Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 218 219 220 221 222 ... 454 455 »
Показано 3286-3300 из 6816 сообщений
3531.   (26.03.2007 23:46)
0  
У меня сложилось такое ошушение,что я здесь просто лишняя:)))
Ну что ж,разрешите откланятся.
Лариса

3530. виолетта   (26.03.2007 21:56)
0  
Людмила, спасибо за ответ.Конечно, это здорово находить новых друзей-кокандцев, и старых, одноклассников, соседей, однокурсников и просто знакомых. Я - двумя руками за то, чтобы беречь наши тёплые воспоминания, нашу дружбу, поддерживать связь со старыми друзьями и приобретать новых.
Я хочу сказать, что здесь, в Израиле, я общалась и общаюсь со многими людьми, и на сайтах тоже.
Не для того, чтобы нас родных похвалить, я хочу отметить, что люди, родившиеся и выросшие в Коканде, они немножко другие, отличаются даже от россиян. Не могу даже точно определить, просто чувствуешь это. Нас судьба разбросала в разные стороны, каждый живёт в новой среде и подстраивается под неё. Но ведь в основе своей, мы остались людьми, с заложенными в нас ценностями, воспитанием, уважением друг к другу.
Спасибо за Ваш ответ и если кому-то доведётся побывать в Израиле, мы бедум рады вас принять.

3529.   (26.03.2007 21:39)
0  
Виолеттка!
Мне кажется, ты на людей положительно влияешь:)))
Посмотри как Людмила сменила гнев на милость.
Всетаки человек так давно из Коканда ,наверное теплоту и терпимость все еше до конца не утратила,несмотря на холодный Питерский климат.
Мне абсолютно всеравно где люди собираются встречаться.
Самое главное --это сама идея встречи.И как мне кажется,когда люди планируют свой отпуск они этим живут какое то время.Радостью ожидания.
Если у меня появится возможность,я с удовольствием присоединюсь.Самое главное для меня это встретиться с людьми ,Настояшими Кокандцамиа,а вот место как таковое, особенного значения не имеет. Мне бы очень не хотелось,чтобы при встрече мне тыкали каждые 5 минут, что я живу в Америке.Так уж сложилось,что я живу здесь.И если комунибудь из вас доведется побывать в Нью Й орке, буду рада вас принять.
Лариса

3528. Виолетте   (26.03.2007 21:21)
0  
А мне казалось, что тема нашего сайта не обязательно встреча, да, встреча конечно состоится, и не в одном городе, и видимо не в одной стране. Наш сайт - это и наше желание сохранить ту среду обитания-общения, которая была в Коканде, и которой многих лишили, по самым разным причинам. Но все мы живы и хотя каждый из нас живет уже своей, не-кокандской жизнью, то тепло, вернее, тепло тех счастливых лет, греет нас.
И мы счастливы, что нам совершенно диким,невероятным образом удается найти старых друзей, одноклассников, знакомых. И нам выпадает шанс найти новых друзей, и это замечательно.
Мы все взрослые люди, если назвать вещи своими именами - у нас в чем-то общая судьба, так давайте беречь эту возможность - общаться с земляками, ну а встреча - она состоится, или сейчас, или чуть позже, главное, захотеть увидеться.

Людмила

3527. Виолетта   (26.03.2007 20:56)
0  
Людмиле

Это Ваше чисто личное субъективное мнение на счёт стенаний 2-3 дам, Людмила. Вот и пишите по их личным конкретным адресам, что Вы о них думаете, что это вы яд здесь изливаете, засоряя,как Вы говорите,мусором замечательный сайт. На тех, кто поддерживает тему встречи, и держится наше общение и желание встретиться. Мы же не виноваты, что только Штаты, Америка,Самара ,Томс, Питер учавствуют. "Ясно было сказано", "флаг в руки" - мы что? В армии? А ВЫ наш командир? Стенания дам? По-моему стенаете тут Вы.
И если для Вас далёкий переезд ненужные проблемы, так, удивитесь, есть такие люди, для которых это приятные хлопоты. И вообще, на незамусоренных сайтах люди терпимо относятся друг к другу и даже если кто-то захочет поделиться личной проблемой, не посылают этого человека к чёртовой матери, а стараются дать какой-то совет, помочь.

