Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 454 455 »
Показано 3076-3090 из 6816 сообщений
3741. Людмила - народу   (10.04.2007 16:50)
0  
P.S. Почитайте сами-http://www.moscowout.ru/eda/bars/270151/comments/

3740. Людмила - Народу   (10.04.2007 16:48)
0  
Почитала отзывы о баре, где будет встреча! В полном недоумении...
Отзывы о заведении "Booze bub" ginnwonder 27 марта 2007

оценку выставить забыла((
ginnwonder 27 марта 2007

не слушайте всяких Бенов!!!!! Что можно судить о его отзыве, если он не был сам в Бузе?! Там не подают Гиннесс!!!
Mike 13 февраля 2007

This place totally sucks! The food is uneatable. Stay away from it!
Ben 31 января 2007

Обслуживание на 3-, а еда крепкий кол! Да, Гиннесс приносят треть стакана, а остальное пена!
Alexey 16 января 2007

Место исключительно отвратительное! Обслуживание и еда, особенно еда, даже оценки 1 врядли заслуживают. Пришли туда с друзьями попить пива и поесть бургеров. Снала принесли прокисший Францисканер, посли долгих припираний согласились поменять на нормалльное пиво. Бургер, который мне принесли был СЫРОЙ изнутри. Когда попросили его дожарить, девушка просто засунула его в микроволновку. Как вам??? Так, что если вдруг потянет на пиво с плесенью и гамбургер из микроволновки, тогда знайте, в BOOZE BUB вам будут рады помочь!!!
Добавь свой отзыв

3739. P.S.   (10.04.2007 14:03)
0  
Пока писал сообщение, ещё один человек вспомнил о дне рождения (юбилее) сайта и это не может не радовать.

3738. Александр   (10.04.2007 13:51)
0  
"Этот сайт будет посвящен городу Коканду и людям живших или живущих в нём. Я жил в этом городе, но мало интересовался его историей, поэтому прошу быть снисходительными. Не знаю что с этого получится, но меня достало отсутствие нормального сайта о Коканде.
Присоединяйтесь."
С этого сообщения нашего уважаемого Николаева Арсена, датированного 17.04.2004г., начал свою работу этот сайт. Именно эту дату, видимо, следует считать его днём рождения. Да, дорогие мои, через несколько дней нашему горячо любимому сайту исполняется 3 года. Много это или мало? Здесь мы нашли своих старых друзей и обрели новых, отыскали одноклассников и просто общались, делились чем-то своим и ругались, не без этого. Как-бы то ни было, сайт всех нас, независимо от места проживания, объединил в прямом смысле слова. Лично я, благодаря этой гостевой, отыскал своих друзей, следы которых, казалось, безнадёжно утеряны. В преддверии этой знаменательной даты, есть предложение высказать своё мнение по этому поводу, кому, как и чем этот сайт помог, и... как нам это дело отпраздновать, пусть и виртуально.

3737. Просто я   (10.04.2007 12:58)
0  
А вы заметили что скоро у нашей гостевой юбилей???Хотя с таким общением как сейчас мне кажется мы уже не доползем до 500 страницы.Ну-ка просыпайтесь все!!!Или вам не хочется чтобы у нашей гостевой был юбилей???

3736. Щербакова Ирина   (10.04.2007 09:25)
0  
Привет, всем! Очень хочу найти своих одноклассников. Я училась в школе №53. Кто меня вспомнил, откликнитесь!

3735. Babushka Marina   (10.04.2007 08:13)
0  
Babushka Larisa, ya zhdu iskljuchitel''no tebya:))

3734.   (10.04.2007 06:39)
0  
Людей то было мало:))))Имеется ввиду болтунов:))
Молодежь переместилась в форум,бабушки,вроде меня,болтать устали в одиночестве.Обшение с автоответчиком называется.
Остальные просто читатели и наблюдатели,просто заглядывают сюда и чего то ждут:)))
Лариса

3733. Просто я   (10.04.2007 00:06)
0  
Люди ну где же вы все???Куда делось то бурное общение,которое было раньше????

3732. Павел   (09.04.2007 12:02)
0  
Привет всем! Хочу обратиться к кокандцам, живущим за пределами России. Нужна следующая информация. Для этого, если сможете, ответьте на несколько вопросов.
1. Что входит в потребительскую корзину в вашей стране?
2. Какова стоимость этой потребительской корзины? Для детей, людей работающих, пенсионеров.
3. Какова минимальная заработная плата и пенсия в ваших странах?
4. Если не трудно, сходите в магазин и сообщите цены на товары, которые входят в потребительскую корзину.
И еще. Скажите, пожалуйста, возможна ли следующая ситуация в ваших странах.
Работодатель (имеется ввиду владелец частного бизнеса) вызывает к себе сотрудника и горит ему, что он уволен. Без объяснения причин, просто потому что он ему не нравится.
Информация мне эта необходима для подготовки статьи.
Если среди гостей сайта есть жители Беларуси, с больши нетерпением буду ждать ответ на вопросы от них
Заранее спасибо.

3731. Аскольд Марине Ф   (09.04.2007 11:41)
0  
Транслит-переводчик обязательно предусмотрен на новом сайте. Остается немного подождать :)

3730. Андрей   (08.04.2007 19:30)
0  
Ястребову.
Привет,Александр.Если был бы какой то деловой вопрос,я бы помог найти концы.
Успехов.

3729.   (08.04.2007 19:17)
0  
Всех православных с праздником!
Мне пришли 3 поздравления,причем от разных людей и из разных стран,а открытки у всех одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))
Виолетта,я там тебе послание послала от БАБУШКИ-Ларисы,упаси господь:))))))))))))


Женя!Привет!А ты кто?
Лариса

3728. Евгения   (08.04.2007 14:39)
0  
Всем Привет!!!

3727. женя   (08.04.2007 14:37)
0  
привет всем


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz