| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3546.
Глазуновой Ларисе
(28.03.2007 13:35)
0
Спасибо, сестренке позвоню сегодня. Латышева.
|
3545.
Латышевой от Глазуновой
(28.03.2007 00:08)
0
Мой эл. адрес larise69@rambler.ru
|
3544.
(27.03.2007 23:57)
0
И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал... А.С. Пушкин.
|
3543.
любителю поэзии
(27.03.2007 22:35)
0
Снимаю шляпу. Интересный ход - внести сюда живую струю юмора. Даже читать стало интересно!!! Надеюсь будет продолжение. Если конечно не разбегутся постоянные посетители и шутить будет не над кем. Было бы жалко. Андрей.
|
3542.
(27.03.2007 20:14)
0
...я до рвоты, ребята, за вас хлопочу! Может, кто-то когда-то поставит свечу мне на голый мой нерв, на котором кричу, и веселый манер, на котором шучу...(Владимир Высоцкий)
|
3541.
Олегу Насреддинову
(27.03.2007 18:40)
0
Олег, Вы случайно не знаете, где Коля сейчас. Мы с ним видились последний раз в 92. У нас была тёплая славная компания. А кто куда разъехался, не знаю.
|
3540.
виолетта
(27.03.2007 18:08)
0
Девочки, предлагаю не обращать внимание на анонима-любителя поэзии. Воспринимайте его как безобидный вирус в своём компьютере, он нам будет для фона в нашем женском коллективе. А что, смотрите какие краски приобрела наша с вами переписка!!! Под красивые строчки русских классиков. А уж какие строчки!!! Порой хочется найти какое-либо высказывание классика, да неохота в книги лезть. А тут просто на блюдечке тебе преподносят, да какие стихи!!! Дорогой аноним, мы очень ценим вашу просвещённость, все уже поняли, что вы товарищ начитанный, жаль только, что страна не знает своих героев "в лицо". Продолжайте и дальше радовать нас поэзией, глядишь, тот кто в школе урок о Пушкине пропустил, прочитает его благодаря вам. Удачи.
|
3539.
Алле от Олега Насреддинова
(27.03.2007 18:01)
0
Привет, Алла! Спасибо за приглашение, с удовольствием принимаю его. Вы правы, в те прекрасные годы, когда мы все ещё считались КОКАНДЦАМИ, мы работали с Николаем Берлизовым в ДЮСШ-1. Как же это было давно и в тоже время совсем недавно. Жаль, что я всех Вас Томичей не знал раньше. Я прожил в Томске с 1996 по 1999 годы. Кстати, в Томске проживают Мальцевы Александр и Андрей, Семенов Дмитрий и еще ряд наших кокандцев.
|
3538.
Ларисе,Марине,Виолетте от Иры
(27.03.2007 15:04)
0
Девочки,как здорово что вы есть.Без Вас на этом сайте было бы скучно.Пожалуста никуда не уходите,будьте с нами.А тем кому не нравится-пусть не читает,и не заходит в гостевую. Вы все большие молодцы,и оствайтесь такими.Добро всегда побеждает зло.
|
3537.
Татьяне от Иры
(27.03.2007 15:01)
0
Здравствуйте Татьяна.Скажите пожалуйста, а ваша фамилия не Багдасарова?У вас есть дочь Аруся,которая училась в начальной школе у Яковлевой Тамары Леонидовны?
|
3536.
Ларисе, Виолетте
(27.03.2007 10:33)
0
Это я написала 26,03,07 в 21-,, в ответ Виолетте, пытаясь вернуть на сайт взаимопонимание. Лариса, я всего пару дней как смотрю сайт - была в командировке, готовлюсь к новой. Но твоих писем в ящике нет, а я уже к ним привыкла, каюсь, не пропадай, как фото с яхты "Андрей Апостол" -дошло? Ты чудесный человечек, помогаешь найтись очень многим, и мне помогла и еще многим, не подписывалась из экономии времени, и теперь вижу какая выходит путаница - Ларис несколько, но и Людмил тоже несколько, рада видеть Марину F - большой привет, будем знакомы, забавно читать твои саркастические строчки, ну а Ларе -долгих часов быть на связи, удачи всем Людмила
|
3535.
Марина Фамилиант
(27.03.2007 09:16)
0
Спокойно все!!! Никто ни на кого не нападает!! Собираются , кто где может и хочет! Фотоотчеты потом на сайт! :))
|
3534.
Татьяна
(27.03.2007 09:04)
0
Девочки, я считаю, что никуда уходить не нужно. А как мы без вас? Я, просто ежедневный читатель. К сожалению я никого не знаю и поддержать разговор не могу, но очень привыкла ко всем.Вы такие интересные, энергичные. Без вас будет скучно.
|
3533.
Joseph
(27.03.2007 09:04)
0
Не могу понять,зачем спорит где назначить встречу.Я бы посоветовал , всем Кокандцам, встречу каждый в своём регионе,выехать на природу.А после как говориться все расскажут о своих впечатлениях.Не каждый может выехать за предел государства в котором он проживает.Мы Кокандцы,почти по всему Миру.Было бы неплохо даже в Нью-Йорке встречу организовать.
|
3532.
violetta Ларисе
(27.03.2007 01:10)
0
Анониму
Интересно почему ты такой "умный" не подписываясь...
Тебя никто не просил свои 5 копеек подбрасывать.
Лариска, не уходи!!! Нам тебя будет не хватать!!! Не обращай на них, злых, внимания! Ну, что вы на Лариску нападаете, то Америкой в неё тыкаете, то фэсом по тэйболу, то вообще её полуинтеллигенткой обзываете. Эх, народ! Не умеете вы хороших людей распознавать. Лариска, не обращай на таких внимание. Мы, твои друзья, тебя любим и ценим твою энергию, оптимизм и чувство юмора.
|
|
|
|