| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3456.
(23.03.2007 06:04)
0
Мариш!Это что намек?:)))))))))))))))))))) Л Г
|
3455.
Marina F. to Andrei T.
(23.03.2007 05:44)
0
Анри, хоть в Питере я уже много раз была ( 2 раза в год летала:), но сьездила бы еще разок. Да и родня там осталась, гостиница не нужна. Правда, белые ночи после полярных никак не вдохновляют:) Я б в июле не отказалась, да и то следующего года...Заранее надо отпуска брать, спонтанно не получается.
|
3454.
(23.03.2007 05:14)
0
Кто бы говорил..... Все спишь...... Что то я не пойму А что, в Ленинград из Куйбышева тоже через ОВИР оформляться надо? Виолетта,передай всем Кокандским мой пламенный привет:))))) Жаль, что меня на фотографиях там нету:((((( Л
|
3453.
Терешин Андрей Виолетте
(23.03.2007 01:22)
0
Что то у тебя аська отключена...:-(((
|
3452.
Терешин Андрей Виолетте
(23.03.2007 01:22)
0
Виолл...Я тоже сдесь в Самаре соберу всех, кто есть...И вспомним...))) Давай с днем и по времени договоримся? Хоть позвоню, с Россиими земляками поболтаешь...)))
|
3451.
Терешин Андрей Ларисе
(23.03.2007 01:18)
0
В Асю кто нибудь выйдет в конце концов??? Или мораторий объявили, ввиду недоговоренности о встрече???
|
3450.
виолетта
(23.03.2007 01:17)
0
А знаешь, Андрюша, если никто не откликнется, я всё-равно соберу всех своих кокандских отсюда, моих друзей (они все согласны), поедем, посидим все вместе, я притащу кокандский альбом с фотографиями, остальные тоже каждый принесёт что-то, напоминающее о прошлой жизни, мы проведём хорошо время. Уж я постараюсь. А потом мы поместим фотографии с нашей встречи и вы, сограждане-израильтяне, будете смотреть и думать: "Жаль, что нас там не было!"
|
3449.
Терешин Андрей Ларисе
(23.03.2007 01:17)
0
Ларис, почти-не значит что уговорила....Но Питер-фореве.... За тебя то вопросы никто не решает, но чтой то не особо воодушевляет полугодовая беготня по ОВИРам....
|
3448.
(23.03.2007 01:14)
0
Андрей Д!!! От меня так легко не отделаться.Где обешанное.ЭЛ адрес у тебя кстати имеется. А Аркадий появился потому что я его родственникам плешь проела,что ты его ишешь. Хоть бы спасибо сказал:))))) Я думаю ,что он исправится. Л Г
|
3447.
(23.03.2007 01:12)
0
Ха!Это кто там за меня мои вопросы решает.Я уже почти мужа уговорила! Это почему это я не приеду? Л Г
|
3446.
Терешин Андрей Виолетте
(23.03.2007 01:09)
0
Виолл, ты права...Не особо то удобно Россиянам срываться в загранку...Тут свой менталитет...Но ты умница, спасибо... У нас тут турфирмы не работают по профилю своему, а оленей разводят...Чукчами в России быть удобнее.....:-(
|
3445.
виолетта
(23.03.2007 01:06)
0
А моя Аська кликается так: 252-409-454
|
3444.
Виолетта
(23.03.2007 01:04)
0
Андрею Д. Пожалуйста-пожалуйста. Всегда приятно помочь людям. Особенно землякам. Будьте счастливы и здоровы.
|
3443.
Терешин Андрей Арсену
(23.03.2007 01:02)
0
Арсен, а может быть сделать страничку с номерами ICQ всех земляков, кто пожелает этот свой номер предоставить? Моя ICQ- 463 923 828....
|
3442.
виолетта
(23.03.2007 00:59)
0
Марина (Мататова) приветствую тебя! Я созвонюсь с тобой чуть позже.Спасибо за поддержку и желание. Уважаемый Юрий Муминович и остальные! Я обращалась к израильтянам, бывшим кокандцам с предложением встретиться в Израиле, потому как я в Россию приехать в этом году не смогу, у меня планы на Америку и их невозможно изменить. Но поскольку человек я восточный, мне на сайте неудобно только израильтян приглашать, вот я ради приличия между прочим и россиян пригласила. Конечно, понятно, что живущие в России не понесутся стремглав в Израиль на встречу. Но, как я вижу, и израильтяне не особо торопяться встретиться друг с другом. Во всяком случае, большого энтузиазма я не вижу. А на счёт встречи в субботу и отсутствия транспорта - у большей части есть личный транспорт, а если и нет, то можно в пятницу встретиться. Нет ничего невозможного. Главное - захотеть!!!
|
|
|
|