3526. Бахрамову ЮМ   (26.03.2007 20:44)
0  
С удовольствием прочитала очередную часть воспоминаний, порадовал анализ экономических преобразований послевоенных лет - обширный, и в то же время просто изложенный. Но это не мешает вспомнить огромные очереди в магазинах, буквально во всех и за всем - это по-видимому неизбежные "издержки" большинства реформ, которые надо пережить.
Но читать специалиста всегда интересно, даже если его доводы кажутся спорными, ведь они дают пищу для ума.
В апреле, с 13.04.07, в Москве будет Boat Show - выставка "Катера и яхты 2007", в Питере она с 12 июня -тоже неплохое место для встречи.
Людмила

3525.   (26.03.2007 19:39)
0  
А нельзя ли както просветить несмышленную,что значит личные проблемы?
Мои личные проблемы остаются моими личными и я не стремлюсь кого то в них посвешать.Тем более вас.
Конечно можно было бы и фейсом об тейбл,да вот боюсь, не все поймут.

Лариса

3524. Алла Антону   (26.03.2007 19:36)
0  
Антон, а мы с Маргаритой уже созвонились. Присоединяйтесь. В отличии от Вас, свободноговремени мало, но пообщаться всегда рада. В Томске нас очень много. Но не всем это интересно. Звоните. Вечером можно застать:527364

3523. Людмила   (26.03.2007 19:15)
0  
Ну зачем так грубо?! Может лучше нежнее: фейсом об тейбл? А, впрочем, кому как нравится! Но лучше всё-таки не засорять сайт. Личные проблемы - ваши личные проблемы. И совсем не нужно всем про них знать.

3522.   (26.03.2007 19:01)
0  
Вот это да!!!!!!!!!!!
Неожидала от вас Людмила.Как мордой об стол.
Лариса

3521. Людмила   (26.03.2007 18:53)
0  
Земляки! Ну зачем спорить? Ведь Ёжику понятно, что любой далёкий переезд – лишние, никому ненужные проблемы! Ведь ясно было сказано: давайте встречаться по месту постоянного пребывания. Кто хочет чего-то сверх (дополнительно ещё и куда-то съездить) для встречи с кем бы то ни было – флаг ему в руки! Никто не запрещает! Почему на голосовании только Штаты, Израиль, Самара, Томск… А куда спрятались остальные кокандцы? АУ!!!! КОМУ СПИМ???? Где Кокандцы-Москвичи и прочие земляки других городов? Куда все подевались? Или стесняются прервать стенания двух-трёх дам по поводу: где лучше оттягиваться? В какой мусор превращать стали замечательный сайт. Неужели столь мелочные проблемы нельзя обсудить строго по адресу, не загружая всеобщее внимание подобной глупостью? Ведь это здесь не личная вотчина!

3520. А.Ястребов   (26.03.2007 18:35)
0  
Я поддерживаю предложение Анны Кушнаревой. В Самаре
могут встретиться не только самарские,но и из близ лежащей округи. Это все же ближе, чем Питер. Надо
просто разбиться по округам, а потом прислать на сайт отчет о встрече.

3519. Олег Насреддинов - г.Стрежевой Томской обл.   (26.03.2007 18:18)
0  
Уважаемые, Земляки! Считаю, что каждый из нас может утверждать, что место, где он(а) в настоящее время проживает, претендует на сказочной красоты место. И таких мест на планете великое множество. Поэтому сложно определить, где тот самый РАЙ - где могут встретиться ЗЕМЛЯКИ. А может лучше летом (в пору отпусков) наметить несколько мест встреч на матушке Планете. Пусть это будет на Волге или Черном море, на берегу океана такой далекой и в тоже время близкой Америки, на Красном море или в сказочном Чаадаке. Тем кто сможет организовать остальных, тому и карты в руки, за ними право выбора места и времени встречи. Удачи милые Кокандцы, так хотелось бы присоедениться к Вам родные!

3518. Антон.   (26.03.2007 16:33)
0  
Маргарите,Алле и всем Кокандцам,проживающим ныне в Томске.Нас(Кокандцев)куда больше в Томске,чем выявилось на данный момент (это моё личное мнение),друзья-земляки отзывайтесь!Представляеете,весёлая компания,20-30 чел.а то и более (дай Бог),собрались у костра возле речки,ведутся разговоры,дискуссии в которых чаще всего слышится слово КОКАНД,рядом река (Томь,Обь...без разницы)купаешся и...вспоминается Сыр-Дарья,Адыловские озёра,Пунган,Бувайда,ПАП........короче размечтался,но к этому надо стремиться,что мешает осуществить данную мечту ?,да ничего,было-бы желание.Голосуем земляки! P.S.Готов взять на себя роль организатора,если Вы,уважаемые не против.Жду откликов.

3517. Маргарита   (26.03.2007 14:42)
0  
Антону, Алле и всем Кокандцам, ныне живущим в Томске. Я ЗА! ЗА! ЗА!
Постараюсь откопать из-под снега мангал, на даче снега не меряно, не то что в городе.
Временные рамки определяйте Вы, мне проще подстроиться.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz