| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3666.
Михаилу Митрохину от Иры
(03.04.2007 14:15)
0
Михаил еще раз огромное Вам спасибо.Благодаря вашей отзывчивости мне удалось сегодня пообщаться с Сергеем Богатыревым.
|
3665.
Аскольд для "Просто я"
(03.04.2007 13:10)
0
Нашел орфографическую ошибку в предыдушем собщении и добавляю: 9) На форуме можно редактировать свои сообщения! :)
|
3664.
Аскольд для "Просто я"
(03.04.2007 13:09)
0
Почему форум: 1) Гостевая книга не предусматривает общения. Это книга отзывов. 2) В гостевой мы находимся в сплошном потоке общения, где смешаны самые разные темы, в то время как на форуме всё это можно структурировать, разведя по отдельным веткам. 3) На форуме можно использовать ссылки, помещать в сообщения фотографии. 4) На форуме есть регистрации, благодаря которой не придется каждый раз вбивать свое имя и e-mail 5) На форуме можно обмениваться личными сообщениями, если нет необходимости, чтобы их видели другие. 6) Регистрация избавит от назойливых неадекватных анонимных сообщений 7) На форуме можно наблюдать статистику: сколько человек зарегистрировано и кто сейчас в онлайне. 8) В случае необходимости изветить всех зарегистрированный пользователей о каком-то важном событии, это может сделать администратор при помощи e-mail рассылки. и т.д. Ну, и вообще, общение в форуме - это самый цивилизованный и современный способ. Вроде, так :)
|
3663.
Хамид ,Раиля
(03.04.2007 07:52)
0
Присоединяемся к поздравлениям Миши Митрохина и поздравляем земляков и землячек израильтян с праздником Песах. Помню ,как отмечали его в Коканде
|
3662.
Вадим
(03.04.2007 06:59)
0
Я не просил встречу привязывать к числу. Я просил - не переносить с воскресения на субботу.
|
3661.
Гавришеву Вадиму
(03.04.2007 01:26)
0
Как же не надо число менять? На следующий год будем во вторник встречаться? Нужно определить, что встреча будет проходить во вторую субботу апреля.
|
3660.
Митрохин
(02.04.2007 23:08)
0
Пардон за ошибку(придумали).Зрение подводит. М.И.
|
3659.
Митрохин Михаил
(02.04.2007 23:06)
0
Ларкисе. Как православный христианин поздравляю с праздником Песах всех иудеев.Был у меня в гостях мусульманин Хамид.Сошлись с ним в едином мнении, что Бог един, молятся ему по разному.Разногласия и разночтения придумилю люди,грешные, да простятся им все их прегрешения. М.И.
|
3658.
Захарову Александру от Иры
(02.04.2007 23:02)
0
Саша,спасибо что помнишь.Поздравляю тебя от своего имени и от имени всех бывших коллег с Днем Рождения(извини что поздно).Большой привет тебе от Ольги Ивановны,Людмилы Федоровны,Дамира Абдуллаевича.
|
3657.
Михаилу
(02.04.2007 22:58)
0
Забыла подписаться-Ира
|
3656.
Михаилу Митрохину
(02.04.2007 22:58)
0
Михаил,большое спасибо за номер.
|
3655.
Просто я
(02.04.2007 22:56)
0
Зачем переходить на форум?Здесь ведь намного удобнее
|
3654.
Митрохин Михаил
(02.04.2007 22:53)
0
Ирине. Уважаемая Ирина, тел.Богатырева 8-910-628-73-02. М.И.
|
3653.
Вадим Гавришев
(02.04.2007 22:25)
0
«Три богатыря» Был бы классный вариант! Вот только число менять не надо. Как было 15го - пусть так и остаётся.
|
3652.
Людмила -Аскольду
(02.04.2007 21:09)
0
P.S А может устроим наш праздник в кафе-ресторане Шеш-Беш? Там ещё дешевле – примерно 500 рублей с человека – и это мы ещё на чай официанту кинули. Находится в центре, на Пятницкой 24, напротив метро Новокузнецкая. Там подают великолепное домашнее вино. Если заказываешь литр вина, приносят игральные кости – испытать судьбу. Если один из трёх бросков выпадает 6/5, то приносят ещё литр бесплатно. Видела лично: за соседним столиком повезло! Ну а нам «повезло в любви»… Но мы не в обиде. Очень хорошо отдохнули. И со временем никто не ограничивал. Единственная необходимость: прийти нужно туда пораньше, примерно часов в двенадцать, а то придётся потом сидеть в разных залах. Рассмотрим этот вариант?
|
|
|
|