Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 454 455 »
Показано 3091-3105 из 6816 сообщений
3726. виолетта   (08.04.2007 12:24)
0  
Людмила, спасибо за поздравление и за стихи. Вас тоже с праздником.

3725. виолетта   (08.04.2007 12:12)
0  
Хамиду

Я уж так жалею, что это ужасное слово "кнопочки" написала..... :)))) Ну, ладно, не кнопочки, не кнопочки:))))) Ты попробуй, зайди в форум, посмотри. Если сто-то не понятно, ты всегда можешь спросить и всегда тебе помогут, В любом случае, Аскольд это делает очень понятно, хорошо и терпеливо. Я хоть и смеюсь над "кнопочками", но сама сделала именно так, 15 минут посидела, потыкала на все кнопочки, какие там были, получила от своего тыканья массу удовольствия и теперь я там. Думаешь, я такой спец в компе? Вон вам с Лариской продолжаю письма пустые слать:))))

3724. Хамид   (08.04.2007 11:25)
0  
Виолетта, я не пропал. Я растерялся от дебатов по поводу переноса общения на форум . "Я не трус, но я боюсь" , что общение на форуме затруднится .Когда я еще научусь на нужные кнопочки нажимать...
Еще раз спасибо за твои "посылки".Некоторые так греют сердце, что собираюсь заказать рамочки и поместить их на стену. Но последнее твое послание не открывается. Жутко досадно ...Но все равно спасибо и от жены привет всем кокандцам.

3723. Александру   (08.04.2007 10:36)
0  
Поздравляю с пасхой
Христос Воскресе!
Всех целую. А под парусом прокатиться,
жду с радостью.
Глазунова!!!

3722. Людмила - всем Кокандцам   (08.04.2007 10:14)
0  
Христос воскрес! Опять с зарею
Редеет долгой ночи тень,
Опять зажегся над землею
Для новой жизни новый день.
Еще чернеют чащи бора;
Еще в тени его сырой,
Как зеркала, стоят озера
И дышат свежестью ночной;
Еще в синеющих долинах
Плывут туманы... Но смотри:
Уже горят на горных льдинах
Лучи огнистые зари!
Они в выси пока сияют,
Недостижимой, как мечта,
Где голоса земли смолкают
И непорочна красота.
Но, с каждым часом приближаясь
Из-за алеющих вершин,
Они заблещут, разгораясь,
И в тьму лесов и в глубь долин;
Они взойдут в красе желанной
И возвестят с высот небес,
Что день настал обетованный,
Что Бог воистину воскрес!
Иван Бунин

3721. Марина Ф   (08.04.2007 09:26)
0  
Аскольду. Ну раз душа так прикипела именно к такому дизайну форума, то не нельзя ли хотя бы транслит-переводчик добавить?

3720. Марина Фамилиант   (08.04.2007 09:25)
0  
Людмиле. Для частной перписки адрес - marina@familiant.com

Александру. Не шути больше на медицинские темы! Во как! А если серьезно, то смотри емейл выше и спрашивай ( хотелось бы, конечно, самой лицезреть, но..), если смогу, подкажу, что делать. Проблема в том, что я не знаю, что у вас в аптеках продается.
А сладкое полезно для мозга:) Слопал сникерс ( у нас так кроссовки, кстати, называют)-чисть зубы сразу или хотя бы какой-нибудь резинкой жевательной зажуй, без сахара, естессссно. Самые подходящие те, в которых 2-ой главный ингридиент - ксилит.

Лариса, ты ходила на "Riverdance"? Мы сегодня себя порадовали. Супер! Там один из номеров называется "Русские дервиши" - долго веселились:) Забавно, что номер исполняется российскими танцорами, а они-то уж точно знают, что дервиши русскими быть не могут:)

3719. Хамиду   (08.04.2007 02:14)
0  
Куда же ты пропал? Хоть бы строчечку мне написал. Передавай привет твоей очаровательной жене. Виолетта.

3718. Виолетта Людмиле   (08.04.2007 02:02)
0  
Здравствуйте, Людмила. Приятно познакомиться.
Встреча в Израиле состоится 23 июня,в центре страны, конкретно место встречи напишу чуть позже, жду когда праздники закончаться, чтоб закрыть это до конца. В праздники я работаю больше, чем в обычные дни, поэтому нет особо времени заниматься этим.
Когда будет точно определено место, я составлю списки, чтоб примерно знать сколько будет людей, буду обзванивать всех. Своих я уже организовала. Пишу снова как со мной связаться:
email: violetta73@list.ru
icq: 252409454
skype: violetta 4889
мобильник: 0508779608

Буду Вам очень благодарна, если сообщите Вашим знакомым о встрече земляков-кокандцев в Израиле.
Спасибо. С праздником Пасхи Вас.

3717. VIOLETTA   (08.04.2007 01:52)
0  
Поздравляю с Пасхой. Всех благ, мира, здоровья, много любви и счастья.

3716. Хамид   (07.04.2007 20:55)
0  
Вадим, Миша и все православные земляки с праздником Пасхи Вас!

3715. Андрею   (07.04.2007 20:55)
0  
Просто у меня дочь собралась на практику в Нидерланды
вот и хотелось бы подстраховаться на всяких случай.
Вдруг нужна будет помощь.
А.Ястребов

3714. Андрей   (07.04.2007 20:41)
0  
Ястребов Александр,привет.
Что ты имеешь ввиду про Нидерланды?У меня есть там представитель.

3713. Маргарита   (07.04.2007 19:26)
0  
Аскольду, Арсену! Друзья, ребята, товарищи, господа(боюсь обидеть неловким обращением, выберите сами, пожалуйста)!
Наверное Виолетта права ("свежий ветерок" ее отсутствие на сайте заметно) привычка-вторая натура,
в гостевой общение стало привычным, здесь видно всех и сразу. Уверена, что несомненные преимущества есть и на форуме. Давайте не будем "ломать копья",я думаю пройдет совсем немного времени и мы привыкнем к форуму. Пусть пока поработают вместе и форум и гостевая, перейдем на форум потихоньку.
И еще,(опять же спасибо Виолетте) обнаружила, что будучи безмерно благодарной в душе создателям сайта,
ни разу не высказала этой благодарности людям, которые
создали эту возможность вспомнить юность, детство,
школу, родной город, увидеть каким он был и стал, увидеть тех, с кем рядом жил, иметь возможность найти
близких тебе людей!
Большое Вам за это СПАСИБО.
ВСЕХ КОКАНДЦЕВ поздраляю с праздником благовещения,
наступающей пасхи. Израильтян и католиков с наступившим праздником. Мусульман с наступившим праздником Навруз. И ВСЕМ КОКАНДЦАМ, где бы Вы не проживали ныне, и какую бы веру не исповедовали,
МИРА, ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ!
Маргарита.

3712. Аскольд Александру   (07.04.2007 17:43)
0  
1) Да, это странно - регистрироваться на форуме, чтобы проголосовать за гостевую, но, к сожалению, в гостевой нет возможности организовать голосование.
2) Меня тоже регистрация раздражает, и я тоже зарегистрирован на 30 форумах, но, ведь, сюда вы не заходите просто, чтобы скачать програмку. Здесь вы бываете почти каждый день. К тому же, при автоматическом входе у вас нет необходимости каждый раз вбивать логин и пароль.
Что касается спама, администрация форума торжественно обещает никакого спама не рассылать!:)
3) Насчет того, что в гостевой все просто - категорически не согласен. Назовите-ка, к примеру, навскидку номер страницы, на которой находиться 2 часть воспоминаний Бахрамова. Или, помнится, было обсуждение, как проще из Ташкента до Коканда добраться. Если мне нужна какая-то информация Вы предлагаете все 465 страниц гостевой перелопатить? На форуме, если вы даже не понимаете в какой теме находится интересующая вас информация, для этого есть элементарный "Поиск".
И еще на форуме можно создать тему "Гостевая книга" и продолжать общаться в ней в таком же потоке.
4) Что касается анонимов - вообще не вопрос. Любой желающий может под этим именем зарегистрироваться, оно пока свободно.
5) Передать привет Ларисе вы можете и через личное сообщение, однако, если вы создадите для этого отдельную тему, то к вашему приветствию может еще кто-нибудь присоединится.
6) Траффик. Страница форума "весит" 60 Кб, страница гостевой - 132 Кб, так что всё с точностью до наоборот. К тому же, форум находится на хорошем быстром сервере, а гостевая на Народ.ру. И скорость загрузки вы можете оценить сами.
7) И самое главное - речь вообще не шла о закрытии гостевой. Здесь столько информации, что это было бы просто преступлением. Было предложение перенести общение на форум, только и всего.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz