Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 454 455 »
Показано 3196-3210 из 6816 сообщений
3621. Митрохин   (01.04.2007 19:26)
0  
Народ! Про Москву что-то непонятно.Где и когда сбор? Мне людей известить надо заранее.

3620. Михаил Митрохин   (01.04.2007 18:00)
0  
Садриеву Хамиду.
Привет, Хамид! Ты вспомнил про Артыкова, а я вспомнил, что у меня есть его фото институтское.Снято на стадионе Буревестник.Как найду,отправлю тебе. А Мишка Сим -борец, такой же как и мы-бывший.Если я не прав, пусть он поправит. Я с ним занимался еще в Спартаке у Асанова Сергея, затем на Комсомоле вместе со Стафеем, Давлетшиными Рамилем и Марселем,Зябревым мн.другими, всех сразу и не вспомнишь.Да и он меня уж не помнит, наверное. Привет семье. М.И.

3619. Михаил Митрохин   (01.04.2007 17:41)
0  
Захарову Александру.
Санек! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи! М.И.

3618. Alle   (01.04.2007 16:41)
0  
Милая Алла!

И Вас с первоапрельской шуткой! Бахрамов

3617. Маргарита   (01.04.2007 15:53)
0  
Алле
Сижу тут, погрязла в семенах а тут такое творится!!!!
А еще комп ни одного сообщения проглатывать не хочет...

3616. Маргарита   (01.04.2007 15:50)
0  
Aлла добрый день или веселая минутка?

3615. Алла   (01.04.2007 15:16)
0  
Народ!!!!! Вы в курсе новых политических переворотов? Узбекистан попросил соединения c Россией.

3614. Хамид   (01.04.2007 12:43)
0  
Артыков был моим любимым преподавателем .Мне очень нравилось сним общаться. Кто-нибудь знает онем,где он сейчас?

Миша Сим, ты вольной борьбой не занимался? А отец -заслуженный врач ж/д больницы?

3613.   (01.04.2007 03:57)
0  
А кто у Артыкова Байхона не учился ни стихов , ни Фета и вообше ничего не знает.
А вы мой уважаемый ,откуда Артыкова знаете? И не ваш ли он коллега?
Лариса

3612. Маргарите.   (31.03.2007 21:55)
0  
Сраз чувствуется, что Вы немало прожили в самом студенческом городе. А в СТЭМе случайно не играли?

3611. Ольге Лесниковой.   (31.03.2007 21:52)
0  
Ольга, я хорошо помню Вашего отца. Он преподавал литературу. Мы бывали у Вас в гостях. Мои родители передают Вам привет(Виктор Иванович Титоренко и Светлана Александровна Грязнова). Алла

3610. Маргарита   (31.03.2007 21:38)
0  
Всех! Всех! Всех КОКАНДЦЕВ!
Где бы Вы не проживали в нынешнее время поздравляю с днем смеха! Улыбок, радости, счастья,яркой и бурной весны, хорошего настроения и остроумных розыгрышей!!!

3609.   (31.03.2007 21:36)
0  
Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало.
Фет.
Эти стихи любил Артыков Байхон.Э учитель психологии из КГПИ, кто учился у него, помнит их.

3608.   (31.03.2007 19:30)
0  
Серега!!!
Не удержалась!!!
С Днем Рождения тебя!Всех благ!
Очень бы хотелось поздравить вживую и неважно в какой стране.
Лариса

3607. Маргарита   (31.03.2007 17:56)
0  
Ширнину Сергею
Сергей , мы с Вами скорее всего не знакомы, но закончивали одну с Вами 21-ю школу. Я немного пораньше Вас. Листала прошлогодние странички сайта, пытаясь найти знакомые имена, вот и узнала, что наша
школа тоже представлена на этом сайте и о Вашем дне рождения. Поздравляю Вас, желаю добра, счастья, всего
и всего наилучшего. Посмотрите в галерее выпускных фотографий наш 8Б в 1969 году, возможно найдете знакомые лица, а может быть мои учителя были и Вашими
учителями? Пусть эта фотография будет доброй улыбкой
из юнности в Ваш знаменательный день!
С уважением, Маргарита.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz