| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3591.
Алла
(30.03.2007 21:56)
0
Скажите, кто прислал фотографию выпука 78г автодорожного техникума? Мои родители оба преподавали в техникуме. И я очень неплохо помню эту группу. Родители будут очень рады, если объявится кто-то из их бывших учеников. У нас дома сохранились фотографии почти всех выпусков. А я выросла в техникуме среди маминых и папиных студентов.
|
3590.
Artur kakzanov
(30.03.2007 21:28)
0
pozdravliau vsex kokandskix s prazdnikom paski.vsem vam zdorovia,i vsego vam kashernogo.a na sshot vstreshi kak reshite s datoi soobshite. kstate vialeta ia bi predlozhil vstretitsia v restorane <fergana> v ramle vkysnee edy v shashlishix ia neznau tak shto esli vse za ia mogy dogovoritsia.
|
3589.
(30.03.2007 19:23)
0
Забыла подписаться Воилетта
|
3588.
Ларисе Мататовой
(30.03.2007 19:22)
0
Я на 20.30 иду. Твой селком у меня есть, запиши мой: 0508779608. Буду рада встретиться, созвонимся. Пока.
|
3587.
Виолетте
(30.03.2007 19:04)
0
Я тоже еду на шоу в Тель-Авив,на вечернее представление,мой пелефон я уже тебе писала,напиши свой тоже,созвонимся и встретимся жду Лариса Мататова
|
3586.
(30.03.2007 16:15)
0
Я поля влюбленным постелю- пусть поют во сне и на яву!... Я дышу, и значит- я люблю! Я люблю, и значит- я живу! В.Высоцкий.
|
3585.
(30.03.2007 16:08)
0
С Днем рождения, милая моя, Это небо и солнце для тебя. И кивают цветы весенние, С Днем рождения! С Днем рождения! песня из репертуара А.Маршалла)
|
3584.
(30.03.2007 16:01)
0
Люблю тебя сейчас не тайно- напоказ. Не " после" и не "до" в лучах твоих сгораю. Навзрыд или смеясь, Но я люблю сейчас, А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. В.Высоцкий.
|
3583.
(30.03.2007 15:57)
0
За радость тихую тебя любить, Кого, скажите, мне благодарить? Мандельштам.
|
3582.
(30.03.2007 15:56)
0
Я пришел к тебе с приветом Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом По листам затрепетало. Фет.
|
3581.
Любителю поэзии
(30.03.2007 11:21)
0
Завтра у моей жены день рождения. Хотелось бы поздравить её в стихотворной форме. Не могли бы Вы выдать очередной перл в честь этого знаменательного события, чтобы я мог с утра сделать ей приятное и удивить до чрезвычайности? С уважением А.В.С.
|
3580.
Наталья
(30.03.2007 01:32)
0
Здравствуйте КОКАНДЦЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!! Привет из Волограда от семьи Аппазовых и Кельнер!!! Кто помнит нас, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДЕМ РАДЫ ВАШЕЙ ВЕСТОЧКЕ!!!
|
3579.
Виолетта
(30.03.2007 00:53)
0
Израильтянам-кокандцам
31.3.07 еду на "Звёзды на льду" в Тель Авиве. Может тот, кто со мной знаком тоже будет там? Можно будет встретиться поболтать перед предствалением или в перерыве.
|
3578.
Аскольд Куров
(29.03.2007 20:31)
0
Встреча: Но, ведь решался вопрос о том где и когда реальнее собраться БОЛЬШИНСТВУ кокандцев... А предлагаются очень хорошие, но экзотические места, куда, в лучшем случае, смогут выбраться человек 10 вместо 100-150 ожидаемых. В этом плане предложение Юрия Муминовича, на мой взгляд, было самым ответственным, потому что в Москве пока еще никто не вызвался организовать такое масштабное мероприятие. Для этого придется арендовать полностью ресторан "Чайхона №1" на один вечер. Может, у встречи в Москве есть один плюс: поскольку кокандцев здесь много, можно было бы, наверное, организовать расселение части приехавших "по своим", чтоб не было расходов на безумно дорогие московские гостиницы. И опрос мнения насчет места, на мой взгляд, ничего окончательно не решает, тем более, что голосов за Питер и за Москву почти пополам. Давайте серьезно подумаем! (анониму пора цитировать Крылова :)
|
3577.
Елена
(29.03.2007 20:18)
0
Почему на сайте сведения как будто Коканд все еще в слставе Советского Союза? отстаете от жизни, Союз распался в 1991 году.
|
|
|
|