| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3651.
Аскольд
(02.04.2007 20:02)
0
Кокандцы! Давайте перемещаться на форум kokand.org !!! Нам будет удобнее общаться, заодно избавимся от анонимов.
|
3650.
Аскольд Людмиле
(02.04.2007 19:55)
0
Если у Вас там есть личные контакты - было бы здорово! Но я только что звонил туда и мне сказали, что предоплату в размере минимум 30% внести необходимо. Позвоните мне, пожалуйста по тел. 8 916 344 6321
|
3649.
(02.04.2007 19:52)
0
Стихи Админ стирает. значит проза интересней. Надо относиться к людям по-отцовски.Платонов.
|
3648.
Захаров Александр
(02.04.2007 19:31)
0
Миша Митрохин,Хамид,Саша Ястребов! Большое спасибо за поздравления с днем рождения.Ваша искренность-настоящий подарок, она всегда приятна и неожиданна. Хамид,моя работа протекает,преимущественно в разговорном жанре,поэтому выходя на сайт отмалчиваюсь и получаю удовольствие от вольного, непринужденного,доверительного кокандского ГАПА! Ну,где еще встретишь людей,которые так заинтересованы прошлым,так добры в настоящем,так уверены в своем будущем? Кто еще способен понимать поэзию от трепетного Фета до сжатого в тугую пружину Высоцкого?Кто не чувствует себя до конца счастливым без своих земляков?Наверное-только ВЫ,мои дорогие КОКАНДЦЫ!Еще раз,спасибо.Мой большой привет Соседям-Фирсовым,Какзановым,Ирочке Солнцевой,Всем выпускникам 4 школы,студентам Нефтяного техникума,братьям-легкоатлетам.Всем удачи.
|
3647.
Людмила -Аскольду
(02.04.2007 19:26)
0
Здравствуйте Аскольд! Если можно, то могу предложить ещё один адрес для встречи кокандцев в Москве. Это кафе-бар после капитального ремонта «Три богатыря», находится в трёх минутах пешком от метро Измайловская на Измайловском проспекте дом № 67. Телефон 165-3429. Администратор Саглара. Повар хорошо знаком с узбекской кухней. Обещает плов, манты, шашлык, салаты. Всё без предоплаты. Примерная стоимость обеда полного на одного человека вместе с выпивкой должна составить одну тысячу рублей – ну тут кто больше выпьет, кто меньше… Каждый рассчитывает сам свои возможности. Время неограниченно. В сорока метрах от бара находится огромный Измайловский парк – можно потом ещё и погулять. Но очень просят предварительно позвонить – они должны закупить продукты – позвонить просят уже 10 апреля. Может это более удобный вариант?
|
3646.
(02.04.2007 18:49)
0
во время Страстной недели не празднуются дни памяти святых, не совершаются поминовения усопших и таинства брака и крещения (за исключением особых случаев). Каждый день Страстной недели называется "великим".
|
3645.
(02.04.2007 18:44)
0
Для православных христиан сегодня наступила Страстная неделя, посвященная воспоминанию последних дней земной жизни и страданий Иисуса Христа.
|
3644.
Сергей
(02.04.2007 17:57)
0
Всем огромное спасибо за поздравления.
|
3643.
(02.04.2007 17:53)
0
С праздником песах!!!! Пусть Песах встречаем мы кто где попало, Кто дома с женой, кто на вахте с ружьём, Но выпьем вина по четыре бокала И песню о козлике хором споём.
А если в тарелке окажется пусто, Мацой захрустим, как велели отцы. Маца никогда не бывает без хруста. Но это приятней, чем хруст без мацы.
Сразу предупреждаю,стихи не мои:)))) Лариса
|
3642.
Хамиду от Иры
(02.04.2007 15:00)
0
Хамид,письмо получила,спасибо.Отвечу попозже.
|
3641.
Аскольд
(02.04.2007 14:56)
0
Дорогие земляки! 1) Открыт форум кокандского землячества по адресу: http://kokand.org/forum/ предлагаем перенести туда наше общение! 2)Надо уже определиться по поводу встречи. Поскольку никаких конкретных предложений относительно московской встречи не поступило, давайте решим так: встреча состоится 14 апреля, в субботу (в воскресенье не всем удобно, многим в понедельник на работу) В баре "Booze bub" Метро: Тургеневская, Адрес: Потаповский пер., 5 В 15-00 (К сожалению, с узбекской кухней в этот раз не получиться, на такое количество человек нужно заказывать банкет, в "Чайхоне" это стоит 100,000 руб, 100% предоплата :( А в этом баре знакомый владелец, который без аренды и банкета предоставляет зал. Если есть другие предложения, давайте определяться быстрее!
|
3640.
Ильдар Хайрулин
(02.04.2007 14:24)
0
С праздником песах, дорогие евреи и израильтяне!!!
|
3639.
Митрохину Михаилу от Иры
(02.04.2007 14:24)
0
Здравствуйте Михаил.А вы не могли бы дать мне номер телефона Богатырева Сергея,очень хотелось бы с ним и его семьей пообщаться.Дело в том что с Ириной мы вместе работали в Горспорткомитете,а их старшая дочь училась у моей мамы в 20 школе.Зараннее благодарю.
|
3638.
Тучкову Михаилу от Сергея
(02.04.2007 10:14)
0
Миша сообщи свой эл.адрес.
|
3637.
Хамид
(02.04.2007 08:12)
0
Ларисе. Сестренка, ты что,это не моих рук дело. Я хоть и ХАМид, но хамить -это не моё.
|
|
|
|