| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3486.
(24.03.2007 05:19)
0
A kogda lyudi napivayutsya oni prilichno ne umeyut:)))) Oni prosto ne mogut otlichit'' prilichnoe ot neprilichnogo:)))) Larisa
|
3485.
Ширнину С.
(24.03.2007 02:34)
0
Напился веди себя прилично.........
|
3484.
Виолетте
(24.03.2007 01:53)
0
Всё правильно. Спасибо. Николаев А.
|
3483.
(24.03.2007 01:42)
0
Серега,спасибо за предложение.Алушта это здорово.Детство бы вспомнила.Мы там с папой в военном санатории отдыхали:))))) Но у нас тоже есть море.Океан называется и даже пляж есть и не один. Я бы всетаки Ленинград предпочла,но в Июне не получится. К сожалению. Лариса
|
3482.
виолетта
(24.03.2007 01:26)
0
На счёт того, куда фотки кокандские скидывать: hokandi@narod.ru Арсений, ничего, что я за Вас ответила?
|
3481.
Марина Фамилиант
(24.03.2007 00:31)
0
Хамид, я б с удовольствием, но у меня отпуск начинается завтра. И ничего с этим не поделать
|
3480.
(24.03.2007 00:29)
0
...Вбирая взгляд,грустящий о другом, Не в силах отказать себе в одном- В коротеньком и глупеньком прощаньи.
Я узнала.
|
3479.
(24.03.2007 00:01)
0
....А мне опять, Терять и уходить. Как в черном сне, пройдя по коридору, Коснуться лбом чужой руки Не видя лиц, не слыша разговора..... Кто помнит, тот узнает... Даже без подписи...
|
3478.
(23.03.2007 23:10)
0
Подскажите на какой адрес можно фотографии кокандские скидывать. Где то здесь ссылочку видела, найти не могу. Заранее спасибо
|
3477.
Маргарита
(23.03.2007 23:07)
0
Если кто то есть из Томска отзовитесь :)
|
3476.
Абдурашидова Ирада
(23.03.2007 22:36)
0
помогите найти одноклассниц Аверкину Элеонору и Туланову назирочку выпуск 1989г.шк 53 коканда,а еще здесь появлялся Бакусев Алмаз.Если можно,пожалуйста, появись еще разочек.
|
3475.
Маргарита
(23.03.2007 22:22)
0
Ищу одноклассников 10 б класс школа №21 1971г выпуска Милашенко(Хамдамова) Алла, Чупрынина Лена, Подунина Настя, Хорошева Наташа, Шуваева Лида, Синева Галя отзовитесь. Кокандцы кто что знает о них скиньте на ama@sibmail.com Алешина Рита
|
3474.
(23.03.2007 22:22)
0
Серёга этот наверняка Ширнин, это на него похоже.:-))
|
3473.
Сергею
(23.03.2007 22:04)
0
Во-первых А.В.С. - это мои инициалы, а не первые буквы алфавита, которые ты, судя по всему, не забыл. Во-вторых, расшифруй для народа своё сообщение. То что море и там и там тёмное - это факт. То что ездил в Москву за 1500 км только ради встречи с земляками - это не факт, наверняка у тебя там были свои дела помимо встречи. А вот фраза "Сколько же надо времени отрядику вырвавшимуся на волю поймать майского жука в Эрмитаже?" заставляет призадуматься. Явные симптомы снесённой крыши. Уж не желающих ли встретиться в Питере ты называешь отрядиком, вырвавшимся на волю? Опять же причём тут майский жук в Эрмитаже? Уж сделай милость, разложи по полочкам то, что ты хотел сказать, если сможешь.
|
3472.
Ларисе от Сергея
(23.03.2007 18:50)
0
Сентябрь для тебя
|
|
|
|