| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3726.
виолетта
(08.04.2007 12:24)
0
Людмила, спасибо за поздравление и за стихи. Вас тоже с праздником.
|
3725.
виолетта
(08.04.2007 12:12)
0
Хамиду
Я уж так жалею, что это ужасное слово "кнопочки" написала..... :)))) Ну, ладно, не кнопочки, не кнопочки:))))) Ты попробуй, зайди в форум, посмотри. Если сто-то не понятно, ты всегда можешь спросить и всегда тебе помогут, В любом случае, Аскольд это делает очень понятно, хорошо и терпеливо. Я хоть и смеюсь над "кнопочками", но сама сделала именно так, 15 минут посидела, потыкала на все кнопочки, какие там были, получила от своего тыканья массу удовольствия и теперь я там. Думаешь, я такой спец в компе? Вон вам с Лариской продолжаю письма пустые слать:))))
|
3724.
Хамид
(08.04.2007 11:25)
0
Виолетта, я не пропал. Я растерялся от дебатов по поводу переноса общения на форум . "Я не трус, но я боюсь" , что общение на форуме затруднится .Когда я еще научусь на нужные кнопочки нажимать... Еще раз спасибо за твои "посылки".Некоторые так греют сердце, что собираюсь заказать рамочки и поместить их на стену. Но последнее твое послание не открывается. Жутко досадно ...Но все равно спасибо и от жены привет всем кокандцам.
|
3723.
Александру
(08.04.2007 10:36)
0
Поздравляю с пасхой Христос Воскресе! Всех целую. А под парусом прокатиться, жду с радостью. Глазунова!!!
|
3722.
Людмила - всем Кокандцам
(08.04.2007 10:14)
0
Христос воскрес! Опять с зарею Редеет долгой ночи тень, Опять зажегся над землею Для новой жизни новый день. Еще чернеют чащи бора; Еще в тени его сырой, Как зеркала, стоят озера И дышат свежестью ночной; Еще в синеющих долинах Плывут туманы... Но смотри: Уже горят на горных льдинах Лучи огнистые зари! Они в выси пока сияют, Недостижимой, как мечта, Где голоса земли смолкают И непорочна красота. Но, с каждым часом приближаясь Из-за алеющих вершин, Они заблещут, разгораясь, И в тьму лесов и в глубь долин; Они взойдут в красе желанной И возвестят с высот небес, Что день настал обетованный, Что Бог воистину воскрес! Иван Бунин
|
3721.
Марина Ф
(08.04.2007 09:26)
0
Аскольду. Ну раз душа так прикипела именно к такому дизайну форума, то не нельзя ли хотя бы транслит-переводчик добавить?
|
3720.
Марина Фамилиант
(08.04.2007 09:25)
0
Людмиле. Для частной перписки адрес - marina@familiant.com
Александру. Не шути больше на медицинские темы! Во как! А если серьезно, то смотри емейл выше и спрашивай ( хотелось бы, конечно, самой лицезреть, но..), если смогу, подкажу, что делать. Проблема в том, что я не знаю, что у вас в аптеках продается. А сладкое полезно для мозга:) Слопал сникерс ( у нас так кроссовки, кстати, называют)-чисть зубы сразу или хотя бы какой-нибудь резинкой жевательной зажуй, без сахара, естессссно. Самые подходящие те, в которых 2-ой главный ингридиент - ксилит.
Лариса, ты ходила на "Riverdance"? Мы сегодня себя порадовали. Супер! Там один из номеров называется "Русские дервиши" - долго веселились:) Забавно, что номер исполняется российскими танцорами, а они-то уж точно знают, что дервиши русскими быть не могут:)
|
3719.
Хамиду
(08.04.2007 02:14)
0
Куда же ты пропал? Хоть бы строчечку мне написал. Передавай привет твоей очаровательной жене. Виолетта.
|
3718.
Виолетта Людмиле
(08.04.2007 02:02)
0
Здравствуйте, Людмила. Приятно познакомиться. Встреча в Израиле состоится 23 июня,в центре страны, конкретно место встречи напишу чуть позже, жду когда праздники закончаться, чтоб закрыть это до конца. В праздники я работаю больше, чем в обычные дни, поэтому нет особо времени заниматься этим. Когда будет точно определено место, я составлю списки, чтоб примерно знать сколько будет людей, буду обзванивать всех. Своих я уже организовала. Пишу снова как со мной связаться: email: violetta73@list.ru icq: 252409454 skype: violetta 4889 мобильник: 0508779608
Буду Вам очень благодарна, если сообщите Вашим знакомым о встрече земляков-кокандцев в Израиле. Спасибо. С праздником Пасхи Вас.
|
3717.
