Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 211 212 213 214 215 ... 454 455 »
Показано 3181-3195 из 6816 сообщений
3636.   (02.04.2007 01:03)
0  
Дорогой Аноним!!!
Читать больше надо:))))
Сарказм это не болезнь а состояние души:))))
А вот вам действительно подлечиться не мешает:)))
От зависти!!!!
Лариса
Мишка!
А Ларкиса даже интересно:))))))))))))))))

3635. Энвер   (02.04.2007 00:24)
0  
АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙ!
я РАБОТАЛ В ДЕПО С 1979 ГОДА
ПО ФЕФРАЛЬ 1993 ГОД.
НАЧАЛЬНИКОМ ТЕХОТДЕЛА,
ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ.
А КЕМ РАБОТАЛ ТЫ???

3634.   (02.04.2007 00:21)
0  
Ларисе.
Сарказьми, язви их душу, караван облаивающих,так веселее.

3633. Хамиду   (02.04.2007 00:19)
0  
Если первым Артыкова вспомнил не ты, другой, то можно хамить?

3632. Ларисе   (02.04.2007 00:04)
0  
Твой сарказм уже диагноз, лечиться надо...

3631. Хамид   (02.04.2007 00:03)
0  
Миша,Богатырева помню,он с вами учился .Передавай ему привет от меня.

3630. ольга   (01.04.2007 23:09)
0  
Алле. Спасибо. Маме передам

3629. Митрохин   (01.04.2007 22:18)
0  
Хамиду.
По данным фамилии Климашева вспомнить не могу.Я больше по зрительной памяти ориентируюсь. Задал бы ты мне этот вопрос лет двадцать назад,тогда-бажарамиз.Созванивался сейчас с Богатыревым Сергеем.Помнишь его? М.И.

3628. Захарову Александру   (01.04.2007 21:36)
0  
Поздравляем с днем рождения
Желаем всего самого наилучшего.

семья Ястребовых

3627. Хамид   (01.04.2007 21:20)
0  
Миша,рахмат. Фото получил. Климашева Алексанра не помнишь? Он тоже работал тренером или в Спартаке или в Мехнате.

3626. Митроохин   (01.04.2007 21:15)
0  
Ларкисе.
Послал тебе кое что на оба адреса.Проверь. Пока.Привет семье. М.И.

3625. Хамид   (01.04.2007 21:14)
0  
Лариса, про Артыкова первым вспомнил не я. Не переживай.

Миша, привет! Я тоже подумал, что это тот Миша , который с вами в Спартаке занимался. Что- то он не откликается в гостевой.

Сашка Захаров! С днем рождения! Появляйся в гостевой.

3624.   (01.04.2007 20:49)
0  
Мишка Митрохин!!!!
Наконец то и у тебя голос прорезался:)))
Спасибо за письмо.Будет время обязательно отвечу.
А Кимулька еше та лентяйка,она мне тоже не ответила:)
Хамид,а я не знала ,что про Артыкова ты написал:)))
Ну честное слово.Я бы свой сарказм попридержала бы:)
Лариса

3623. Андрей   (01.04.2007 20:22)
0  
Энвер,
привет!
Когда Вы работали в вагонном депо, на каком участке?

3622. Митрохин   (01.04.2007 19:36)
0  
Когай Светлане. Светка, имей совесть,можешь ответить, получила наши послания с фото или нет?Аукнулась один раз и спряталась.Приходится доставать через гостевую.Кстати,недавно в Москве встречались твои одноклассники.Приехала Нурия Шаяхмедова.Интересуют подробности-отвечай.Пока.Привет семье. М.И.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz