| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3561.
Латышевой от Анны Кушнаревой
(29.03.2007 11:34)
0
нет мою мамы зовут Светлана ))
|
3560.
Людмила - Slava
(29.03.2007 11:06)
0
Господи! Какие вы все злые! Ну дайте же помечтать человеку.И так сплошная проза жизни. Только размечтался - бах! Земля кончилась!
|
3559.
Марианна
(29.03.2007 08:16)
0
Олегу и Гале Насретдиновым от Марианны Кокоченко привет, привет.Как у вас дела? Олегу персонально- теперь у нас есть комп, можешь писать мне домой, адрес есть у Галы. Ждемс
|
3558.
Марина Фамилиант Славе
(29.03.2007 07:41)
0
Слава , ты нью-иркский мечтатель!!! Разослать приглашения в Штаты -дело плевое и стоит 84 цента за марки на конвертах. А откуда у россиян деньги на перелет и гостиницу? В одном из постов кто-то посетовал, что даже 20$ - большие деньги ( с чем я полностью согласна). Ты не забыл, какие зарплаты в России?? Или мы уже грабим банк?:)
|
3557.
Людмила Латышевой
(29.03.2007 07:40)
0
В чём дело? Предагайте свою дату! Кстати, у меня двоюродный брат тоже Латышев. По старому русскому поверью считалось, что все однофамильцы Родственники. Принимаете?
|
3556.
Людмила Анониму, знатоку поэзии
(29.03.2007 07:34)
0
Знаток "пред именем твоим позволь смиренно преклонить колена" (Н.А. Некрасов)
|
3555.
Виолетта Анониму, любителю поэзии
(29.03.2007 03:13)
0
Впечатляет. Просто снимаю шляпу. Проникаюсь уважением. Дай Бог мне так помнить стихи. Даже любимые. Жаль только, что Вы не хотите доставить нам удовольствие пообщаться с Вами и насладиться Вашей эрудицией. Мне нравится... И стихи любимые...
|
3554.
(29.03.2007 00:25)
0
...Опять дают задержку до восьми- и граждане покорно засыпают. Мне это надоело, черт возьми, и я лечу туда, где принимают. В.С.Высоцкий
|
3553.
Латышева -Людмиле
(28.03.2007 21:09)
0
Конечно, кто сможет встретиться 15 апреля, то хорошо. а у кого не будет такой возможности, рассмотреть летний период.
|
3552.
Slava
(28.03.2007 20:06)
0
Predlagay vsem sobratsya v New Yorke. Bery na sebya rassilky vsem jelayshim gostevix priglasheniy. S jil''em toje chto nibyd soobrazim. Dymaite gospoda, reshenie za vami.
|
3551.
Аскольд
(28.03.2007 19:45)
0
На ВВЦ Чайхоны нет http://www.chaihona.com/. В прошлый раз встречались в Парке Горького. В голосовании пока лидирует Москва (43%), Питер - 30%. Нужно решить когда голосование по месту проведения заканчивается и объявить голосование по дате проведения.
|
3550.
Людмила
(28.03.2007 18:23)
0
Информирую: (поняла, что на голосование ставить бесполезно) Желающие кокандцы встретиться в Москве собираемся на ВВЦ 15 апреля в 13.00 у кафе(ресторана) "Чайхона"
|
3549.
Алла Марине
(28.03.2007 17:49)
0
Сестрёнка. ты куда опять потерялась? Хоть на сайте с тобой пообщаться.
|
3548.
Латышева
(28.03.2007 13:41)
0
Я так понимаю, что встреча всех кокандцев в одном месте не состоится? Очень жаль. Я из знакомых никого не нашла. Надеялась познакомиться с теми, кого не знала.А в Питере -то как? Будет встреча? И в Москве?
|
3547.
Кушнаревой Анне
(28.03.2007 13:36)
0
Скажи,пожалуйста, твою маму зовут Люба? Латышева.
|
|
|
|