| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3621.
Митрохин
(01.04.2007 19:26)
0
Народ! Про Москву что-то непонятно.Где и когда сбор? Мне людей известить надо заранее.
|
3620.
Михаил Митрохин
(01.04.2007 18:00)
0
Садриеву Хамиду. Привет, Хамид! Ты вспомнил про Артыкова, а я вспомнил, что у меня есть его фото институтское.Снято на стадионе Буревестник.Как найду,отправлю тебе. А Мишка Сим -борец, такой же как и мы-бывший.Если я не прав, пусть он поправит. Я с ним занимался еще в Спартаке у Асанова Сергея, затем на Комсомоле вместе со Стафеем, Давлетшиными Рамилем и Марселем,Зябревым мн.другими, всех сразу и не вспомнишь.Да и он меня уж не помнит, наверное. Привет семье. М.И.
|
3619.
Михаил Митрохин
(01.04.2007 17:41)
0
Захарову Александру. Санек! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи! М.И.
|
3618.
Alle
(01.04.2007 16:41)
0
Милая Алла!
И Вас с первоапрельской шуткой! Бахрамов
|
3617.
Маргарита
(01.04.2007 15:53)
0
Алле Сижу тут, погрязла в семенах а тут такое творится!!!! А еще комп ни одного сообщения проглатывать не хочет...
|
3616.
Маргарита
(01.04.2007 15:50)
0
Aлла добрый день или веселая минутка?
|
3615.
Алла
(01.04.2007 15:16)
0
Народ!!!!! Вы в курсе новых политических переворотов? Узбекистан попросил соединения c Россией.
|
3614.
Хамид
(01.04.2007 12:43)
0
Артыков был моим любимым преподавателем .Мне очень нравилось сним общаться. Кто-нибудь знает онем,где он сейчас?
Миша Сим, ты вольной борьбой не занимался? А отец -заслуженный врач ж/д больницы?
|
3613.
(01.04.2007 03:57)
0
А кто у Артыкова Байхона не учился ни стихов , ни Фета и вообше ничего не знает. А вы мой уважаемый ,откуда Артыкова знаете? И не ваш ли он коллега? Лариса
|
3612.
Маргарите.
(31.03.2007 21:55)
0
Сраз чувствуется, что Вы немало прожили в самом студенческом городе. А в СТЭМе случайно не играли?
|
3611.
Ольге Лесниковой.
(31.03.2007 21:52)
0
Ольга, я хорошо помню Вашего отца. Он преподавал литературу. Мы бывали у Вас в гостях. Мои родители передают Вам привет(Виктор Иванович Титоренко и Светлана Александровна Грязнова). Алла
|
3610.
Маргарита
(31.03.2007 21:38)
0
Всех! Всех! Всех КОКАНДЦЕВ! Где бы Вы не проживали в нынешнее время поздравляю с днем смеха! Улыбок, радости, счастья,яркой и бурной весны, хорошего настроения и остроумных розыгрышей!!!
|
3609.
(31.03.2007 21:36)
0
Я пришел к тебе с приветом Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом По листам затрепетало. Фет. Эти стихи любил Артыков Байхон.Э учитель психологии из КГПИ, кто учился у него, помнит их.
|
3608.
(31.03.2007 19:30)
0
Серега!!! Не удержалась!!! С Днем Рождения тебя!Всех благ! Очень бы хотелось поздравить вживую и неважно в какой стране. Лариса
|
3607.
Маргарита
(31.03.2007 17:56)
0
Ширнину Сергею Сергей , мы с Вами скорее всего не знакомы, но закончивали одну с Вами 21-ю школу. Я немного пораньше Вас. Листала прошлогодние странички сайта, пытаясь найти знакомые имена, вот и узнала, что наша школа тоже представлена на этом сайте и о Вашем дне рождения. Поздравляю Вас, желаю добра, счастья, всего и всего наилучшего. Посмотрите в галерее выпускных фотографий наш 8Б в 1969 году, возможно найдете знакомые лица, а может быть мои учителя были и Вашими учителями? Пусть эта фотография будет доброй улыбкой из юнности в Ваш знаменательный день! С уважением, Маргарита.
|
|
|
|