Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 454 455 »
Показано 3166-3180 из 6816 сообщений
3651. Аскольд   (02.04.2007 20:02)
0  
Кокандцы! Давайте перемещаться на форум kokand.org !!!
Нам будет удобнее общаться, заодно избавимся от анонимов.

3650. Аскольд Людмиле   (02.04.2007 19:55)
0  
Если у Вас там есть личные контакты - было бы здорово! Но я только что звонил туда и мне сказали, что предоплату в размере минимум 30% внести необходимо.
Позвоните мне, пожалуйста по тел. 8 916 344 6321

3649.   (02.04.2007 19:52)
0  
Стихи Админ стирает. значит проза интересней.
Надо относиться к людям по-отцовски.Платонов.

3648. Захаров Александр   (02.04.2007 19:31)
0  
Миша Митрохин,Хамид,Саша Ястребов! Большое спасибо за поздравления с днем рождения.Ваша искренность-настоящий подарок, она всегда приятна и неожиданна. Хамид,моя работа протекает,преимущественно в разговорном жанре,поэтому выходя на сайт отмалчиваюсь и получаю удовольствие от вольного, непринужденного,доверительного кокандского ГАПА! Ну,где еще встретишь людей,которые так заинтересованы прошлым,так добры в настоящем,так уверены в своем будущем? Кто еще способен понимать поэзию от трепетного Фета до сжатого в тугую пружину Высоцкого?Кто не чувствует себя до конца счастливым без своих земляков?Наверное-только ВЫ,мои дорогие КОКАНДЦЫ!Еще раз,спасибо.Мой большой привет Соседям-Фирсовым,Какзановым,Ирочке Солнцевой,Всем выпускникам 4 школы,студентам Нефтяного техникума,братьям-легкоатлетам.Всем удачи.

3647. Людмила -Аскольду   (02.04.2007 19:26)
0  
Здравствуйте Аскольд!
Если можно, то могу предложить ещё один адрес для встречи кокандцев в Москве. Это кафе-бар после капитального ремонта «Три богатыря», находится в трёх минутах пешком от метро Измайловская на Измайловском проспекте дом № 67. Телефон 165-3429. Администратор Саглара. Повар хорошо знаком с узбекской кухней. Обещает плов, манты, шашлык, салаты. Всё без предоплаты. Примерная стоимость обеда полного на одного человека вместе с выпивкой должна составить одну тысячу рублей – ну тут кто больше выпьет, кто меньше… Каждый рассчитывает сам свои возможности. Время неограниченно. В сорока метрах от бара находится огромный Измайловский парк – можно потом ещё и погулять. Но очень просят предварительно позвонить – они должны закупить продукты – позвонить просят уже 10 апреля.
Может это более удобный вариант?

3646.   (02.04.2007 18:49)
0  
во время Страстной недели не празднуются дни памяти святых, не совершаются поминовения усопших и таинства брака и крещения (за исключением особых случаев). Каждый день Страстной недели называется "великим".

3645.   (02.04.2007 18:44)
0  
Для православных христиан сегодня наступила Страстная неделя, посвященная воспоминанию последних дней земной жизни и страданий Иисуса Христа.

3644. Сергей   (02.04.2007 17:57)
0  
Всем огромное спасибо за поздравления.

3643.   (02.04.2007 17:53)
0  
С праздником песах!!!!
Пусть Песах встречаем мы кто где попало,
Кто дома с женой, кто на вахте с ружьём,
Но выпьем вина по четыре бокала
И песню о козлике хором споём.

А если в тарелке окажется пусто,
Мацой захрустим, как велели отцы.
Маца никогда не бывает без хруста.
Но это приятней, чем хруст без мацы.


Сразу предупреждаю,стихи не мои:))))
Лариса

3642. Хамиду от Иры   (02.04.2007 15:00)
0  
Хамид,письмо получила,спасибо.Отвечу попозже.

3641. Аскольд   (02.04.2007 14:56)
0  
Дорогие земляки!
1) Открыт форум кокандского землячества по адресу: http://kokand.org/forum/ предлагаем перенести туда наше общение!
2)Надо уже определиться по поводу встречи.
Поскольку никаких конкретных предложений относительно московской встречи не поступило, давайте решим так:
встреча состоится 14 апреля, в субботу (в воскресенье не всем удобно, многим в понедельник на работу)
В баре "Booze bub" Метро: Тургеневская, Адрес: Потаповский пер., 5
В 15-00
(К сожалению, с узбекской кухней в этот раз не получиться, на такое количество человек нужно заказывать банкет, в "Чайхоне" это стоит 100,000 руб, 100% предоплата :(
А в этом баре знакомый владелец, который без аренды и банкета предоставляет зал.
Если есть другие предложения, давайте определяться быстрее!

3640. Ильдар Хайрулин   (02.04.2007 14:24)
0  
С праздником песах, дорогие евреи и израильтяне!!!

3639. Митрохину Михаилу от Иры   (02.04.2007 14:24)
0  
Здравствуйте Михаил.А вы не могли бы дать мне номер телефона Богатырева Сергея,очень хотелось бы с ним и его семьей пообщаться.Дело в том что с Ириной мы вместе работали в Горспорткомитете,а их старшая дочь училась у моей мамы в 20 школе.Зараннее благодарю.

3638. Тучкову Михаилу от Сергея   (02.04.2007 10:14)
0  
Миша сообщи свой эл.адрес.

3637. Хамид   (02.04.2007 08:12)
0  
Ларисе.
Сестренка, ты что,это не моих рук дело. Я хоть и ХАМид, но хамить -это не моё.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz