Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 221 222 223 224 225 ... 454 455 »
Показано 3331-3345 из 6816 сообщений
3486.   (24.03.2007 05:19)
0  
A kogda lyudi napivayutsya oni prilichno ne umeyut:))))
Oni prosto ne mogut otlichit'' prilichnoe ot neprilichnogo:))))
Larisa

3485. Ширнину С.   (24.03.2007 02:34)
0  
Напился веди себя прилично.........

3484. Виолетте   (24.03.2007 01:53)
0  
Всё правильно. Спасибо.
Николаев А.

3483.   (24.03.2007 01:42)
0  
Серега,спасибо за предложение.Алушта это здорово.Детство бы вспомнила.Мы там с папой в военном санатории отдыхали:)))))
Но у нас тоже есть море.Океан называется и даже пляж есть и не один.
Я бы всетаки Ленинград предпочла,но в Июне не получится.
К сожалению.
Лариса

3482. виолетта   (24.03.2007 01:26)
0  
На счёт того, куда фотки кокандские скидывать:
hokandi@narod.ru
Арсений, ничего, что я за Вас ответила?

3481. Марина Фамилиант   (24.03.2007 00:31)
0  
Хамид, я б с удовольствием, но у меня отпуск начинается завтра. И ничего с этим не поделать

3480.   (24.03.2007 00:29)
0  
...Вбирая взгляд,грустящий о другом,
Не в силах отказать себе в одном-
В коротеньком и глупеньком прощаньи.

Я узнала.

3479.   (24.03.2007 00:01)
0  
....А мне опять,
Терять и уходить.
Как в черном сне, пройдя по коридору,
Коснуться лбом чужой руки
Не видя лиц,
не слыша разговора.....
Кто помнит, тот узнает...
Даже без подписи...

3478.   (23.03.2007 23:10)
0  
Подскажите на какой адрес можно фотографии кокандские скидывать.
Где то здесь ссылочку видела, найти не могу.
Заранее спасибо

3477. Маргарита   (23.03.2007 23:07)
0  
Если кто то есть из Томска отзовитесь :)

3476. Абдурашидова Ирада   (23.03.2007 22:36)
0  
помогите найти одноклассниц Аверкину Элеонору и Туланову назирочку выпуск 1989г.шк 53 коканда,а еще здесь появлялся Бакусев Алмаз.Если можно,пожалуйста, появись еще разочек.

3475. Маргарита   (23.03.2007 22:22)
0  
Ищу одноклассников 10 б класс школа №21 1971г выпуска
Милашенко(Хамдамова) Алла, Чупрынина Лена, Подунина Настя, Хорошева Наташа, Шуваева Лида, Синева Галя
отзовитесь. Кокандцы кто что знает о них скиньте на
ama@sibmail.com
Алешина Рита

3474.   (23.03.2007 22:22)
0  
Серёга этот наверняка Ширнин, это на него похоже.:-))

3473. Сергею   (23.03.2007 22:04)
0  
Во-первых А.В.С. - это мои инициалы, а не первые буквы алфавита, которые ты, судя по всему, не забыл. Во-вторых, расшифруй для народа своё сообщение. То что море и там и там тёмное - это факт. То что ездил в Москву за 1500 км только ради встречи с земляками - это не факт, наверняка у тебя там были свои дела помимо встречи. А вот фраза "Сколько же надо времени отрядику вырвавшимуся на волю поймать майского жука в Эрмитаже?" заставляет призадуматься. Явные симптомы снесённой крыши. Уж не желающих ли встретиться в Питере ты называешь отрядиком, вырвавшимся на волю? Опять же причём тут майский жук в Эрмитаже? Уж сделай милость, разложи по полочкам то, что ты хотел сказать, если сможешь.

3472. Ларисе от Сергея   (23.03.2007 18:50)
0  
Сентябрь для тебя


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz