Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 454 455 »
Показано 3301-3315 из 6816 сообщений
3516. Анна Кушнарева   (26.03.2007 09:41)
0  
вот сейчас сидела и думала... ведь нас земляков в Самаре тоже предостаточно, давайте организуем встречу (саммит ли) у нас здесь! В Самаре прекрасный живописные места! Чего стоит одна река Волга с ее берегами! Лето здесь всегда красочное и теплое... Много удивительных уголков в городе и за его пределами... Стоит только приехать сюда, как можно алюбиться с первого взгляда. Думаю, что будет очень здорово и правильно, если мы сможем встретиться все вместе здесь! Почему бы и нет?

3515. Абдурашидовой Ираде   (26.03.2007 08:16)
0  
Электронный адрес Бакусева Алмаза bakusev@kamaztrade.ru.

3514. Антон   (26.03.2007 07:34)
0  
Маргарите,Алле.Насчёт землячества ...я обеими руками ЗА!!!Насчёт молчания и "партизанов" увы,(к сожалению)я не обладаю такой роскошью как свободное время,да и вообще скоро весна (настоящая),снег растает,травка зазеленеет....Пора нам здесь организовать свой САММИТ с выездом на природу, шашлык,плов по кокандски,(казан с меня)и не только...(ведь здесь в Томске и облати столько мест красивых,от которых дух захватывает),а для этого нам нужно скооперироваться.Выдвигайте ваши предложения,мнение каждого будет рассматриваться отдельно,и,я думаю,мы придём к к общему знаменателю.Для начала нам надо выяснить сколько нас.....Что-то я разошёлся...для начала хочу узнать Ваше мнение по поводу моего предложения.(общение в живую куда интереснее,полезнее и приятнее,всё по возможности).Жду Ваших откликов....

3513. Терешин Андрей Арсену   (26.03.2007 02:18)
0  
Асен, а может быть просто удалять всех "но неймов" автоматически, тех кто без подписи и скрывается?
Пусть пишут по делу, там где нужно, и ПОДПИСЫВАЮТСЯ?

3512. Марина Ф.   (26.03.2007 01:30)
0  
Виолетта, что, снова какой-то зюзик вякать изволил??
Самое смешное я и пропустила:((((

3511.   (26.03.2007 00:49)
0  
С дураками не спорят их просто игнорируют:)))))
Поквакал и в тинку, и тишина.................:)))
Лариса

3510. виолетта   (25.03.2007 23:37)
0  
Я попрошу заграницу не трогать.... Девочки (Лариса, Марина) тут одни аноним что-то шепчет про вас. А под именем слабо?

3509. Хамиду от Иры   (25.03.2007 14:49)
0  
Хамид,письмо получила,спасибо.Вечером отвечу.

3508. Маргарита   (25.03.2007 12:52)
0  
Антону, Алле!!!!!
Ребята ура!!!! Я знала, что в Томске много Кокандцев! Не молчите как партизаны, отзывайтесь. Я знаю, что нам есть что сказать друг друг.Ведь нам повезло родиться в таком древнем (стареньком, теплом
милом, уютном добавьте еще свое определение)городе,
а жить в таком современном, так расцветшем в последнее
время, "умном", как сейчас принято о нем говорить,
городе с богатыми традициями.
Ведь Томск обучил огромное число Кокандцев.
Давайте хотя бы между собой соберемся и расскажем
каким мы помним свой родной город, когда последний
раз были дома и как туда проще и дешевле добраться
сейчас ( для меня например это очень большой вопрос)

3507. Хамид   (25.03.2007 12:01)
0  
Виолетте.
Здесь тоже таких больных оперируют, если их состояние здоровья (сердце,кровь) позволяет идти на операциюю.Но, как правило,старики наши в большинстве своем истощенные ,с сильными отклонениями в показателях крови ,и ими( по крайнем мере в удаленных от центра регионах)не занимаются. Но и операция не гарантирует , что они будут ходить.Много осложнений..."Се ля ви" стариков в России,увы...

3506. виолетта   (25.03.2007 10:37)
0  
Хамиду

Я в ортопедии работаю, у нас как конвейр, в пожилом возрасте очень большой процент людей ломают шейку бедра. Практически, нет такого, чтобы в отделении не было хоть одного старика с переломом шейки бедра. Есть несколько видов операций, зависит в какой части бедра находится перелом. Но после операции на второй день больных уже спускают с кровати, а дней через 5 выписывают. Правда, больный уже умные стали, домой после такой операции идти не хотят, а требуют, чтоб им дали реабилитационный центр. Там с ними занимается целый коллектив физиотрапистов, учат их как правильно ходить, купаться, сидеть и т.д. Вообщем, санаторий. Некоторые старики приходят к нам опять с переломом на другой ноге, некоторым по 85-90-95 лет, потом скачут дальше на своих ногах(если и до операции скакали). А в России не оперируют перелом шейки бедра? А как же старики ходят потом? Они наверно несколько недель на вытяжке лежат? Но всё равно у них одна нога короче и рутация на ноге внешняя, как же у вас решают эту проблему?

3505. Алла   (25.03.2007 09:47)
0  
Антон, Маргарита, нас здесь не так уж и мало. Я ещё человек 5 как минимум знаю. Может нам в Томске землячество организовать?

3504. Ларисе Глазуновой   (25.03.2007 01:08)
0  
Напиши свой электр.адрес Латышева.

3503. Хамид   (24.03.2007 23:18)
0  
Виола, кстати, вопрос профессиональный. Как у вас там с переломом шейки бедра медицина справляется? У нас редко кто потом на ноги встает, в большинстве после долгого лежания умирают. Ты молодец, что больных поддерживаешь.Кто если не мы?

3502. violetta   (24.03.2007 23:05)
0  
Хамиду

А я сначала злилась, ругалась, а потом успокоилась, поняла, что нельзя жить работой, потому что как ты ни любишь её, всё-равно тебя зароют. Со всеми в нормальных отношениях, больным душу отдаю, особенно нашим, русским бабушкам и дедушкам. Мне их так жалко. Без языка, лежат у нас, мало того, что бедро ломают и лежачие, ещё и окружение чужое.
Наверное, надо просто своё мировоззрение поменять, а так трудно ломать себя, своё я. Но по другому нельзя.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz