Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 454 455 »
Показано 3346-3360 из 6816 сообщений
3471. Сергей   (23.03.2007 18:49)
0  
Просьба пролетариям всех сран объявить даты встреч,глядишь куда удобно туда нагрянем.

3470. Ане от Сергея   (23.03.2007 18:45)
0  
Анечка ты супер!!!

3469. Виолетте от Иры   (23.03.2007 18:41)
0  
Виолетта,я двумя руками за встречу. :)
Давайте уже соберемся!!!

3468.   (23.03.2007 18:31)
0  
Судя по коментам все кокандские в одном месте встретиться не смогут.Это нереально,потому что всем далеко и неудобно.Тогда давайте сделаем так:каждая группа кокандцев соберется в своей области,я имею ввиду что например коандские,которые живут в Израиле могут встретиться в Израиле.Те-которые в Питере и окрестностях встретятся там ну и т.д.
А потом все вместе напишем здесь наши впечатления и выложим фотки.
Мне кажется это самый удобный вариант.
Аня

3467. Латышева Н.Н.   (23.03.2007 18:22)
0  
Опасаться или тем более бояться РНЕ?! Земляки, а где нет этих уродов? Когда, мы что-то либо кого-то боялись?

3466. Латышева Н.Н.   (23.03.2007 18:13)
0  
Идея встречи в Коканде- СУПЕР! Но реальна ли она ? Кто что думает?

3465. АВС   (23.03.2007 17:23)
0  
Не знаю, явится ли это новостью, но в Питере активна РНЕ-скажем мягко - с экстремистскими взглядами организация, ну а в районе политеха было совершено не одно убийство студентов неславянской внешности, как ни странно, но и в Питере популярны антисемитизм, и пр и пр
А вместе с тем, если не Крым, то конечно встетиться можно в CП, но в июле - будет лето, тем более при том что будет "мощная поддержка", лучше не только моральная.

3464. Людмиле   (23.03.2007 16:17)
0  
Людмила, позвольте узнать у Вас, чего такого не знают в СПб люди с непитерским разрезом глаз в районе политеха и что будет? Что касается Крыма, то это уже не та "всесоюзная здравница", точнее совсем не та. Не буду конкретизировать почему, дабы никого не обидеть. Поглядеть там абсолютно не на что, просидеть всё время в пансионате или где там предлагает Сергей, поболтать и проесть-пропить не одну сотню баксов, позволить себе может далеко не каждый. Море- оно есть и в Питере, такое же тёмное и солёное. Зато есть на что поглазеть и где провести свой досуг. Главное там будет мощная моральная поддержка в лице Юрия Муминовича. Так что думайте, братцы, думайте!
P.S. Странно, но никто не выбрал местом встречи Коканд, хотя именно там по идее должны собираться кокандские. С уважением А.В.С.

3463. СЕРГЕЮ, ЮМ   (23.03.2007 14:39)
0  
Конечно замечательный вариант Алушта - тепло как в Азии, хочется не быть туристом, хочется просто общения, а не туристического бега, в СПб - погода непредсказуема, а люди с непитерским разрезом глаз, особенно в районе политеха, не знают, что будет, ЮМ об этом сам и говорил.
Крым в сентябре - уже не много гостей и еще почти лето, и есть время разрешить свой проблемы,
Людмила

3462. Бахрамову Ю.М от Сергея   (23.03.2007 10:10)
0  
Уважаемый Юрий Муминович!По поводу оранжевого мышления-это к господину Ющенко В.А.Нам на тренингах всё больше криативного вдалбливают.Просто есть уникальная возможность провести саммит в Алуште.У меня только одна просьба сначала ИЗУЧИТЬ это предложение.Если возникнут вопросы,непременно отвечу.

3461. Ире от Нелли   (23.03.2007 10:01)
0  
Добрый день! Елена Михайловна преподавала у нашей дочери в 53 школе.На 8 Марта от нее было письмо.Мы также живем в Коканде.Наш e-mail:kika7@mail.ru

3460. Вадим Гавришев   (23.03.2007 08:40)
0  
Дамы и господа! Уважаемые Кокандцы! Я так и не понял, где проводим саммит? И когда? Ведь действительно нужно время на подготовку....Что-то мы развели дебаты, а надо просто сказать "встречаемся там-то!" и "тогда-то" Всё - остальные пусть думают и подгадывают.

3459. Хамид   (23.03.2007 08:03)
0  
Всем привет !Я каждый год езжу в Питер к друзьям, к сестрам. Это ,действительно, отличная идея там встретиться . Недавно я нашел еще двоих своих друзей (Полихов Сашка живет на Украине, Кихов Алик -в Дагестане)и уговорил их на встречу в Питере , но в июле.Это было еще до предложения Юрия Муминовича.Попробую и их настроить на июнь,если народ проголосует "за".Но хорошо бы всем быстрее высказаться и определиться с временем и местом.
Ларис,и ты поактивней уговаривай своего мужа.
Марин,может и ты приложишь ВСЕ возможные усилия, и вырвешься все -таки в этом году .Нет в жизни ничего невозможного... если сильно постараться.

3458.   (23.03.2007 06:30)
0  
Это ты будешь на работе кому то рассказывать:))))
I''m DEAD GOT TO GO SORRY,G NIGHT:(((((((((((((
L G

3457. Marina Larise   (23.03.2007 06:07)
0  
Larisa, net, ne namek. Poka nekaya fantaziya.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz