Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 213 214 215 216 217 ... 454 455 »
Показано 3211-3225 из 6816 сообщений
3606. Вадим Гавришев   (31.03.2007 17:34)
0  
Было предложение о 15 апреля! Откуда ВЫ взяли 14? Вы не думаете, что кто то уже начал планировать? Что-то у Вас всё так легко получается - 15 - 14 - апрель - июнь??? Абидно да!

3605. Ширнину С.Ф.   (31.03.2007 16:14)
0  
Уважаемый Сергей Федорович!

Хотя я с Вами лично не знаком (только через сайт), но примите мои сердечные поздравления с Днем Вашего рождения и искренние пожелания всего того, чего я себе желаю!

Бахрамов

3604. Сим Михаил   (31.03.2007 14:28)
0  
Ширнину Сергею Фёдоровичу.

Серёжа, семья Сим поздравляет тебя с Днём Рождения, желает здоровья, счастья, успехов на роботе, много любви и радости. Что бы ты имел возможность радовать семью и близких.

С уваженим, твой Сим Михаил.

P.S. Гуля и Саша к выше изложенному желают тебе, что бы ты был неприлично богат друзьями и деньгами!
Целуем и обнимаем тебя, Иру, детей, родителей и внучку княжну Ольгу!

3603. Глазуновой Алевтине   (31.03.2007 11:52)
0  
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Хочется сказать много слов, хороших, тёплых, главных...
Радости, удачи пожелать и друзей и достижений главных.
Пожелаем нежности, любви и надежды и уюта в доме, чтобы счастье, только позови, мотыльком слетало на ладони.
твоя любимая сестрёнка.

3602. Виолетта   (31.03.2007 10:05)
0  
Теперь на счёт встречи кокандцев-израильтян. Поскольку так получилось, что я являюсь самоизбранным организатором нашей встречи в Израиле, представляю вашему вниманию оценку положения за две недели (с тех пор как я поместила своё предложение о встрече) до сегодняшнего дня:
Откликнулись мне лично на мобильник и на эл. ящик 20 человек, желающих встретиться 22 или 23 июня. Точная дата ещё не утверждена, поскольку часть людей - за пятницу, из-за наличия общественного транспорта в первой половине дня.
Часть людей - за субботу, потому что в пятницу у них рабочий день и только в субботу они могут встретиться. На счёт проблемы с рестораном в субботу - Артур Какзанов взялся устроить это дело, т.е. есть возможность встретиться в ресторане с нац.узб.кухней в субботу. Кроме того, этим рестораном владеет наш кокандский уважаемый товарищ. Для тех, у кого нет транспорта можно попытаться узнать (через меня) кто едет из того же города. Например, Ира Солнцева, Какзановы сказали, что возьмут тебя с собой на встречу земляков.Так что я не думаю, что с этим будет проблема. При желании всё можно устроить.
На сегодняшний момент я вас очень прошу:
1) давайте определимся какого точно числа вы хотите, чтоб состоялась встреча
2) если у кого-то из вас есть знакомые-кокандцы, пожалуйста, сообщите им. Есть люди, которые вообще не имеют компьютер и не умеют работать с ним.
3) Продолжать распространять мои номер мобильника или эл.адрес, чтобы я могла внести людей в список.
Заранее спасибо.
Вы даже не представляете, как будет здорово!!!
Жду ваших звонков.
Мой мобильник: 0508779608
Эл.ящик: violetta73@list.ru
scype: violetta4889
icq:252409454
Ж Д У

3601. Анвар   (31.03.2007 09:43)
0  
Поддерживаю встречу в Москве 14 апреля . Надо уточнить место и время.

3600. Виолетта   (31.03.2007 09:37)
0  
Я сегодня уезжаю, не знаю буду ли в интернете до вторника, поэтому хочу поздравить всех
кокандцев-израильтян и неизраильтян с праздником Песах. Чтоб на священной земле Израиля воцарился мир, не проливалась кровь, не летали над головой катюши и не взрывались автобусы. Чтоб дети мирно спали в своих колыбелях и рисовали красивые цветные рисунки. Чтоб мы всегда помнили друг друга и любили свою Родину - ту, в прошлом, и эту - в настоящем. Каждый там где он живёт. С праздником, дорогие. Всех люблю.

3599.   (31.03.2007 09:22)
0  
Тучков для Ширнина.Серега! Поздравляю Днём рождения.Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего в жизни.Передавай большой привет семье.Про Миронова и Янгирова не знаю.

3598. Марина   (31.03.2007 02:15)
0  
Так когда и где будет встреча в Москве? Давайте определимся. 15 апреля - это воскресенье. Может 14, в субботу? Потому что хотят приехать и те, кому интернет недоступен. Надо же сообщить им заранее...

3597. фима   (31.03.2007 00:36)
0  
можно собраться в, Фергане, Холона ,,даже в субботу днем можно ,, я узнавал,,,,там работают нашы ,,Кокандцы

3596. НАТАЛЬЯ   (31.03.2007 00:12)
0  
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ:
КОШЕЛЕВА ЛЕНА
И
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА!!
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!
ПОМНЮ!!
СКУЧАЮ!!
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ РАСПОЛАГАЕТ
ИНФОРМАЦИЕЙ О НИХ
СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕ БЛАГОДАРНА, НАТАЛЬЯ АППАЗОВА

3595. ЭНВЕР   (31.03.2007 00:08)
0  
ВАГОННОЕ ДЕПО КОКАНД!!!!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЭНВЕР УМАРОВИЧ!!!
КТО ПОМНИТ МЕНЯ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

3594. Арсенy Николаевy.   (30.03.2007 23:50)
0  
Thanks a lot.You just doing a GREAT JOB!!!!!!!!!!!!!
Larisa

3593. Анвар Титеев   (30.03.2007 22:44)
0  
в автодорожном техникуме учились я титеев анвар 1978 г выпуск и моя жена янбулатова галя 1979г передайте большой привет,желаем здоровья и счастья.титеевы

3592. ольга   (30.03.2007 22:17)
0  
для Аллы. Мой опец тоже был преподавателем Автодора до 89 года .Лесников Сергей Алексеевич, а вы ?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz