Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 216 217 218 219 220 ... 454 455 »
Показано 3256-3270 из 6816 сообщений
3561. Латышевой от Анны Кушнаревой   (29.03.2007 11:34)
0  
нет мою мамы зовут Светлана ))

3560. Людмила - Slava   (29.03.2007 11:06)
0  
Господи! Какие вы все злые! Ну дайте же помечтать человеку.И так сплошная проза жизни. Только размечтался - бах! Земля кончилась!

3559. Марианна   (29.03.2007 08:16)
0  
Олегу и Гале Насретдиновым от Марианны Кокоченко
привет, привет.Как у вас дела?
Олегу персонально- теперь у нас есть комп, можешь писать мне домой, адрес есть у Галы. Ждемс

3558. Марина Фамилиант Славе   (29.03.2007 07:41)
0  
Слава , ты нью-иркский мечтатель!!!
Разослать приглашения в Штаты -дело плевое и стоит 84 цента за марки на конвертах.
А откуда у россиян деньги на перелет и гостиницу? В одном из постов кто-то посетовал, что даже 20$ - большие деньги ( с чем я полностью согласна). Ты не забыл, какие зарплаты в России?? Или мы уже грабим банк?:)

3557. Людмила Латышевой   (29.03.2007 07:40)
0  
В чём дело? Предагайте свою дату!
Кстати, у меня двоюродный брат тоже Латышев.
По старому русскому поверью считалось, что все однофамильцы Родственники. Принимаете?

3556. Людмила Анониму, знатоку поэзии   (29.03.2007 07:34)
0  
Знаток "пред именем твоим позволь смиренно преклонить колена" (Н.А. Некрасов)

3555. Виолетта Анониму, любителю поэзии   (29.03.2007 03:13)
0  
Впечатляет. Просто снимаю шляпу. Проникаюсь уважением. Дай Бог мне так помнить стихи. Даже любимые. Жаль только, что Вы не хотите доставить нам удовольствие пообщаться с Вами и насладиться Вашей эрудицией.
Мне нравится... И стихи любимые...

3554.   (29.03.2007 00:25)
0  
...Опять дают задержку до восьми-
и граждане покорно засыпают.
Мне это надоело, черт возьми,
и я лечу туда, где принимают. В.С.Высоцкий

3553. Латышева -Людмиле   (28.03.2007 21:09)
0  
Конечно, кто сможет встретиться 15 апреля, то хорошо. а у кого не будет такой возможности, рассмотреть летний период.

3552. Slava   (28.03.2007 20:06)
0  
Predlagay vsem sobratsya v New Yorke. Bery na sebya rassilky vsem jelayshim gostevix priglasheniy. S jil''em toje chto nibyd soobrazim. Dymaite gospoda, reshenie za vami.

3551. Аскольд   (28.03.2007 19:45)
0  
На ВВЦ Чайхоны нет http://www.chaihona.com/. В прошлый раз встречались в Парке Горького.
В голосовании пока лидирует Москва (43%), Питер - 30%. Нужно решить когда голосование по месту проведения заканчивается и объявить голосование по дате проведения.

3550. Людмила   (28.03.2007 18:23)
0  
Информирую: (поняла, что на голосование ставить бесполезно) Желающие кокандцы встретиться в Москве собираемся на ВВЦ 15 апреля в 13.00 у кафе(ресторана) "Чайхона"

3549. Алла Марине   (28.03.2007 17:49)
0  
Сестрёнка. ты куда опять потерялась? Хоть на сайте с тобой пообщаться.

3548. Латышева   (28.03.2007 13:41)
0  
Я так понимаю, что встреча всех кокандцев в одном месте не состоится? Очень жаль. Я из знакомых никого не нашла. Надеялась познакомиться с теми, кого не знала.А в Питере -то как? Будет встреча? И в Москве?

3547. Кушнаревой Анне   (28.03.2007 13:36)
0  
Скажи,пожалуйста, твою маму зовут Люба? Латышева.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz