Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 454 455 »
Показано 3106-3120 из 6816 сообщений
3711. Lyudmila   (07.04.2007 17:15)
0  
Виолете,

Привет большущий, мы знакомы только заочно, по сайту.
Не смогла найти - когда намечается встреча в ваших краях и где, нашла старых друзей на земле обетованной, хотела сообщить о запланированной встрече в ваших краях, но не нашла координат, я зарегистрирована на новом сайте и давала свою почту в гостевой, но жаль времени на ее ввод каждый раз, когда заходишь на сайт,
удачи!

3710. виолетта   (07.04.2007 17:00)
0  
И вообще, ну их к чёрту эти кнопочки!!! Я вообще увидела твоё письмо только когда послала своё, видимо мы одновременно писали.

3709. Виолетта   (07.04.2007 16:57)
0  
Ларис, я тебя старенькой не считаю, не обижайся,пожалуйста...
Ну, а уж неуклюжей и тому подавно не могу считать, потому как ещё не выдалась возможность лицезреть тебя.

3708. Lyudmile   (07.04.2007 16:45)
0  
Фотки получил. Бляха-муха красотища то какая... Спасибо тебе большое. Всё!!! В июне в Питер! А знаешь, я ведь тоже во 2 школе учился. Да-а-а, неисповедимы пути господни. Теперь будем ждать что народ насчёт сходняка скажет, а я в любом случае приеду.

3707. Lyudmile   (07.04.2007 15:01)
0  
Скинь мне фото на savvin58@mail.ru И по ходу вопрос. Ты в какой школе училась? А то знавал я одну девчонку, уж очень морем грезила, не ты ли случайно? С таким кайфом о парусниках пишешь... Я уже мысленно в Питере.
Вопрос питерцам.
Знает ли кто, завод им. Козицкого, выпускавший в своё время телевизоры " Радуга", сейчас работает в этом направлении или занимается чем-то другим?
Александр.

3706. Александру   (07.04.2007 14:26)
0  
Ну вообще-то четвертонник не очень большой, габаритная длина 9 м, но ощущение ветра, скорости - это то что надо, знакомый ходил паруснике "Мире", но это учебное судно, есть фото с регаты больших парусников, если интересно вышлю на e-mail.
Но я предлагаю во-первых нашу лодку и лодки знакомых крейсеристов типа Конрад, скажем так - достаточно большая.

3705. Lyudmile   (07.04.2007 13:58)
0  
Если какой-нибудь злыдень не обломит мне планы и не грянет 3-я мировая, на встречу, если она состоится, приеду обязательно. У меня кореш, он же друг детства и одноклассник, живёт в Сестрорецке. Там я видел какие-то парусники, но дюже мелкие, а ты в той степи плаваешь? Или там одни финны? Александр.

3704. Lyudmila   (07.04.2007 13:21)
0  
Александру,
Все вполне серьезно, я сама хожу на четвертьтоннике, есть знакомые на крейсерских яхтах, побольше чем наша,
переговорила - нас смогут покатать, ну а если не всех сразу, то по частям, по небольшим группам, главное чтоюы погода и ветерок не подкачали, ну а время -июнь,
удачи всем.

3703. Александр   (07.04.2007 13:02)
0  
Ларисе.
Соседка, не забыла меня ещё? Было много работы и писать что-то как-то в лом было. Сейчас дома к Пасхе генеральная уборка, освобожусь - напишу на мыло.
Марине Фамилиант.
Пошутил с тобой и Бог наказал, проблемы с зубами. Я хронический сладкоежка и не представляю себя за компом без буржуйского Сникерса, чай без торта - нонсенс. Что посоветуешь, мучаюсь с зубьями, сил нет.
Lyudmile.
Предложение прокатиться под парусом это серъёзно или замануха? А то я в принципе уже на Питер нацелился, Москва как-то не втуляет.
Ларисе Глазуновой.
Лариса! Если приеду к тебе в Питер в гости не выгонишь своего зятя? Уж больно хочется раз в жизни под парусом прокатиться. Вечером позвоню.
Ане.
Я и предлагаю общаться в гостевой, а решать и обсуждать что-то на форуме. Просто нельзя разделять гостевую и форум, как отдельные государства, они должны по идее дополнять друг друга.
Анонимам.
Предлагаю, если кто-то не хочет называть своего имени, придумать себе какое-нибудь погоняло, то бишь ник, логин, называйте это как хотите, как это делается почти на всех форумах. Тогда не будет повода для удаления постов и прочих заморочек.
Всем.
Вот одно сообщение и возможность открыть на форуме сразу 6 топиков. И это только у меня одного и за раз. Выводы делайте сами. А теперь проблемы долой и...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!

3702. Lyudmila   (07.04.2007 11:32)
0  
Марине Фамилиант.
У меня есть вопросы частного характера, неинтересные другим, если можно - хотела бы знать твой e-mail,
удачи тебе!

3701. Аня   (07.04.2007 10:57)
0  
Да что же мы все время спорим???То насчет места саммита не могли разобраться,теперь вот где общаться.Давайте находить компромисы.Зачем выбирать что-то одно,а второе закрывать???Кому-то удобно здесь,кому-то на форуме...Так пусть работают и гостевая и форум.Кто хочет пусть сидит здесь,ну а кому не нравится-пусть перелетают в форум.А тем кому хорошо и тут и там могут сидеть и тут и там.Вот так все просто :))

3700. Lyudmila   (07.04.2007 10:33)
0  
Ларисе
Посмотри почту - я тебе отправила письма, если не полу чила - то имей в виду, что если выберешься в Питер,
буду очень рада.

3699.   (07.04.2007 07:30)
0  
Спасибо Мариночка за поддержку!
Меня Виолетка тут в бабушки записала.
Мол старая стала,неуклюжая.Куда уж мне с форумом и кнопочками разобраться.
Я в самом начале своего появления здесь,в гостевой,сказала,что эта гостевая ни на один форум не похожа,тем и уникальна.
Так что милая Виолетта,кому что нравится.
Консерватором быть не могу,не имею права.Двое взрослых сыновей и надо быть всегда на уровне.
Лариса

3698. Marina   (07.04.2007 05:33)
0  
Забыла написать, куда заглянуть-то:)))
На форум сайта www.chicago.ru

3697. Марина Фамилиант   (07.04.2007 05:31)
0  
Всем привет!
Отдых нам только снится:)) В прошлые выходные отмечали 1 Апреля и Навруз с опозданием,зачитывали тосты на узбекском языке, пели гимн Советского Союза, чем повергли в шок гостей-американцев (кто-то в том же ресторане ДР отмечал), которых потом приводили в себя танцами живота:)
Теперь ждем 22 числа для продолжения банкета или пикничка в лесу, если погода позволит. Ну а в перерывах ударная капиталистическая вахта:)
Теперь на злобу дня. Мне вот тоже гостевая нравится больше, чем новый форум.

Админам и разработчикам. А почму именно этот тип форума выбрали? Понимаю, что он - самое, так скажем, оптимальное по средствам, но перегруженный он, громоздкий. У меня персонально нет никаких проблем с любым форумом или чатом (все они одинаковые в принципе), только мне тут приятнее:)))Консерватором меня не назовешь, так как все возможные интернетные штучки я перепробовала и многими пользуюсь, но простое - самое лучшее:) Загляните, к примеру, на. Там тоже немало зюзиков пасется, портящих настроение, но, несмотря на разделение по темам, он удобен. Сообщения идут одно за другим, глаза не цепляются за подписи, девайдеры и прочую фигню.
А регистрация...Да ничего она не дает!! Если кому-то нахамить захотелось, то никто и ничто не остановит.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz