| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3606.
Вадим Гавришев
(31.03.2007 17:34)
0
Было предложение о 15 апреля! Откуда ВЫ взяли 14? Вы не думаете, что кто то уже начал планировать? Что-то у Вас всё так легко получается - 15 - 14 - апрель - июнь??? Абидно да!
|
3605.
Ширнину С.Ф.
(31.03.2007 16:14)
0
Уважаемый Сергей Федорович!
Хотя я с Вами лично не знаком (только через сайт), но примите мои сердечные поздравления с Днем Вашего рождения и искренние пожелания всего того, чего я себе желаю!
Бахрамов
|
3604.
Сим Михаил
(31.03.2007 14:28)
0
Ширнину Сергею Фёдоровичу.
Серёжа, семья Сим поздравляет тебя с Днём Рождения, желает здоровья, счастья, успехов на роботе, много любви и радости. Что бы ты имел возможность радовать семью и близких.
С уваженим, твой Сим Михаил.
P.S. Гуля и Саша к выше изложенному желают тебе, что бы ты был неприлично богат друзьями и деньгами! Целуем и обнимаем тебя, Иру, детей, родителей и внучку княжну Ольгу!
|
3603.
Глазуновой Алевтине
(31.03.2007 11:52)
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Хочется сказать много слов, хороших, тёплых, главных... Радости, удачи пожелать и друзей и достижений главных. Пожелаем нежности, любви и надежды и уюта в доме, чтобы счастье, только позови, мотыльком слетало на ладони. твоя любимая сестрёнка.
|
3602.
Виолетта
(31.03.2007 10:05)
0
Теперь на счёт встречи кокандцев-израильтян. Поскольку так получилось, что я являюсь самоизбранным организатором нашей встречи в Израиле, представляю вашему вниманию оценку положения за две недели (с тех пор как я поместила своё предложение о встрече) до сегодняшнего дня: Откликнулись мне лично на мобильник и на эл. ящик 20 человек, желающих встретиться 22 или 23 июня. Точная дата ещё не утверждена, поскольку часть людей - за пятницу, из-за наличия общественного транспорта в первой половине дня. Часть людей - за субботу, потому что в пятницу у них рабочий день и только в субботу они могут встретиться. На счёт проблемы с рестораном в субботу - Артур Какзанов взялся устроить это дело, т.е. есть возможность встретиться в ресторане с нац.узб.кухней в субботу. Кроме того, этим рестораном владеет наш кокандский уважаемый товарищ. Для тех, у кого нет транспорта можно попытаться узнать (через меня) кто едет из того же города. Например, Ира Солнцева, Какзановы сказали, что возьмут тебя с собой на встречу земляков.Так что я не думаю, что с этим будет проблема. При желании всё можно устроить. На сегодняшний момент я вас очень прошу: 1) давайте определимся какого точно числа вы хотите, чтоб состоялась встреча 2) если у кого-то из вас есть знакомые-кокандцы, пожалуйста, сообщите им. Есть люди, которые вообще не имеют компьютер и не умеют работать с ним. 3) Продолжать распространять мои номер мобильника или эл.адрес, чтобы я могла внести людей в список. Заранее спасибо. Вы даже не представляете, как будет здорово!!! Жду ваших звонков. Мой мобильник: 0508779608 Эл.ящик: violetta73@list.ru scype: violetta4889 icq:252409454 Ж Д У
|
3601.
Анвар
(31.03.2007 09:43)
0
Поддерживаю встречу в Москве 14 апреля . Надо уточнить место и время.
|
3600.
Виолетта
(31.03.2007 09:37)
0
Я сегодня уезжаю, не знаю буду ли в интернете до вторника, поэтому хочу поздравить всех кокандцев-израильтян и неизраильтян с праздником Песах. Чтоб на священной земле Израиля воцарился мир, не проливалась кровь, не летали над головой катюши и не взрывались автобусы. Чтоб дети мирно спали в своих колыбелях и рисовали красивые цветные рисунки. Чтоб мы всегда помнили друг друга и любили свою Родину - ту, в прошлом, и эту - в настоящем. Каждый там где он живёт. С праздником, дорогие. Всех люблю.
|
3599.
(31.03.2007 09:22)
0
Тучков для Ширнина.Серега! Поздравляю Днём рождения.Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего в жизни.Передавай большой привет семье.Про Миронова и Янгирова не знаю.
|
3598.
Марина
(31.03.2007 02:15)
0
Так когда и где будет встреча в Москве? Давайте определимся. 15 апреля - это воскресенье. Может 14, в субботу? Потому что хотят приехать и те, кому интернет недоступен. Надо же сообщить им заранее...
|
3597.
фима
(31.03.2007 00:36)
0
можно собраться в, Фергане, Холона ,,даже в субботу днем можно ,, я узнавал,,,,там работают нашы ,,Кокандцы
|
3596.
НАТАЛЬЯ
(31.03.2007 00:12)
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ: КОШЕЛЕВА ЛЕНА И ИВАНОВА ЛЮДМИЛА!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!! ПОМНЮ!! СКУЧАЮ!! ЕСЛИ КТО НИБУДЬ РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О НИХ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕ БЛАГОДАРНА, НАТАЛЬЯ АППАЗОВА
|
3595.
ЭНВЕР
(31.03.2007 00:08)
0
ВАГОННОЕ ДЕПО КОКАНД!!!! ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЭНВЕР УМАРОВИЧ!!! КТО ПОМНИТ МЕНЯ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
|
3594.
Арсенy Николаевy.
(30.03.2007 23:50)
0
Thanks a lot.You just doing a GREAT JOB!!!!!!!!!!!!! Larisa
|
3593.
Анвар Титеев
(30.03.2007 22:44)
0
в автодорожном техникуме учились я титеев анвар 1978 г выпуск и моя жена янбулатова галя 1979г передайте большой привет,желаем здоровья и счастья.титеевы
|
3592.
ольга
(30.03.2007 22:17)
0
для Аллы. Мой опец тоже был преподавателем Автодора до 89 года .Лесников Сергей Алексеевич, а вы ?
|
|
|
|