дело...
|
3439.
Терешин Андрей Юрию Муминовичу
(23.03.2007 00:33)
0
Юрий Муминович, полностью с Вами согласен по поводу Петрограда...Хотя и в Самаре очень много интересного есть и очень хорошо провести саммит.... Конечно же для среднего Россиянина- Израиль не вариант... Можно, конечно параллельно все провести... Земляки, давайте в мечты не впадать...Я уверен, не Маришька, ни Лариса в Самару или Питер не поедут...А мне проще марафон пробежать из Самары до Питера, чем визу сделать...Давайте быть реалистами, хотя бу в плане саммита...
|
3438.
Виолетте
(23.03.2007 00:10)
0
приятно познакомится,я за встречу в Израиле,для тех кто не сможет выехать за пределы страны по разным причинам,хотя предложение и приглашение дорогого Юрия Муминовича очень заманчивое, я думаю многие со мной согласятся,так что можешь на меня рассчитывать,мой мобильный 0528377831........ а насчёт дня недели ,можно тоже обговорить Ира Солнцева,что скажешь? С уважением Лариса(Мататова)
|
3437.
(22.03.2007 23:32)
0
Юрий Муминович!Надеюсь что африканец-ето не я? В Ленинград приехала бы с удовольствием,хотя бы ради того, чтобы познакомиться с Вами. Л Г
|
3436.
К Кокандцам
(22.03.2007 22:51)
0
Земляки! Просмотрел результаты голосования, которые меня совсем не удивили, поскольку, как всегда, нашелся один африканец, которого так и тянет на экватор. Это с одной стороны.
А с другой – были предложения о встрече в Самаре или в Питере. Но откуда выскочил Израиль? Вам что своих проблем не хватает? И как Вы себе представляете встречу группы в 30-40 человек, их размещение, организацию питания и др.? Да на три дня? Что-то больше эмоций, чем трезвого подхода.
А Крым – это продукт нового оранжевого образа мышления?
Я готов к встрече в любом месте земного шара, если она организуется в реальные сроки. 14 апреля в Москве – это реально только для жителей Москвы и области. Поэтому надо ставить «реальные планы». Скажем, середина мая. И что особенного в Москве? Один фонтан Дружбы народов на бывшей ВДНХ? И работает ли он?
Я предложил Питер исходя из следующих предпосылок.
!. Думаю, что многие кокандцы не бывали в этом городе в период Белых ночей. 2. Фонтаны Петергофа в предложенное время работают. 3. Желающие могут посетить другие пригородные дворцы, которые оставят след в вашей жизни. 4. Погода в это время, как правило, комфортна 5. Питание можно будет организовать в столовой и кафе Политеха. Плов и другие узбекские блюда можно заказать в ресторане Чинар, которым владеют азербайджанцы, но повара – узбеки. 6. Посетите Эрмитаж, и ночную (условно ночную, так как ночи-то белые) экскурсию можно организовать с целью наблюдения развода мостов через Неву. 7. Можно сходить в театры и организовать прогулку на речном судне по каналам и рекам Петербурга. Можно ли это обеспечить в Самаре, в Крыму или в Москве? Сроки были предложены с учетом реализации по максимуму выше перечисленных условий. Если это вас не устраивает, то лучшего предложить не могу. В конечном сете, можно съездить и в Москву или в Самару, или в США. В США есть много прекрасных мест, посещение которых могут принести радость и восторг. Каждый мой визит туда наполняет меня незабываемыми впечатлениями.
С уважением, Бахрамов
|
3435.
(22.03.2007 22:16)
0
Маргариту Завеновну безумно жалко:((((( Я ее очень хорошо помню. Даже не знаю,что в таких случаях говорят. Лучше уж просто помолчать пару мунут. Л Г
|
3434.
Аскольду
(22.03.2007 22:10)
0
С днем рождения! Многих многих лет жизни и здоровья, счастья не только в личной жизни, успехов, бодрости и оптимизма желают Вам Бахрамовы.
|
3433.
(22.03.2007 21:45)
0
Забыла написать за что.Голосуем за Израиль!!!
|
3432.
(22.03.2007 21:45)
0
Товарищи,ну в чем дело?Что за пассивное поведение???Голосуем,товарищи,голосуем!!!
|
3431.
Аня Беляева
(22.03.2007 21:40)
0
Привет,земляки.Кто общается с Александром Молчановым,передайте ,пожалуйста,чтоб проверил почту,там важное сообщение для его жены.
|
3430.
(22.03.2007 21:34)
0
А где в израиле ,,,когда все в суввоту,/шабат,7 закрыто
|
3429.
(22.03.2007 20:28)
0
Товарищи,голосуем за встречу в Израиль!!! :)
|
3428.
ЛГ, Сергею
(22.03.2007 20:23)
0
А если приехать в Крым, к Черному морю в сентябре - не будет летне-отдыхающих, а далеко-живущие постараются и договорятся в своих дальних краях и приедут. Мне кажется, этот вариант можно принять, PS Аскольду -долгих лет процветания Людмила
|
3427.
Ира
(22.03.2007 20:05)
0
Всем кто знал Маргариту Завеновну-она сегодня умерла.
|
|
|
|