VIOLETTA
(08.04.2007 01:52)
0
Поздравляю с Пасхой. Всех благ, мира, здоровья, много любви и счастья.
|
3716.
Хамид
(07.04.2007 20:55)
0
Вадим, Миша и все православные земляки с праздником Пасхи Вас!
|
3715.
Андрею
(07.04.2007 20:55)
0
Просто у меня дочь собралась на практику в Нидерланды вот и хотелось бы подстраховаться на всяких случай. Вдруг нужна будет помощь. А.Ястребов
|
3714.
Андрей
(07.04.2007 20:41)
0
Ястребов Александр,привет. Что ты имеешь ввиду про Нидерланды?У меня есть там представитель.
|
3713.
Маргарита
(07.04.2007 19:26)
0
Аскольду, Арсену! Друзья, ребята, товарищи, господа(боюсь обидеть неловким обращением, выберите сами, пожалуйста)! Наверное Виолетта права ("свежий ветерок" ее отсутствие на сайте заметно) привычка-вторая натура, в гостевой общение стало привычным, здесь видно всех и сразу. Уверена, что несомненные преимущества есть и на форуме. Давайте не будем "ломать копья",я думаю пройдет совсем немного времени и мы привыкнем к форуму. Пусть пока поработают вместе и форум и гостевая, перейдем на форум потихоньку. И еще,(опять же спасибо Виолетте) обнаружила, что будучи безмерно благодарной в душе создателям сайта, ни разу не высказала этой благодарности людям, которые создали эту возможность вспомнить юность, детство, школу, родной город, увидеть каким он был и стал, увидеть тех, с кем рядом жил, иметь возможность найти близких тебе людей! Большое Вам за это СПАСИБО. ВСЕХ КОКАНДЦЕВ поздраляю с праздником благовещения, наступающей пасхи. Израильтян и католиков с наступившим праздником. Мусульман с наступившим праздником Навруз. И ВСЕМ КОКАНДЦАМ, где бы Вы не проживали ныне, и какую бы веру не исповедовали, МИРА, ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ! Маргарита.
|
3712.
Аскольд Александру
(07.04.2007 17:43)
0
1) Да, это странно - регистрироваться на форуме, чтобы проголосовать за гостевую, но, к сожалению, в гостевой нет возможности организовать голосование. 2) Меня тоже регистрация раздражает, и я тоже зарегистрирован на 30 форумах, но, ведь, сюда вы не заходите просто, чтобы скачать програмку. Здесь вы бываете почти каждый день. К тому же, при автоматическом входе у вас нет необходимости каждый раз вбивать логин и пароль. Что касается спама, администрация форума торжественно обещает никакого спама не рассылать!:) 3) Насчет того, что в гостевой все просто - категорически не согласен. Назовите-ка, к примеру, навскидку номер страницы, на которой находиться 2 часть воспоминаний Бахрамова. Или, помнится, было обсуждение, как проще из Ташкента до Коканда добраться. Если мне нужна какая-то информация Вы предлагаете все 465 страниц гостевой перелопатить? На форуме, если вы даже не понимаете в какой теме находится интересующая вас информация, для этого есть элементарный "Поиск". И еще на форуме можно создать тему "Гостевая книга" и продолжать общаться в ней в таком же потоке. 4) Что касается анонимов - вообще не вопрос. Любой желающий может под этим именем зарегистрироваться, оно пока свободно. 5) Передать привет Ларисе вы можете и через личное сообщение, однако, если вы создадите для этого отдельную тему, то к вашему приветствию может еще кто-нибудь присоединится. 6) Траффик. Страница форума "весит" 60 Кб, страница гостевой - 132 Кб, так что всё с точностью до наоборот. К тому же, форум находится на хорошем быстром сервере, а гостевая на Народ.ру. И скорость загрузки вы можете оценить сами. 7) И самое главное - речь вообще не шла о закрытии гостевой. Здесь столько информации, что это было бы просто преступлением. Было предложение перенести общение на форум, только и всего.
|
|
|
|