| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3516.
Анна Кушнарева
(26.03.2007 09:41)
0
вот сейчас сидела и думала... ведь нас земляков в Самаре тоже предостаточно, давайте организуем встречу (саммит ли) у нас здесь! В Самаре прекрасный живописные места! Чего стоит одна река Волга с ее берегами! Лето здесь всегда красочное и теплое... Много удивительных уголков в городе и за его пределами... Стоит только приехать сюда, как можно алюбиться с первого взгляда. Думаю, что будет очень здорово и правильно, если мы сможем встретиться все вместе здесь! Почему бы и нет?
|
3515.
Абдурашидовой Ираде
(26.03.2007 08:16)
0
Электронный адрес Бакусева Алмаза bakusev@kamaztrade.ru.
|
3514.
Антон
(26.03.2007 07:34)
0
Маргарите,Алле.Насчёт землячества ...я обеими руками ЗА!!!Насчёт молчания и "партизанов" увы,(к сожалению)я не обладаю такой роскошью как свободное время,да и вообще скоро весна (настоящая),снег растает,травка зазеленеет....Пора нам здесь организовать свой САММИТ с выездом на природу, шашлык,плов по кокандски,(казан с меня)и не только...(ведь здесь в Томске и облати столько мест красивых,от которых дух захватывает),а для этого нам нужно скооперироваться.Выдвигайте ваши предложения,мнение каждого будет рассматриваться отдельно,и,я думаю,мы придём к к общему знаменателю.Для начала нам надо выяснить сколько нас.....Что-то я разошёлся...для начала хочу узнать Ваше мнение по поводу моего предложения.(общение в живую куда интереснее,полезнее и приятнее,всё по возможности).Жду Ваших откликов....
|
3513.
Терешин Андрей Арсену
(26.03.2007 02:18)
0
Асен, а может быть просто удалять всех "но неймов" автоматически, тех кто без подписи и скрывается? Пусть пишут по делу, там где нужно, и ПОДПИСЫВАЮТСЯ?
|
3512.
Марина Ф.
(26.03.2007 01:30)
0
Виолетта, что, снова какой-то зюзик вякать изволил?? Самое смешное я и пропустила:((((
|
3511.
(26.03.2007 00:49)
0
С дураками не спорят их просто игнорируют:))))) Поквакал и в тинку, и тишина.................:))) Лариса
|
3510.
виолетта
(25.03.2007 23:37)
0
Я попрошу заграницу не трогать.... Девочки (Лариса, Марина) тут одни аноним что-то шепчет про вас. А под именем слабо?
|
3509.
Хамиду от Иры
(25.03.2007 14:49)
0
Хамид,письмо получила,спасибо.Вечером отвечу.
|
3508.
Маргарита
(25.03.2007 12:52)
0
Антону, Алле!!!!! Ребята ура!!!! Я знала, что в Томске много Кокандцев! Не молчите как партизаны, отзывайтесь. Я знаю, что нам есть что сказать друг друг.Ведь нам повезло родиться в таком древнем (стареньком, теплом милом, уютном добавьте еще свое определение)городе, а жить в таком современном, так расцветшем в последнее время, "умном", как сейчас принято о нем говорить, городе с богатыми традициями. Ведь Томск обучил огромное число Кокандцев. Давайте хотя бы между собой соберемся и расскажем каким мы помним свой родной город, когда последний раз были дома и как туда проще и дешевле добраться сейчас ( для меня например это очень большой вопрос)
|
3507.
Хамид
(25.03.2007 12:01)
0
Виолетте. Здесь тоже таких больных оперируют, если их состояние здоровья (сердце,кровь) позволяет идти на операциюю.Но, как правило,старики наши в большинстве своем истощенные ,с сильными отклонениями в показателях крови ,и ими( по крайнем мере в удаленных от центра регионах)не занимаются. Но и операция не гарантирует , что они будут ходить.Много осложнений..."Се ля ви" стариков в России,увы...
|
3506.
виолетта
(25.03.2007 10:37)
0
Хамиду
Я в ортопедии работаю, у нас как конвейр, в пожилом возрасте очень большой процент людей ломают шейку бедра. Практически, нет такого, чтобы в отделении не было хоть одного старика с переломом шейки бедра. Есть несколько видов операций, зависит в какой части бедра находится перелом. Но после операции на второй день больных уже спускают с кровати, а дней через 5 выписывают. Правда, больный уже умные стали, домой после такой операции идти не хотят, а требуют, чтоб им дали реабилитационный центр. Там с ними занимается целый коллектив физиотрапистов, учат их как правильно ходить, купаться, сидеть и т.д. Вообщем, санаторий. Некоторые старики приходят к нам опять с переломом на другой ноге, некоторым по 85-90-95 лет, потом скачут дальше на своих ногах(если и до операции скакали). А в России не оперируют перелом шейки бедра? А как же старики ходят потом? Они наверно несколько недель на вытяжке лежат? Но всё равно у них одна нога короче и рутация на ноге внешняя, как же у вас решают эту проблему?
|
3505.
Алла
(25.03.2007 09:47)
0
Антон, Маргарита, нас здесь не так уж и мало. Я ещё человек 5 как минимум знаю. Может нам в Томске землячество организовать?
|
3504.
Ларисе Глазуновой
(25.03.2007 01:08)
0
Напиши свой электр.адрес Латышева.
|
3503.
Хамид
(24.03.2007 23:18)
0
Виола, кстати, вопрос профессиональный. Как у вас там с переломом шейки бедра медицина справляется? У нас редко кто потом на ноги встает, в большинстве после долгого лежания умирают. Ты молодец, что больных поддерживаешь.Кто если не мы?
|
3502.
violetta
(24.03.2007 23:05)
0
Хамиду
А я сначала злилась, ругалась, а потом успокоилась, поняла, что нельзя жить работой, потому что как ты ни любишь её, всё-равно тебя зароют. Со всеми в нормальных отношениях, больным душу отдаю, особенно нашим, русским бабушкам и дедушкам. Мне их так жалко. Без языка, лежат у нас, мало того, что бедро ломают и лежачие, ещё и окружение чужое. Наверное, надо просто своё мировоззрение поменять, а так трудно ломать себя, своё я. Но по другому нельзя.
|
|
|
|