Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 454 455 »
Показано 3361-3375 из 6816 сообщений
3456.   (23.03.2007 06:04)
0  
Мариш!Это что намек?:))))))))))))))))))))
Л Г

3455. Marina F. to Andrei T.   (23.03.2007 05:44)
0  
Анри, хоть в Питере я уже много раз была ( 2 раза в год летала:), но сьездила бы еще разок. Да и родня там осталась, гостиница не нужна. Правда, белые ночи после полярных никак не вдохновляют:) Я б в июле не отказалась, да и то следующего года...Заранее надо отпуска брать, спонтанно не получается.

3454.   (23.03.2007 05:14)
0  
Кто бы говорил.....
Все спишь......
Что то я не пойму
А что, в Ленинград из Куйбышева тоже через ОВИР оформляться надо?
Виолетта,передай всем Кокандским мой пламенный привет:)))))
Жаль, что меня на фотографиях там нету:(((((
Л

3453. Терешин Андрей Виолетте   (23.03.2007 01:22)
0  
Что то у тебя аська отключена...:-(((

3452. Терешин Андрей Виолетте   (23.03.2007 01:22)
0  
Виолл...Я тоже сдесь в Самаре соберу всех, кто есть...И вспомним...)))
Давай с днем и по времени договоримся? Хоть позвоню, с Россиими земляками поболтаешь...)))

3451. Терешин Андрей Ларисе   (23.03.2007 01:18)
0  
В Асю кто нибудь выйдет в конце концов???
Или мораторий объявили, ввиду недоговоренности о встрече???

3450. виолетта   (23.03.2007 01:17)
0  
А знаешь, Андрюша, если никто не откликнется, я всё-равно соберу всех своих кокандских отсюда, моих друзей (они все согласны), поедем, посидим все вместе, я притащу кокандский альбом с фотографиями, остальные тоже каждый принесёт что-то, напоминающее о прошлой жизни, мы проведём хорошо время. Уж я постараюсь. А потом мы поместим фотографии с нашей встречи и вы, сограждане-израильтяне, будете смотреть и думать: "Жаль, что нас там не было!"

3449. Терешин Андрей Ларисе   (23.03.2007 01:17)
0  
Ларис, почти-не значит что уговорила....Но Питер-фореве....
За тебя то вопросы никто не решает, но чтой то не особо воодушевляет полугодовая беготня по ОВИРам....

3448.   (23.03.2007 01:14)
0  
Андрей Д!!!
От меня так легко не отделаться.Где обешанное.ЭЛ адрес у тебя кстати имеется.
А Аркадий появился потому что я его родственникам плешь проела,что ты его ишешь.
Хоть бы спасибо сказал:)))))
Я думаю ,что он исправится.
Л Г

3447.   (23.03.2007 01:12)
0  
Ха!Это кто там за меня мои вопросы решает.Я уже почти мужа уговорила!
Это почему это я не приеду?
Л Г

3446. Терешин Андрей Виолетте   (23.03.2007 01:09)
0  
Виолл, ты права...Не особо то удобно Россиянам срываться в загранку...Тут свой менталитет...Но ты умница, спасибо...
У нас тут турфирмы не работают по профилю своему, а оленей разводят...Чукчами в России быть удобнее.....:-(

3445. виолетта   (23.03.2007 01:06)
0  
А моя Аська кликается так:
252-409-454

3444. Виолетта   (23.03.2007 01:04)
0  
Андрею Д.
Пожалуйста-пожалуйста. Всегда приятно помочь людям. Особенно землякам. Будьте счастливы и здоровы.

3443. Терешин Андрей Арсену   (23.03.2007 01:02)
0  
Арсен, а может быть сделать страничку с номерами ICQ всех земляков, кто пожелает этот свой номер предоставить?
Моя ICQ- 463 923 828....

3442. виолетта   (23.03.2007 00:59)
0  
Марина (Мататова) приветствую тебя! Я созвонюсь с тобой чуть позже.Спасибо за поддержку и желание.
Уважаемый Юрий Муминович и остальные! Я обращалась к израильтянам, бывшим кокандцам с предложением встретиться в Израиле, потому как я в Россию приехать в этом году не смогу, у меня планы на Америку и их невозможно изменить. Но поскольку человек я восточный, мне на сайте неудобно только израильтян приглашать, вот я ради приличия между прочим и россиян пригласила. Конечно, понятно, что живущие в России не понесутся стремглав в Израиль на встречу. Но, как я вижу, и израильтяне не особо торопяться встретиться друг с другом. Во всяком случае, большого энтузиазма я не вижу. А на счёт встречи в субботу и отсутствия транспорта - у большей части есть личный транспорт, а если и нет, то можно в пятницу встретиться. Нет ничего невозможного.
Главное - захотеть!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz