| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3636.
(02.04.2007 01:03)
0
Дорогой Аноним!!! Читать больше надо:)))) Сарказм это не болезнь а состояние души:)))) А вот вам действительно подлечиться не мешает:))) От зависти!!!! Лариса Мишка! А Ларкиса даже интересно:))))))))))))))))
|
3635.
Энвер
(02.04.2007 00:24)
0
АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙ! я РАБОТАЛ В ДЕПО С 1979 ГОДА ПО ФЕФРАЛЬ 1993 ГОД. НАЧАЛЬНИКОМ ТЕХОТДЕЛА, ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ. А КЕМ РАБОТАЛ ТЫ???
|
3634.
(02.04.2007 00:21)
0
Ларисе. Сарказьми, язви их душу, караван облаивающих,так веселее.
|
3633.
Хамиду
(02.04.2007 00:19)
0
Если первым Артыкова вспомнил не ты, другой, то можно хамить?
|
3632.
Ларисе
(02.04.2007 00:04)
0
Твой сарказм уже диагноз, лечиться надо...
|
3631.
Хамид
(02.04.2007 00:03)
0
Миша,Богатырева помню,он с вами учился .Передавай ему привет от меня.
|
3630.
ольга
(01.04.2007 23:09)
0
Алле. Спасибо. Маме передам
|
3629.
Митрохин
(01.04.2007 22:18)
0
Хамиду. По данным фамилии Климашева вспомнить не могу.Я больше по зрительной памяти ориентируюсь. Задал бы ты мне этот вопрос лет двадцать назад,тогда-бажарамиз.Созванивался сейчас с Богатыревым Сергеем.Помнишь его? М.И.
|
3628.
Захарову Александру
(01.04.2007 21:36)
0
Поздравляем с днем рождения Желаем всего самого наилучшего.
семья Ястребовых
|
3627.
Хамид
(01.04.2007 21:20)
0
Миша,рахмат. Фото получил. Климашева Алексанра не помнишь? Он тоже работал тренером или в Спартаке или в Мехнате.
|
3626.
Митроохин
(01.04.2007 21:15)
0
Ларкисе. Послал тебе кое что на оба адреса.Проверь. Пока.Привет семье. М.И.
|
3625.
Хамид
(01.04.2007 21:14)
0
Лариса, про Артыкова первым вспомнил не я. Не переживай.
Миша, привет! Я тоже подумал, что это тот Миша , который с вами в Спартаке занимался. Что- то он не откликается в гостевой.
Сашка Захаров! С днем рождения! Появляйся в гостевой.
|
3624.
(01.04.2007 20:49)
0
Мишка Митрохин!!!! Наконец то и у тебя голос прорезался:))) Спасибо за письмо.Будет время обязательно отвечу. А Кимулька еше та лентяйка,она мне тоже не ответила:) Хамид,а я не знала ,что про Артыкова ты написал:))) Ну честное слово.Я бы свой сарказм попридержала бы:) Лариса
|
3623.
Андрей
(01.04.2007 20:22)
0
Энвер, привет! Когда Вы работали в вагонном депо, на каком участке?
|
3622.
Митрохин
(01.04.2007 19:36)
0
Когай Светлане. Светка, имей совесть,можешь ответить, получила наши послания с фото или нет?Аукнулась один раз и спряталась.Приходится доставать через гостевую.Кстати,недавно в Москве встречались твои одноклассники.Приехала Нурия Шаяхмедова.Интересуют подробности-отвечай.Пока.Привет семье. М.И.
|
|
|
|